Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Прохожий

Торговый центр XL (+аквапарк) на Ярославке

Рекомендуемые сообщения

Ходят маршрутки, со стороны вокзала, номер - пятьсот-какой-то.

Пункт назначения - ВДНХ, стоимость 30 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aland

тройка и от перловки до дружбы и от дружбы до мытищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу аквапарка....99% даю..что это поджог..причин много..(например..конкуренция..или как писали выше.зарплата:Dи тд.) уж больно все подозрительно выглядит со стороны..(хорошая отмазка:якобы несоблюдение мер безопасности...)да, и как-то странно..что огнетушителей не было в здании...Вообщем это тайна..покрытая мраком... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золушка

нет, именно не соблюдение мер безопасности, что и обидно....мож уже и купались бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что оттуда. Выступает Вмктор Рыбин с группой Дюна в ресторанном дворике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела рекламу, что в этом XL каждую среду концерты звезд эстрады, 26-го вроде Чиж поет, кто нибудь знает что почем, я сама там ни разу не была, все никак не дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатно. Видел объявление 26-го Чиж и компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу 26 на "Чижа"!!!!!!!!!!!!!

очень мужа уговариваю с работы пораньше прийти и на "Чижа" поехать. не переться ж туда одной и пешком. а "Чижа" я Очченььь-ооччееннь люблю!!!!

кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫТИЩАХ ОТКРЫВАЕТСЯ ПЕРВЫЙ В ПОДМОСКОВЬЕ АКВАПАРК

 

Как сообщил глава Мытищинского муниципального района Александр Мурашов, в середине августа, в День строителя в подмосковных Мытищах откроется торгово-развлекательный комплекс XL с первым в регионе аквапарком.

 

Он рассказал, что общая площадь комплекса составит 54 тыс. кв. метров. "В нем разместятся целые улицы магазинов, крупный сетевой универмаг, рестораны, многочисленные кафе, кинотеатры и боулинг", - отметил он.

 

"Мы предполагаем, что общая площадь водной поверхности аквапарка составит около 3,5 тыс. кв. метров. Здесь будут водяные горки, бассейны и др.", - пояснил А.Мурашов.

 

Как отмечают создатели аквапарка, его главной изюминкой станут водные горки протяженностью от 90 до 120 метров, в том числе впервые установленные в крытом парке горка "Цунами", а так же "Супер циклон".

 

ROKF.RU

 

http://rokf.ru/realty/2006/06/19/113543.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Pilona

 

Эта ветка форума полностью посвящена АКВАПАРКУ КВА-КВА и все что он пережил.

А вообще ТЦ по Ярославскому шоссе (из Москвы) 1 км, далее на право.

 

XL-Мытищи Адрес: ул. Коммунистическая, д. 1

 

Фото проекта http://www.arctis.ru/XL/xl.htm

 

Схема проезда на стр. http://www.westland.ru/shops/city/?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что я расскажу про этот "аква-парк":

Я работал коммерческим директором той конторы, что устанавливала искусственные скалы. Только начал работать и на тебе - пожар. Контору это подкосило так, что пестец. До сих пор не вылезла. Весь бюджет был завязан на этом сраном авапарке.

И вся горючесть материала была из-за того, что застройщики гнали всех в гриву - "шоб стояло к 25.12". Я на стройке этой был раз 10. От таджиков, толкающихся жопами нельзя было просто пройти. Хотя там 5 этажей и пространства море. Варили все и вся на каждом шагу. НИКАКИХ огнетушителей, все было завешано полиэтиленом в 5 этажей высотой.

В итоге все и сгорело, я был снаружи когда началось, а мой директор внутри.

Начал гореть песок! Т.е. покрытие скал, а оно из песка было, уж поверьте. А там хрен чего разберешь, посыпались таджики, как тараканы, с 5-го этажа, Все сгорело нах. Пожарные приехали через 30 минут. 1 час искали воду по колодцам. Потом тушили снаружи (когда все стеклами закрыто), внутрь никто не заходил тушить, хотя можно было попытаться спасти половину аквапарка.

Перекрытия с деревянными балками нах рухнули. Горки из канады нах все сгорели.

Аквапарк был готов на 85-90%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что не просто так задымил.

Такое подозрение может помог кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я буду ехать в этот аквапарк то станции ВДНХ,на чем я смогу до него доехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sisly

587-я (или 578-я не помню точно) маршрутка идет мимо него.

да на любой маршрутке или автобусе, следующего с ВДНХ в сторону области (кроме московских, разумеется) . Мимо не едет никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера там утонул 8-летний ребенок. Интересно, а почему завели уголовное дело по статье некачественное предоставление услуг (или как-то так)? Родители же оставили ребенка без присмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reponkaka, потому что ребенок был без жилета. Контролеры должны это проверять. Давно там не была, надеюсь сейчас контролеры не таджики. Но все равно,думаю, экономят на штате. А может и правда недоглядели. Была свидетельницей случая,когда там тонула девочка. Причем,она плавала недалеко от меня в большом бассейне, но я не заметила, как она начала тонуть. Увидела только как сверху нырнул контролер и быстро поплыл к ней. Спас. Мамашка тоже где-то гуляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vagre, Тогда понятно. Я там ни разу не была (и не хочу), поэтому правил не знаю. Скажите, а взрослым в таких заведениях тоже жилеты положены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reponkaka, если взрослый умеет плавать, то можно и без.

Ребенок изначально был в жилете, но потом снял и нырнул, секундное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...