Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Сегодня взяла творог 9% и сыр адыгейский в привозной молочной палатке напротив Вкусного острова на Сукромке - очень понравился. Хочу узнать, куда еще такие молочные палаточки приезжают? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, начал недавно покупать через знакомых инет магазин

http://www.boncharovo.ru/

все очень вкусно!

 

Ребята знакомые возят из Тверской области в Москву пару раз в неделю (машина приходит).

 

Могу, кому интересно попробовать качество - что-то захватить и привезти в Мытищи - на пробу в след. раз!

 

Через их инет магазин - есть доставка по Москве и области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда делся молокомат с Эко-базара? Вместо него какой-то джигит сидит, продаёт кефир штоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улицу Щербакова к "магниту" приезжает машина, вот только не помню по каким дням, народ с утра с бидонами стоит как в Советские времена :blush: Мама один раз брала на вкус очень даже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, какое я молочко нашла вкусное!!!! Молокоматы рядом не стояли! Правда, в бутылках оно, не нашла темы , куда впихнуть про молоко можно. Наверное сюда.

 

Асеньевская ферма! Бутылки у него какие-то квадратно-прямоугольные, ни с чем не спутаешь. Сладкое! Стоит, правда, литр - около 80-ти рублей, но на такое молоко не жалко))) Я видела его в Медведково и на экобазаре, в магазинах не замечала. Обязательно попробуйте, не пожалеете!

 

Пысы: ниразу не реклама!!! Вот http://asenmilk.ru/

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо, какое я молочко нашла вкусное!!!! Молокоматы рядом не стояли! Правда, в бутылках оно, не нашла темы , куда впихнуть про молоко можно. Наверное сюда.

 

Асеньевская ферма! Бутылки у него какие-то квадратно-прямоугольные, ни с чем не спутаешь. Сладкое! Стоит, правда, литр - около 80-ти рублей, но на такое молоко не жалко))) Я видела его в Медведково и на экобазаре, в магазинах не замечала. Обязательно попробуйте, не пожалеете!

 

Пысы: ниразу не реклама!!! Вот http://asenmilk.ru/

в Ковчеге есть эта продукция, там брала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в посёлке дружба у стадиона каждое воскресенье привозят бочку и молокопродукты .качество отменное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо, какое я молочко нашла вкусное!!!! Молокоматы рядом не стояли! Правда, в бутылках оно, не нашла темы , куда впихнуть про молоко можно. Наверное сюда.

 

Асеньевская ферма! Бутылки у него какие-то квадратно-прямоугольные, ни с чем не спутаешь. Сладкое! Стоит, правда, литр - около 80-ти рублей, но на такое молоко не жалко))) Я видела его в Медведково и на экобазаре, в магазинах не замечала. Обязательно попробуйте, не пожалеете!

 

Пысы: ниразу не реклама!!! Вот http://asenmilk.ru/

 

а где его найти??? в пятерке-дикси нет. в спаре-нет. вы где покупаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где его найти??? в пятерке-дикси нет. в спаре-нет. вы где покупаете?

Я покупаю в Медведково - напротив нижнего входа рынок и на экобазаре на Летной. Вот выше сказали, что в Ковчеге есть. И на сайте Асеневском написано, что в каруселях, перекрестках есть, значит в красном ките можно глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где его найти??? в пятерке-дикси нет. в спаре-нет. вы где покупаете?

у нас оно в булочной продается, на Щербакова.и кефир тоже. но дешевле кажись 80 руб., давно не брала. около 70 по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в перекрестке асеньевское видела. Правда сегодня молока там нет, только кефир (люблю его нежно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дворах напротив парка, в районе маг.Рубина видел объяву, что по вт,чт в 11.00 приезжает бочка из какого-то ногинского совхоза.

Надо полагать, она не только в эти дворы приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во дворах напротив парка, в районе маг.Рубина видел объяву, что по вт,чт в 11.00 приезжает бочка из какого-то ногинского совхоза.

Надо полагать, она не только в эти дворы приезжает.

Точно! В нашем дворе (Мира 9) они по четвергам с 16.30 до 17.30. Народ хвалит молоко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас оно в булочной продается, на Щербаковаи кефир тоже. но дешевле кажись 80 руб., давно не брала. около 70 по моему

Ново-Мытищинском, 40. А на Щербакова булочной никогда не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру молоко из бочки с Ногинска,во дворах у КВД,во вторник и четверг в13:30 . Их номер 8-925-708-68-62 можно уточнить где и во сколько бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! 5 лет как тишина в этой теме. А вот мне понадобилось молоко разливное, т к занялась сыроделием:)

Кто знает, куда приезжают в Мытищах бочки или машины с разливным молоком?

Знаю про Зеленоградское молоко (пн,ср,сб на Сукромке и чт,вс на Олимпийском).

Где-то ещё в Мытищах продают? 
Заранее спасибо тем, кто ответит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...