Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
lex-74

Наше ПИВО стало портиться !

Рекомендуемые сообщения

Я один съездил на пивзавод, в бесплат дегустации разного пива попробовал, потом еще в пивной магазин заглянул и поехал в ТЦ Июнь там было офиц открытие ТЦ, вот только с пивом меня туда не пустили, но вернулся домой пиво в холодильник и позже съездил в Июнь, только в маг Окей алкоголь еще не завезли, но зато Жан Клод ВанДам отметился в ТЦ Июнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дегустации разного пива попробовал,

 

Как нынче на вкус среднегазированный слабоалкогольный напиток из спирта, воды, углекислоты и комплексной порошковой добавки "пиво"?

Или давали реально сваренной, из одного-единственного танка, из которого для ресторана "Жигули" варят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол был давеча, покупаю типа пивас в магазине, потом дома чек глянул, а там написано "пивной напиток". Выкинул нах, пошёл крушовице родного взял по стописят рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hase, олегарх, лучше взял бы Шпатена по 110. И пиво вкуснее и прайс честнее. А еще лучше Голландия.

Так Spaten вроде тоже на Волковском варят. Уж лучше честного чешского тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАА, на шпатене вроде немецкий штрихкод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАА, на шпатене вроде немецкий штрихкод?

Я купил разок, особо не рассматривал, вроде что то про Мытищи было, если не путаю с другим пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я столько не выпью даже Шпатена чтобы потом путать его с Факс-ом!)))

Почитал: московская пивоваренная его импортирует из Германии. Сейчас ты им объемы сделаешь, и начнут его варить в Мытищах. Станет Шпатен как Факс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурманы)))))))

 

Пейте виски или вотку и у вас не будет проблем с выбором пива!))))

Изменено пользователем Великолепный Джордж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикол был давеча, покупаю типа пивас в магазине, потом дома чек глянул, а там написано "пивной напиток". Выкинул нах, пошёл крушовице родного взял по стописят рублей

Ну не такой уж и прикол.

Наши законодатели решили воспроизвести "закон о чистоте пива" на новый лад, и теперь если в пиве есть что-то большее чем хмель-солод-вода, то это уже..пивной напиток. И всякие Хургадены, Вишневые, и прочие эли и пшеничные - вроде как уже и не пиво больше :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на пивзаводе придумали новую формулу пенного напитка - рвануло так, что отвалилась часть стены. Первыми на дегустацию прибыли пожарные. Может скоро и остальным дадут попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рвануло так, что отвалилась часть стены. Первыми на дегустацию прибыли пожарные.

Чего? :(

Делают "летнюю веранду"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего? :(

Делают "летнюю веранду"???

Чего рвануло? Не знаю, но сцуко громко и ярко.

Не знаю, пока пил кофе видел только пожарных, после чего удалился по делам. Возможно, строители уже там...

Изменено пользователем battlecruiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"bud выдержан на буковых стружках"

на нашем заводе именно так пиво и выдерживают.

вообще любое хорошее пиво портит информация о производителе,если там написано МПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для улюлюкания в хлам купить в Ашане:

-1,5 л пива "на каждый день"( сусла норм)-66 руб

-0,25 л водки "на кд"(вполне приличный этанол,кстати)-100 руб

 

итого 166 руб. Намного выгоднее и качественнее чем разные там пива( из одной бочки)))! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для улюлюкания в хлам купить в Ашане:

-1,5 л пива "на каждый день"( сусла норм)-66 руб

-0,25 л водки "на кд"(вполне приличный этанол,кстати)-100 руб

 

итого 166 руб. Намного выгоднее и качественнее чем разные там пива( из одной бочки)))! :D

 

 

если по какой-то причине ставить себе цель дешево нажраться, то еще дешевле наварить бормотухи или купить настойку боярышника в аптеке. Ну и спирт якобы пищевой "дагестанский подвальный" по 5 литров продают в канистрах, рублей по 600-700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tazer, про спирт поподробнее в личку если можно.

