Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Дрема

Куда звонить по отлову собак?

Рекомендуемые сообщения

[url="http://

С%20Силикатной,%20потому%20что%20не%20местный,%20приезжать%20буду%20на%20электричке%20-%20Силикатная%20рядом" target="_blank">
С Силикатной, потому что не местный, приезжать буду на электричке - Силикатная рядом[/url]

осторожней там на силикатной - некоторые смелые как ты -с собаками (живодеры)- случайно там погибали под колесами электрички ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осторожней там на силикатной - некоторые смелые как ты -с собаками (живодеры)- случайно там погибали под колесами электрички ))

Ой, как много слышали таких угроз! :) Столько много рембов сидит за компами... ;)

Ты бы, трусливая шмакодявка, реально организовал бы дежурство на Силикатной, а не вякал втихаря на форуме.. Интернет всё стерпит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь отделаться легче по этой статье - если мужики не покалечат тебя ...

-------------------------------

 

Статья 245. Жестокое обращение с животными

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245]

 

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

 

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

 

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

 

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

val-1, Ты бы сам поменьше в инете трещал, а молча взял папский и на силикатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.gazeta.ru/2007/02/17/oa_231933.shtml

В Москве на станции метро «Менделеевская» защитники животных открыли памятник бродячей собаке. Уличный пес Мальчик погиб от рук фотомодели-шизофренички. По надежде организаторов, установка скульптуры поднимет в стране уровень нравственности.

 

Черно-желтый уличный пес по кличке Мальчик погиб в подуличном переходе станции метро «Менделеевская» в конце декабря 2001 года. В тот день Юлиана Романова – 22-летняя фотомодель выгуливала своего стаффордширского терьера, которого и натравила на дворнягу. Но качественного собачьего боя не получилось, поэтому юная модель достала нож и шесть раз ударила им Мальчика. Собака скончалась, а Юлиану Романову стараниями защитников прав животных в феврале 2003 года судили и приговорили к принудительному лечению в психиатрической клинике от параноидальной шизофрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
www.gazeta.ru/2007/02/17/oa_231933.shtml

В Москве на станции метро «Менделеевская» защитники животных открыли памятник бродячей собаке. Уличный пес Мальчик погиб от рук фотомодели-шизофренички. По надежде организаторов, установка скульптуры поднимет в стране уровень нравственности.

 

Черно-желтый уличный пес по кличке Мальчик погиб в подуличном переходе станции метро «Менделеевская» в конце декабря 2001 года. В тот день Юлиана Романова – 22-летняя фотомодель выгуливала своего стаффордширского терьера, которого и натравила на дворнягу. Но качественного собачьего боя не получилось, поэтому юная модель достала нож и шесть раз ударила им Мальчика. Собака скончалась, а Юлиану Романову стараниями защитников прав животных в феврале 2003 года судили и приговорили к принудительному лечению в психиатрической клинике от параноидальной шизофрении.

Предложите альтернативу!!! Только вот не пустые слова пожалуйста!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложите альтернативу!!! Только вот не пустые слова пожалуйста!!

сходите для начала к врачу - может полегчает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сходите для начала к врачу - может полегчает...

А, ну да!!Спасибо за совет!!!( ничего другого я не ожидала, пустобрех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сходите для начала к врачу - может полегчает...

Вот девочка к врачу сходила, ей полегчало. Вот что б ты так каждый день к врачу ходил витараст.

post-65-1315765711_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как грамотно подать заявление о жестоком обращении с животными

(как заставить работать 245 статью УК РФ)

по ссылке

www.helpanimals.ru/forum/2-432-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я многим удивляюсь, как рьяно защищают псинок.

Если Вам их жалко , так возьмите их себе домой и кормите, мойте, убирайте за ними какашки, делайте им прививки.

На улице должны быть только домашние животные с хозяином.

 

Ну не надо их прикармливать!!! Это я к тем кто кормит свору на ул. Индустриальная д.3к.3 в самом конце дома ( с правой стороны) на автостоянке и лужайке . Раскормили , пригрели, млин….

Что имеем сейчас – самца и самку и трое взрослых уже щенят = 5 псин к ним ещё прибегают 2-3 итого уже 8. Они постоянно лают ночью ( окно открыть не возможно было летом), лают на пакующиеся автомобили, на собачников просто бросаются охраняя «свою» территорию, если те идут мимо.

Слушайте, а что будет зимой, там же горка для деток будет из сугробов, страшно школьникам туда ходить и вообще рядом школа («Гимназия № 1») !!!

А летом, это вся стая часто валялась в песочнице во дворе дома . Бррррр.

А все млин, умиляются...

Да я понимаю , что убивать псинок не гуманно. Да мне их самой жалко , но кастрировать их надо , иначе мы будем иметь не 5-8 голов , а уже 20 . И отловом на кастрацию должны заниматься УК дома. А они совсем у нас обозрели, будку до сих пор не выбросят во дворе ( 2-ой год стоит), зачем она там мне не понятно.

Я писала в эл. Приёмную главы по этому вопросу тишина, видимо надо с бумажками начать ходить.

