Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Шукар ракли

ОТЗЫВЫ: Школьные ранцы и рюкзаки

Рекомендуемые сообщения

Шукар ракли, хочу реальный вес, а не из интернета.

У нас с прошлым он отличался. В инете пишут меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semul,

 

Спасибо большое!

Жаль, то же дно, что и в прошлом году(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы гляньте штайнер для 4-11 класса. Они, конечно, здоровые по размеру, зато ощутимо легче по весу. После хуммера - вообще праздник. Там только спинка не целиком жесткая, просто со втавками, а сам ранец мягкий.

Изменено пользователем Xvost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо взвесившим:blink:

получился 1235 г

в инете 900г

 

 

Какой тяжеленький(((((

 

А закупку лего ранцев никто не хочет организовать??? Они полегче, хоть и подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой тяжеленький(((((

 

А закупку лего ранцев никто не хочет организовать??? Они полегче, хоть и подороже.

[/quot

 

 

А серия S есть у кого-нибудь??? Сколько весит и насколько надежна застежка? Очень нравится 14й ) но останавливает вес , если 1200гр (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну кто-нибудь похвастайтесь ранцем серии S !!!! Или я одна глаз на него положила((( вес реальный нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно попросить кого-нибудь сфотографировать дно у свежих ранцев такого типа? Брала три года назад - носит отлично, брала год назад - через месяц отвалилось дно. По-разному сделаны, хотя конструктив верхней части остался тем же.

У нашего рюкзака такая же проблема, покупала в 2014 году в первый класс, буквально через несколько месяцев носки появилась дыра. Сейчас дно почти развалилось, даже не знаю какой теперь рюкзак покупать. Да и сам рюкзак тяжеловат и великоват, ребенок говорит, что тяжело ему его носить, хотя рост у него нормальный и сам деть не хлипкий(((

Вот дыра, до сих пор не понимаю как он так мог разодраться, ребенок сам по себе аккуратный, к вещам относится бережно. 

post-19097-0-04622200-1455279706_thumb.jpg

Изменено пользователем *Эльвира*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже столкнулись с такой проблемой... Дно в рюкзаке серии "К" быстро порвалось, пол года относили :(

Пришлось покупать новый рюкзак. Выбрали рюкзак серии "Т" думала, будет сильно велик... но нет (на фото видно он не намного больше первого серии"К")  отличный рюкзак. Доходили с ним в 1 класс и сейчас во 2 таскаем :)  Могу сказать, у кого детка высокая, можно и в 1 класс брать смело. Очень довольны новым рюкзаком.

 

9df660694c8et.jpg   5dfde8aa1d59t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже столкнулись с такой проблемой... Дно в рюкзаке серии "К" быстро порвалось, пол года относили :(

Пришлось покупать новый рюкзак. Выбрали рюкзак серии "Т" думала, будет сильно велик... но нет (на фото видно он не намного больше первого серии"К")  отличный рюкзак. Доходили с ним в 1 класс и сейчас во 2 таскаем :)  Могу сказать, у кого детка высокая, можно и в 1 класс брать смело. Очень довольны новым рюкзаком.

 

9df660694c8et.jpg   5dfde8aa1d59t.jpg

Я своему сначала тоже взяла из серии "Т", но он показался совсем большим, поэтому подарила его племяннику-третьекласснику. Сейчас он в 4класссе, после 2сезонов рюкзак в отличном состоянии, не то что наш. Тогда наш рюкзак стоил где-то 1700, а в магазине я видела его за 3500 и еще подумала, неужели народ берет за такие деньги?! А сейчас он почти 3000,а в магазине небось под 5000, считаю за такие деньги можно и более качественным дно сделать.

Изменено пользователем *Эльвира*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки про серию К это нарекания одного года выпуска, можно по инету посмотреть

 

ни до, ни после таких нареканий не было

 

те кто брали по нескольку лет ходят и ок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки про серию К это нарекания одного года выпуска, можно по инету посмотреть

 

ни до, ни после таких нареканий не было

 

те кто брали по нескольку лет ходят и ок 

К сожалению от этого не легче :scratch_one-s_head: пишем же про конкретно свой рюкзак, а его качество оставляет желать лучшего. И насколько я поняла дно до сих пор делают из такого же материала, где гарантия, что рюкзак опять не порвется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению от этого не легче :scratch_one-s_head: пишем же про конкретно свой рюкзак, а его качество оставляет желать лучшего. И насколько я поняла дно до сих пор делают из такого же материала, где гарантия, что рюкзак опять не порвется...

 

материал ни при чем, технология пошива другая видимо, потому как ни до ни после такого не было

 

почитайте в теме у девочек именно эти же по 4 года уже и как новые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подтвердить. Брали эту серию три года назад, носим до сих пор. Состояние как нового, у нас только ручка отваливалась, но в мастерской за копейки починили. Вот заказали на след год новый только потому что просто надоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту закупку, вот сегодня, спустя 2 месяца жёсткой эксплуатации рюкзак выглядит как новый, деть доволен до соплей)post-18943-0-56593000-1510330016_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже столкнулись с такой проблемой... Дно в рюкзаке серии "К" быстро порвалось, пол года относили :(

Пришлось покупать новый рюкзак. Выбрали рюкзак серии "Т" думала, будет сильно велик... но нет (на фото видно он не намного больше первого серии"К")  отличный рюкзак. Доходили с ним в 1 класс и сейчас во 2 таскаем :)  Могу сказать, у кого детка высокая, можно и в 1 класс брать смело. Очень довольны новым рюкзаком.

 

9df660694c8et.jpg   5dfde8aa1d59t.jpg

Рюкзак серии "Т" (фото 2 розовый) до сих пор жив! и как новенький! К этой модели претензий вообще нет! Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рюкзак серии "Т" (фото 2 розовый) до сих пор жив! и как новенький! К этой модели претензий вообще нет! Супер!

 

спасибки за отзыв  :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...