Кстати, у нас на Шараповке осенью по ящикам почтовым раскидывали телефоны доставки спирта в 5-литровых канистрах по Мытищам.

"Экстра" - 450 руб, "люкс" - 550 (вроде бы).

Я бумажку заныкал, но жена на нее наткнулась, и выкинула...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, у нас на Шараповке осенью по ящикам почтовым раскидывали телефоны доставки спирта в 5-литровых канистрах по Мытищам.

"Экстра" - 450 руб, "люкс" - 550 (вроде бы).

Я бумажку заныкал, но жена на нее наткнулась, и выкинула...

:D

 

а я бумажку сохранил :moil:

в конце рекламки есть адрес www.spirtzakaz.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novi4Ok, "это большая беда для выходца с любой планеты!" ))))

Мне не актуально.

:D

Для спирто-бензиновой смеси если только...

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не актуально.

:moil:

Для спирто-бензиновой смеси если только...

 

 

А для чего смесь? Если не секрет. А то бензин есть, спирт в пятилитровой фляжке есть,

а что с ними делать ума не приложу :D

 

 

За последнее время понравилось бутылочное пиво из Томска, если не ошибаюсь. Красная этикетка, называется кажется "Богемское".

Только редко попадается.

Изменено пользователем oles2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, у нас на Шараповке осенью по ящикам почтовым раскидывали телефоны доставки спирта в 5-литровых канистрах по Мытищам.

"Экстра" - 450 руб, "люкс" - 550 (вроде бы).

Я бумажку заныкал, но жена на нее наткнулась, и выкинула...

;)

 

А я тагда набрался смелости( кагда это в почт ящике обнаружи) и позвонил ( на сайте не было координат)-они обещали привезти к семи вечера. Жене говорю, что пригодиться что-нибудь протереть, а она говорит купи муравьиный в аптеке и протирай-хватит надолго, внутрь же лучше разведённый из магазина- так спокойнее, на том и порешили))...А пиво законодатели хотят упаковывать в пластик не больше литра. Это типа у них пиво разнообразное чтоли, по мне так любое-из одной бочки, ну там с разными ароматизаторами...хотя в пролом году в Кашине загрузились непастеризованным, оказалось очень приличным, напомнило то, кот. у тёти Капы в перловской бане в начале 80-х, хоть она его немного и разбавляла :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, если стоит цель выпить неплохого негорького пива по номиналу гдето 50 р. или менее за пол литра, что мне можно рассмотреть? Раньше брал в авоське пиво из холодильника в петах с ручками, было ничего на вкус, но теперь куда-то пропало, вместо появился негодный отстой - балтика разливное. Есть варианты у меня? Афанасий не нравится, пятый океан слишком дорогое, либо я не знаю где его купить по хорошей цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, если стоит цель выпить неплохого негорького пива по номиналу гдето 50 р. или менее за пол литра, что мне можно рассмотреть? Раньше брал в авоське пиво из холодильника в петах с ручками, было ничего на вкус, но теперь куда-то пропало, вместо появился негодный отстой - балтика разливное. Есть варианты у меня? Афанасий не нравится, пятый океан слишком дорогое, либо я не знаю где его купить по хорошей цене.

В "5" в конце Колпакова (ближе к лесу) пивная в розлив открылась, КРОП-ПИВО Кропоткинского завода 0,5 стекло 65р бутылочка, 3 берёшь 4-я в подарок, сортов 4-5 имеется плотность 11-12, градус 4-4,7 в зависимости от сорта. Попробуй, я наоборот горькое люблю, так что за вкус не отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрёл до пивзавода - чисто, культурно

 

b87cf910158d.jpg

 

5bab45e220c4.jpg

 

e9d35a4f02f8.jpg

 

По результатам дегустации кегов (с поправкой на любовь к тёмному): ирландский стаут, английский эль и далее по нисходящей.

До хорошего разливного бельгийского или голландского далековато будет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать, что будет с качеством дальше, но пока портер хорош

 

cca77a046012.jpg

 

и шмель (разливной) тоже ничего

 

da83c44ac1original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...