Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

«Билайн» модернизирует сеть в Мытищинском районе

• Войдите на форум, чтобы ответить
15 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Dron

Dron

внатуре Мытищинец :)

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 540 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 09:21

Тема: «Билайн» модернизирует сеть в Мытищинском районе
Email: tdonskaya@beeline.ru
Послано с формы на странице: http://www.mytischi.ru/index.html

Текст:
В июле в 4 городах Мытищинского района (Мытищах, Лобне, Королеве и Долгопрудном) начнутся плановые технические работы, нацеленные на усовершенствование
качества связи и дальнейшее развертывание сетей 3G. Модернизация будет проходить в 2 этапа: сначала пройдет монтаж нового оборудования, затем, спустя время,
будет производиться включение сервисов 3G. Замена оборудования предполагает временное отключение базовых станций и их последующую настройку. В связи с этим в
разное время в отдельных частях города возможно краткосрочное снижение качества сервиса.

Работы по модернизации сети будут проводиться в каждом районе Подмосковья и завершатся в начале 2012 года. Карта и график работ на сайте
http://maps.beeline.ru/mo.

Видеоролик о модернизации сети «Билайн» в Подмосковье можно посмотреть по ссылке
  • 0

Пересечемся...

...Создание и продвижение сайтов в сети интернет.

#2 OFFLINE   Камаз

Камаз

• Пользователи
  • PipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 19:48

читал давно на сайте, а здесь и на себе ощутил.
в р-не Олимпийского 2к1 и в радиусе метров 600-700 от дома я не мог пользоваться телефоном ВООБЩЕ!
ни входящие, ни исходящие, только СМС кое-как проходили, хотя сеть была полная.

а операторы говорят: проблем нет, меняйте симку.

продолжалось это с вечера пятницы и до вечера понедельника...
  • 0

#3 OFFLINE   Dron

Dron

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 540 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 09:35

так долго вряд-ли, ребята модернизируют соты на крышах домов итд, в течение рабочего дня (наблюдал) а отключают \ перезагружают их думаю на несколько минут..

может на той соте что рядом - свет выключался?
после грозы, - в выходные в районе Олимпийского как раз не работали светофоры перед мостом, там несколько деревьев упало в грозу..
  • 0

Пересечемся...

#4 OFFLINE   Dron

Dron

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 540 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 14:13

Ну не знаю ребят, я тоже самое могу сказать про Мегафон, правда, входящие мне проходят всегда, а вот исходящие очень часто минут по 5-10 делать нельзя, видимо из-за перегрузок базовых станций.. (это именно в Мытищах.)
Лично я считаю по качеству Билайн лучшим сейчас.

За последние полгода пчелайн меня очень сильно утомил. Почти каждый день в самый нужный момент "сеть не доступна"

это в Мытищах?

у меня уже давно два телефона, Мегафон основной и Билайн - второй, на него переадресация при условии недоступности, занятости итд первого.
Билайн работает намного лучше Мегафона, но он дороже.

МТС брал на последние 1,5 месяца вместо Билайн (вторым телефоном) для сравнения - вот уж где действительно бабло сливают рекой :ph34r2:
Сейчас опять наверно от него откажусь, и буду работать в связке Мегафон (основной) -> Билайн (доп.)
  • 0

Пересечемся...

#5 OFFLINE   Великолепный Джордж

Великолепный Джордж

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 15:00

Я вообще не замечал каких-либо проблем с сотовой связью в Мытищах. В семье пользуемся услугами всех трех операторов.
  • 0
Добрейшей души человег!! (пока трезвый:))
НЕ ВЕРИТЕ?!?!?
Тогда мы идем к вам!!!

#6 OFFLINE   Фрекен Бок

Фрекен Бок

Домомучительница (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:20

У меня мтс и билайн, у мужа билайн, никогда не было проблем со связью в Мытищах. В любое время суток всё отлично!
  • 0
Совесть, как хомяк, либо спит, либо грызет))

#7 OFFLINE   Aland

Aland

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:21

Вчера и позавчера были постоянные проблемы с билайном в Мытищах. При наборе номера - сеть занята. При звонке мне один звоночек и тут же - непринятый вызов. Многие знакомые говорили тоже самое.
  • 0

#8 OFFLINE   Martin_Neskin

Martin_Neskin

смотрю с высока

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 14:33

присоединяюсь к "пострадавшим" проблемы с вызовами,а так же с перекрещеванием звонков.
з.ы. а я то думал это андроид в телефоне тупит...
  • 0
осознание своей неполноценности,есть первый шаг шаг к обретению своей полноценности!

#9 OFFLINE   Savoy

Savoy

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 742 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 12:30

Вчера в течение дня не могла сама никому дозвониться и мне никто не мог дозвониться, у меня только фиксировались пропущенные звонки - а самих звонков не было, то есть звонки не проходили :) А вот СМСки нормально доходят.
  • 0

#10 OFFLINE   Камаз

Камаз

• Пользователи
  • PipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 21:42

судя по графику модернизации, наши мучения должны закончится на днях... http://maps.beeline.ru/mo/
  • 0

#11 OFFLINE   Korly

Korly

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 254 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 22:44

у меня смс некоторые "терялись" последние 2 дня.. отправляю, отчет не приходит, но деньги сняты.. думала мало ли телефон отключен был у получателя, а оказалось что все было включено а просто терялись смс где то по пути(( штук 5-6 за день пропали
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100