Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
megafisher

Тонировка авто в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

так около храма сервич с желтой машинкой, 3 часа все удовольствие :ph34r: пол мытищ тама тонированы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jack

Не подскажите, где в Мытищах или Королеве делают тонировку стекол. Может быть Вы знаете каких-нибудь частников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jack
http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=8504

 

Ф ПОИСК, но сначала попей йаду и убей сибя ап стену!!!!

Внимательней читай вопрос. Я спросил где делают тонировку, а нес колько % необходимо делать. НЕ в тему ссылочку дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Новомытищинском п-кте, перед кругом, тот что возле храма, находистя автосервис, там еще желтый запорожец над воротами висит. Вот там делают тонировку. Сам там делал, сделали не плохо, без пузырей и пленка хорошая.

Только говорят сейчас гаишнки будут нехило штрафовть за это... Придется сдирать... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там 15 страниц....

 

сделать0 в начале новомытищинского, рядом с кругом у Храма...там желтый автомобиль висит на столбе.

 

ребята делают неплохо, я две машины там обклеил, примерно 2400-2500 за всю машину...

 

качество- очень неплохое, нареканий не было. пленка вроде ллумар магнум...

у них там разные есть, в тч и металлизированные, и заркальные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на Каргина неплохо делают - почти все друзья там "тонировались"..ООО "АПТОР". Напротив дома 40/1 - там есть вывеска - "Мойка,тонировка стёкол".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно купила машину, тонировка только заводская. Вот в связи с наступающим летом хочу затонировать. Где это можно сделать в Мытищах. Интересует в первую очередь качество, но в пределах разумной цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал вот здесь http://zatonirui.ru. Не Мытищи но совсем близко на Северодвинской улицепри въезде в Москву по Осташковскому шоссе. Вобщем рекомендую, быстро, дешево и качественно. Странное сочетание но у меня действительно нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я делал вот здесь http://zatonirui.ru. Не Мытищи но совсем близко на Северодвинской улицепри въезде в Москву по Осташковскому шоссе. Вобщем рекомендую, быстро, дешево и качественно. Странное сочетание но у меня действительно нареканий нет.

 

 

В моём автоклубе там куча народа тонировалась. Все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывшая желтая машинка на Новомытищинском проспекте. теперь над воротами там повесили какую-то другую машинку. находится около круга (пересечение Новомытищинского и Комарова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую http://www.jwf.ru/, центр тонирования находится на Ярославком шоссе, нормальные цены, большой выбор плёнок, тонировал там 2 машины, тонировка хорошо держится, не выгорает и не пузырится больше 7 лет, сейчас 3 машину туда погоню тонировать, хочу с переходом сверху в цвет кузова плёнку.

 

Там ещё скидки с сайта делают, и если уже тонировался у них на следующие услуги 10% скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как щас, а раньше неплохо тонировали на Каргина, где АПТОР, рядом с д.40.к 1..Многие знакомые там тонировались - никто не жаловался..Сам планирую тонироватцо в Тарасовке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как щас, а раньше неплохо тонировали на Каргина, где АПТОР, рядом с д.40.к 1..Многие знакомые там тонировались - никто не жаловался..Сам планирую тонироватцо в Тарасовке..

Это внутри самого АПТОРА - выехать на Ярославку в сторону Москвы с Хлебозаводской, повернуть на дорогу направо перед эстакадой на Королев (ориентир - вдоль этой дороги стоят железные гаражи), проехать прямо до шлагбаума (въезд в АПТОР). Охранники объяснят, куда ехать - въехать на территорию, повернуть направо, и ехать до упора в угловые боксы. Спросить - где тонируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа автомобилисты где в Мытищи можно не дорого и качественно затонировать свой (Honda Acord) а то у дилеров цена "кусается" :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 октября 2008

Московская Госавтоинспекция в очередной раз решила взяться за автомобили с тонированными стеклами. Во все отделения ГИБДД столицы на днях была разослана телеграмма начальника Управления ведомства с приказом останавливать все машины, нарушающие этот закон.

Как сообщает LIFE.RU, помимо официального документа, распоряжение распространили и в устной форме: убрать, наконец, с улиц города тонированные авто многочисленных выходцев с юга России.

“Всех уже просто достало, что всякие “крутые” наплевали на закон и ездят на машинах с наглухо затонированными стеклами”, - рассказал источник интернет-издания в правоохранительных органах.

Напомним, что тонировка стекол по закону не запрещена, но лишь до определенного предела - так, чтобы это не мешало водителю видеть дорогу. Согласно требованиям ГОСТа, светопропускание автомобильных стекол, обеспечивающих видимость для водителя, должно быть не менее 75% для ветровых стекол и 70% - для передних боковых. Для остальных стекол ограничений нет.

Многие автомобилисты, желающие скрыться от других участников движения за темными стеклами, при техосмотре предпочитают дать сотруднику ГИБДД взятку, чтобы тот разрешил оставить на машине тонировку.

Как заявил начальник Управления ГИБДД по Москве Сергей Казанцев, гаишников, замеченных за таким делом, будут привлекать к ответственности. “Информирую, что в случае выявления фактов проведения ГТО указанных автомобилей к ответственности будут привлекаться не только сотрудники, но и руководители подразделений”, - сказал глава столичной ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только не на всех постах есть прибор измеряющий процент свето-пропускания, а без него и не доказать, что твои передние стёкла не проходят ГОСТ. Да и когда очень много авто тонированные, у них людей не хватит, чтобы всех тормозить и проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц назад тонировался в тарасовке (на повороте на станцию Тарасовская).

Очень понравилось.Особенно цена.Делал "Инфинити",кто не знает,это зеркалка с отливом в цвет кузова.

Отдал 3700!!!+ 5 лет гарантии..Обычная же черная пленка у них порядка 2500-3000 деревянных.

В Москве же просят за "Инфинити" порядка 5000-6000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
месяц назад тонировался в тарасовке (на повороте на станцию Тарасовская).

Очень понравилось.Особенно цена.Делал "Инфинити",кто не знает,это зеркалка с отливом в цвет кузова.

Отдал 3700!!!+ 5 лет гарантии..Обычная же черная пленка у них порядка 2500-3000 деревянных.

В Москве же просят за "Инфинити" порядка 5000-6000.

В Москве тоже смотря где. http://zatonirui.ru/prays-lict.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

сделать в начале новомытищинского, рядом с кругом у Храма...там желтый автомобиль висит на столбе.

 

ребята делают неплохо, я две машины там обклеил, примерно 2400-2500 за всю машину...

 

качество- очень неплохое, нареканий не было. пленка вроде ллумар магнум...

у них там разные есть, в тч и металлизированные, и заркальные....

 

Да самая качественная тонировка в Мытищах и сервис отличный))) Вот только машинки желтой и в правду больше нет((( Зато появился сайт www.tonavto.com

Изменено пользователем eYe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так около храма сервич с желтой машинкой, 3 часа все удовольствие :ph34r: пол мытищ тама тонированы

вот у них я и затонировалась сегодня..

смотрю, а при определенном ракурсе пузырьки видно :angry: интересно, это брак, или плёнка ещё натянется, как в случае с обоями?

В районе до 100 уев. Привыборе плёнки рекомендую светопропускную способность не менее 30% (не более 70% затемнения) и выбрать плёнку с максимальным коэффициэнтом задержания теплового излучения.

а я выбрала самую тёмную - в чём минусы? меня спросили, какую делать, я расстерялась.. а мастер и сказал, что тёмную больше всего выбирают.. я и согласилась на неё :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...