Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
aja

Приглашение к разговору

Рекомендуемые сообщения

На официальном сайте органов местного самоуправления начал работу Блог первого заместителя главы городского поселения Мытищи Николая Кузьмича Бирюкова. http://www.mytischi-city.ru/content/blog/birukov/ Он постоянно открыт для комментариев по актуальным темам, вопросов и предложений.

 

В Блоге уже размещены две статьи на тему установки счётчиков и участия муниципалитета в софинансировании капитального ремонта многоквартирных домов. Посетитель Блога, прочтя любую из них, и просмотрев комментарии посетителей, сможет высказать своё мнение на предложенную тему, пусть даже отличное от авторского. Для этого необходимо кликнуть по строке «добавить комментарий» и, заполнив соответствующий поля отправить свой комментарий, причем регистрация на сайте в качестве пользователя не требуется.

Кроме того, в Блоге можно ознакомиться с новостями и посмотреть видеоролики на тему ЖКХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он постоянно открыт для комментариев по актуальным темам, вопросов и предложений.

третьи публичные слушания по застройке стрельбища Динамо

в школе 2 в Леонидовке 17 августа в 17 часов - регистрация по паспортам с 16 часов.- ответственный за проведение Бирюков

 

Просьба прокомментировать в этой теме или в теме про стрельбище Динамо в свете очередных - третьих слушаний организуемых Бирюковым - как он относится к выводам Счетной палаты которые появились после вторых слушаний

------------------------------------

 

В дальнейшем в результате неправомерных решений органа местного самоуправления , земельные участки общей площадью 43,9 гектара и кадастровой стоимостью 1,4 миллиарда рублей также оказались в собственности указанных коммерческих организаций", - отмечают аудиторы.

 

Счетная палата решила направить обращение в Следственный комитет при прокуратуре РФ и Генпрокуратуру России, информационное письмо - в правительство РФ. Отчет о результатах проверки направляется в палаты Федерального Собрания России и ОГО "ВФСО "Динамо".

подробности тут

http://www.riarealty.ru/ru/article/105092.html

Изменено пользователем artwork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь, что блог активно модерируется. Неудобных вопросов там не допустят. Бирюков- он себе не враг. Я как-то уже воспользовалась "электронной приемной", написала туда пламенное письмо по поводу стрельбища Динамо . Замечу, письмо абсолютно корректное и даже с конструктивными предложениями. Угадайте, что мне ответили( а они там якобы гарантируют ответ в определенные сроки)? НИЧЕГО! Молчанье было мне ответом!!!!

Так что , писать можно, что угодно. Приходите лучше на публичные слушания. Если не работаете конечно :huh:

Изменено пользователем alenkiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сомневаюсь, что блог активно модерируется. Неудобных вопросов там не допустят. Бирюков- он себе не враг. Я как-то уже воспользовалась "электронной приемной", написала туда пламенное письмо по поводу стрельбища Динамо . Замечу, письмо абсолютно корректное и даже с конструктивными предложениями. Угадайте, что мне ответили( а они там якобы гарантируют ответ в определенные сроки)? НИЧЕГО! Молчанье было мне ответом!!!!

Так что , писать можно, что угодно. Приходите лучше на публичные слушания. Если не работаете конечно :huh:

Добрый день! Когда и в какую электронную приемную вы писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно. В феврале вроде бы. Вот сюда писала http://www.mytischi-city.ru/content/ep/ самому главе. но это не важно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно. В феврале вроде бы. Вот сюда писала http://www.mytischi-city.ru/content/ep/ самому главе. но это не важно уже.

Отправила личное сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вера в доброго Батюшку-царя неискоренима :huh: . Кстати, мне все-таки ответили. Автор этой темы нашла письмо мое где-то и переправила мне ответ. Якобы мне ответили сразу, но я по необъяснимым причинам ответ не получила. Но ответ, как и следовало ожидать, абсолютно бесполезный: "не предусмотрено, не планируется ". Но все-таки, справедливости ради , должна сказать, что электронная приемная работает. Пусть через полгода, но ответ мне был дан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aja,

я тоже отправляла ещё зимой кажется 27 декабря и после новогодних дублировала письмо с вопросом когда наш двор облагородят, вот сейчас опять после дождей лужи огромные, парковочных мест нет, площадки детской нет и тд.

Ответа так и не было, после первого письма звонила, мне сказали что не получали, отправила второе и тишина, больше не писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...