Jump to content

Recommended Posts

Posted
Готика кончилась на Винсенте Прайсе....
Хотите готики - слушайте древне-скандинавские народные песни и баллады...


ИМХО:
Когда играют за деньги и для денег - получается попса...


З.Ы.
Грязь - когда перед макдаком жрут какашку из хрустальной чаши за 600$!!


  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
Цитата (Stupid Dobby @ 22.10.2006 - 10:34)
Хотите готики - слушайте древне-скандинавские народные песни и баллады...
  Когда играют за деньги и для денег - получается попса...

Абсоютно согласен... Но иногда бывает всетки и качественная попса... Например всякое старье типа 2 анлимитеда или Хадавэя... но там правда ближе к какому то техно...
Posted


Народ, а что вы мне посоветуете послушать в ближайшее время из тяжёленького?
Жду рекомендаций...smile.gif
Posted


Вот.... Так всегда...
Как чего не попросиш - игнорят...
  • 1 month later...
Posted
Рекомендую: последний Waltary. Классная весчь, как всегда в своем репертуаре...

Satarial "Латекс" biggrin.gif

А еще я сейчас в восторге от Scar symmetry и Dope stars inc...

А для любителей фолька, рекомендую группу Valhalla, правда 2003 год, но все же Вальхалла здесь... :-)))
Posted
Цитата
прошу не надо предлагать мне найтвиш и проч.ПОПСУ!!


Цитата
это готика а не попса, не надо грязи


Nightwish это Power Metal. Где вы там нашли попсу и готику не понятно)
Posted
Stupid Dobby, еще рекомендую последний альбом Moonspell "Memorial", в лучших традициях Wolfheart'та!
  • 3 weeks later...
Posted
MoonSpell....
ну вот фиг знает....
Честно, не в обиду...
Posted
Hamlet, где надыбал? это с какого альбома клип? в крайней плоти и дне победы не было!!!
  • 3 weeks later...
Posted
Тайзер, тама Епифанцев в главной роли... а скачал я его с подольской местной сетке... када в гостях был... он у мя на двд с еще десятком неплохих клипов, включая Аморфис, Анафема, Иммортал, Биопсихоз (ох*****ный клип у них есть, тож жесть), Мортиса... если че, стучись либо в асю 466-654-934 либо на мыло necronomicon@nightmail.ru smile.gif
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
Posted
Наткнулся в emule на E.P. Bewitched "Atrocities In-A Minor" (2004), качество на live треках прихрамывает на обе ноги, но всё равно хорррошо! rolleyes.gif
Posted
krasnoff
Это с женским вокалом? там же вроде рока-попс... dry.gif
или я путаю?


ПС очень жалко что Nightwish распался, вокалистка у них была с тааааакими вокальными данными cool.gif unsure.gif
Posted
krasnoff
скорость скачки: 530 байт/сек
ph34r.gif

вечером с инфолайна скачаю )))) оценим smile.gif smile.gif спасибо! smile.gif
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted
Цитата (I'm dead Hamlet! @ 4.05.2007 - 15:11)
Есть кто живой???

Ага, да. Можно я твои познания поэксплуатирую? Очень люблю мелодичную тяжёлую музыку, причём, разброс от павера до блэка. Сходу назову Аморфис, Тиамат, Лейк оф тирз, Парадайз лост, Крематорий ну и крайности тяжелее/легче. За стремительно выходящими новинками тяжко следить, сейчас у меня времени совсем мало. Ты не мог бы подготовить пробную подборочку типа: точное название группы - точное название альбома, я бы укачал это дело, отсортировал и был бы просто счастлив smile.gif

Как вариант, готов прийти с ноутбуком/болванками и унести много всего интересного и мелодичного. В свою очередь, могу помочь с поиском и укачиванием нужной музыки из инета (eMule) - трафик позволяет.
Posted
krasnoff
посоветую от себя, вообщем то группы известные, но вполне вероятно ты их не слышал\не слУшал\не прислушивался.
Rage- альбомы с 1992 (trapped) до 1998 (Х11) забойный пауэр
Helloween c 1994 no 1999 классика мля жнара
Stratovarius c 1995 - мелодичный пауэр
Children of Bodom очень нравятся, прикольный музон, мелодичный блэк
As I lay dying- французский блэк (но на английском)
Royal Hunt наверно будет легковат, это больше классический металл
In Flames меня безумно прет, особенно альбом 1999 (клеймен вроде называется)- офигенный шведский мелодичный дэт-пауэр металл


вроде все, из своих хитов любимое назвал, если хочешь подробностей или загрузить чего- милости прошу в асю, через инфолайн могу тебе отгрузить...
Posted
TAZER
спасибо, но старого я послушал много, из твоего мини-списка только про "As I lay dying" ничего не знаю. я про новинки, вообще-то smile.gif

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...