Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dron

«Билайн» модернизирует сеть в Мытищинском районе

Рекомендуемые сообщения

Имя: Татьяна

Тема: «Билайн» модернизирует сеть в Мытищинском районе

Email: tdonskaya@beeline.ru

Послано с формы на странице: http://www.mytischi.ru/index.html

 

Текст:

В июле в 4 городах Мытищинского района (Мытищах, Лобне, Королеве и Долгопрудном) начнутся плановые технические работы, нацеленные на усовершенствование

качества связи и дальнейшее развертывание сетей 3G. Модернизация будет проходить в 2 этапа: сначала пройдет монтаж нового оборудования, затем, спустя время,

будет производиться включение сервисов 3G. Замена оборудования предполагает временное отключение базовых станций и их последующую настройку. В связи с этим в

разное время в отдельных частях города возможно краткосрочное снижение качества сервиса.

 

Работы по модернизации сети будут проводиться в каждом районе Подмосковья и завершатся в начале 2012 года. Карта и график работ на сайте

http://maps.beeline.ru/mo.

 

Видеоролик о модернизации сети «Билайн» в Подмосковье можно посмотреть по ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал давно на сайте, а здесь и на себе ощутил.

в р-не Олимпийского 2к1 и в радиусе метров 600-700 от дома я не мог пользоваться телефоном ВООБЩЕ!

ни входящие, ни исходящие, только СМС кое-как проходили, хотя сеть была полная.

 

а операторы говорят: проблем нет, меняйте симку.

 

продолжалось это с вечера пятницы и до вечера понедельника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так долго вряд-ли, ребята модернизируют соты на крышах домов итд, в течение рабочего дня (наблюдал) а отключают \ перезагружают их думаю на несколько минут..

 

может на той соте что рядом - свет выключался?

после грозы, - в выходные в районе Олимпийского как раз не работали светофоры перед мостом, там несколько деревьев упало в грозу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю ребят, я тоже самое могу сказать про Мегафон, правда, входящие мне проходят всегда, а вот исходящие очень часто минут по 5-10 делать нельзя, видимо из-за перегрузок базовых станций.. (это именно в Мытищах.)

Лично я считаю по качеству Билайн лучшим сейчас.

 

За последние полгода пчелайн меня очень сильно утомил. Почти каждый день в самый нужный момент "сеть не доступна"

это в Мытищах?

 

у меня уже давно два телефона, Мегафон основной и Билайн - второй, на него переадресация при условии недоступности, занятости итд первого.

Билайн работает намного лучше Мегафона, но он дороже.

 

МТС брал на последние 1,5 месяца вместо Билайн (вторым телефоном) для сравнения - вот уж где действительно бабло сливают рекой :ph34r2:

Сейчас опять наверно от него откажусь, и буду работать в связке Мегафон (основной) -> Билайн (доп.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не замечал каких-либо проблем с сотовой связью в Мытищах. В семье пользуемся услугами всех трех операторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мтс и билайн, у мужа билайн, никогда не было проблем со связью в Мытищах. В любое время суток всё отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и позавчера были постоянные проблемы с билайном в Мытищах. При наборе номера - сеть занята. При звонке мне один звоночек и тут же - непринятый вызов. Многие знакомые говорили тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к "пострадавшим" проблемы с вызовами,а так же с перекрещеванием звонков.

з.ы. а я то думал это андроид в телефоне тупит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в течение дня не могла сама никому дозвониться и мне никто не мог дозвониться, у меня только фиксировались пропущенные звонки - а самих звонков не было, то есть звонки не проходили :) А вот СМСки нормально доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по графику модернизации, наши мучения должны закончится на днях... http://maps.beeline.ru/mo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня смс некоторые "терялись" последние 2 дня.. отправляю, отчет не приходит, но деньги сняты.. думала мало ли телефон отключен был у получателя, а оказалось что все было включено а просто терялись смс где то по пути(( штук 5-6 за день пропали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...