Изменено пользователем Клавиатура Мониторовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Силикатной, потому что не местный, приезжать буду на электричке - Силикатная рядом, а до Белобородова ещё переть надо... :) Но информацию передам по каналам, возможно помогут.... ;)

 

А вообще, и сами всё можете, просто прочитайте http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=1932

Вот только не надо угрожать.. С какой целью про Силикатную интересуетесь? У нас там завод секретный- Стройпластмасс,может вы шпиЁн американский,хотите разузнать способ изготовления модернизированногонанотехнологичного пластмассового ведра или,не дай бог,лейки! А пока с электричке идти будете,вдруг какого академика с завода завербуете...

Модераторы,куда смотрите? в баню Тролей с сайта и их гнусные ссылки,а то дети и беременные расстраиваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Юбилейной в районе Пятерочки во время прогулки со своим псом бы атакован стаей бродячих собах о 12 головах.

Причем встречный мужик меня предупредил: "ты туда не ходи......"

Пошел.

Стая поднялась на нас грозно , резко, решительно.

Первый нападавший получив пендаля по ребрам, звонко понес в массы благую весть: " Тикай, Хлопцы!!!!!"

Вдогон я еще потрещал Электрошокером.

И што ви таки думаете?

Вся стая резко поджала хвосты и рванула через дорогу. Причом хвосты поджали одновременно, как будто все разом получили пинка.

Сам не ожидал такого эффекта. Надо будет продолжить исследования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на Юбилейной в районе Пятерочки во время прогулки со своим псом бы атакован стаей бродячих собах о 12 головах.

Причем встречный мужик меня предупредил: "ты туда не ходи......"

Пошел.

Стая поднялась на нас грозно , резко, решительно.

Первый нападавший получив пендаля по ребрам, звонко понес в массы благую весть: " Тикай, Хлопцы!!!!!"

Вдогон я еще потрещал Электрошокером.

И што ви таки думаете?

Вся стая резко поджала хвосты и рванула через дорогу. Причом хвосты поджали одновременно, как будто все разом получили пинка.

Сам не ожидал такого эффекта. Надо будет продолжить исследования

Игорь, а может не надо? Ну их, уколы нынче дорогие! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, а может не надо? Ну их, уколы нынче дорогие! :laugh:

 

Ну да. В следующий раз буду поосторожней.

 

Пысы. Что и вправду очень дорогие?

А болючие?

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да. В следующий раз буду поосторожней.

 

Пысы. Что и вправду очень дорогие?

А болючие?

Дорогие....Болючие...У меня тут подругу покусали, в тайнинке. Шла как всегда с работы, лежали все те же "мирные" псины...Накинулись сзади. Раны на бедре, голени, руке...Так то... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие....Болючие...У меня тут подругу покусали, в тайнинке. Шла как всегда с работы, лежали все те же "мирные" псины...Накинулись сзади. Раны на бедре, голени, руке...Так то... :laugh:

Какой кошмар! Подруге выздоравления скорейшего. Жаль , что после болезненных уколов, нельзя почти год, купаться в водоёмах, загорать и пить спиртное, удар по иммунке сильный.

=========================================================

Вот куда смотрит наша Администрация города???

Хоть заходили бы на сайт этот почаще и читали, что им делать надо ( в городе дикие собаки , нет света на улице, вонь какая-то).

Вот сейчас сирена выла и ни где нет строчки , что это проверка.

Изменено пользователем Клавиатура Мониторовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИгорьСт, в подобных ситуациях на даче мне отлично помогает телескоп.

 

У тебя телескоп металлический или резиновый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сейчас сирена выла и ни где нет строчки , что это проверка.

на Силикатной? выла - подтверждаю. а что это обозначает?

она воет иногда, я и значения никогда этому не придаю.. воет и воет себе :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Силикатной? выла - подтверждаю. а что это обозначает?

она воет иногда, я и значения никогда этому не придаю.. воет и воет себе :laugh:

Вот обсужали сегодня гул сирены в МО. eva.ru/topic/77/2756142.htm

Изменено пользователем Dron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, а может не надо? Ну их, уколы нынче дорогие! :laugh:

 

Ну если речь идет об уколах от бешенства? То они бесплатно! Приезжаете в ЦРБ, в травмпункт, все объясняете и все. Шесть уколов в течение 90 дней. Вот правда в эти девяносто дней алкаголь принимать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдогон я еще потрещал Электрошокером.

И што ви таки думаете?

Вся стая резко поджала хвосты и рванула через дорогу. Причом хвосты поджали одновременно, как будто все разом получили пинка.

Сам не ожидал такого эффекта. Надо будет продолжить исследования

А модель электрошокера не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если речь идет об уколах от бешенства? То они бесплатно! Приезжаете в ЦРБ, в травмпункт, все объясняете и все. Шесть уколов в течение 90 дней. Вот правда в эти девяносто дней алкаголь принимать нельзя.

Жесть. Я в ауте. Куйня какая , комар укусил. Сходил в больничку и все дела.

Посмотрел бы я на этих защитничков блоховозов, если бы их детям хирурги выдранные куски мяса обратно пришивали. Всю витарастию как ветром бы сдуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А модель электрошокера не подскажете?

 

У меня вот такой

http://www.shoker.ru/shop/karakurts/karakurt-as/

 

90 000 вольт.

post-3444-1315931315_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в последнее время количество бродячих псов в Перловке значительно поуменьшилось. Их практически не осталось.

Мда... Был, мягко говоря, не прав :

 

post-17478-1316626323_thumb.jpgpost-17478-1316626335_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...