Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Alkepod

Совет девушкам)

Рекомендуемые сообщения

Просто сама фраза "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" могла бы служить отличной темой для дебатов по всем пунктам :)

я еще слышала перефраз что "в женщине должно быть все прекрасно: ... и душа, и мысли, и спутник рядом с ней")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы рада, но мысли - они не спрашивают, когда появляются :rolleyes:

Меня все время преследуют умные мысли.... но я *ля быстрее (с)

 

Как-то так)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ха!! Аксессуары.... Аксессуары - это бусы, браслеты, платочки, пояса, сумочки, даже туфельки... А тут на них напяливают поверх одной и той же майки/платья ровно все тот же гардероб, что вечно вываливается из наших дамских шкафов. Тут у них и лосины, и юбки, и парео, и болеро, и джинсы/брюки, и халаты какие то, и кофты, и джемперочки, даже олимпийки, а уж шарфов и поясов - ваще не счесть!!! И каждый раз новая обувь под каждый наряд!! У меня, например, и 1/4 нету. Тоже мне... три платья! Вот это все и составляет наш гардероб, уважаемые мужчины!! Эти "аксессуары". Если у меня столько "аксессуаров" к трем платьям будет, я б эти платья давно уже выбросила - заношенные тряпки, которые стирать надо каждую неделю...

 

Не поленилась, нашла этот эксперимент на ютубе. А мне идеи понравились

Вас ведь никто новые вещи не заставляет покупать. На барахолках или в second hand такие шмотки иногда классные попадаются. Потом экспериментируй, компонуй как хочешь. Разве это не так? Мне на видео, которое я на ютубе нашла, больше всех Елена там понравилась. Ну ведь хорошая идея, правда?

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда же замужняя женщина перестает за собой следить и ходит в одних кросовках и джинсах, то частенько мужья начинают смотреть на красиво одетых и ухоженных дам на стороне. и потом начинается "мол сама виновата, что я изменил, ты же посмотри на себя ты просто в чучело превратилась"...

я считаю не важно замужем ты или нет, ты должна привлекать "особей другого пола", просто когда у тебя один мужчина ты обязана быть для него всегда красивой..

хорошо что у меня муж понимающий и сам частенько предлагает сходить со мной в магазин и выбрать мне что нить новенькое.. Ему приятно когда рядом с ним красивая женщина.. а мужчины которые пытаются нарядить жен в одни кросовки и джинсы,я считю страдают какими то комплексами и боятся что они не достойны своей жены и те это поймут, если на них другие мужчины обратят внимание

Читайте внимательней!

Про джинсы и кроссовки мужские речь была...

Но если Вам приспичило ходить в джинсах мужа, то в чем же он пойдет на работу???

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еще слышала перефраз что "в женщине должно быть все прекрасно: ... и душа, и мысли, и спутник рядом с ней")))

 

А вот тут-то и глаголит истина :rolleyes:))) Это и есть основа основ одевания мужа) Но чем именно это вызвано, сразу и не сказать.

Картина вырисовывается такая:

1) стремление женщин всегда выглядеть привлекательными для мужчин;

2) стремление вызвать зависть окружающих женщин, в плане, какая я счастливая и у меня всё зашибись и в материальном плане тоже;

3) если это так, то это должны видеть все, что тоже неплохо, но чревато, ибо зависть является пагубным стимулом вредителей(льниц)));

 

Пожалуй, этого достаточно, если не учитывать порывы самих мужчин в этом направлении. Думаю, они ничуть не ущербней и вызваны теми же причинами. Осуществление же этих амбиций и их уровень, во многом зависят и от статуса и от должности и от уровня зарплаты,"выручки" или подношений))) Не стоит забывать и о внутреннем душевном состоянии и здоровье, эти вещи серьёзно влияют на внешний вид и общее отношение к имиджу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, наоборот о сиюминутных, обычно я не рождаю долго и сознательно непрекрасные мысли))))

Ну это типа: коллега опрокинул чашку кофе на себя на работе, а я сижу и думаю: "так тебе и надо" :rolleyes:

Вообще я всегда с собой борюсь мысленно, типа: так нельзя и все такое, иду помогать убирать последствия, но душа цуко радуется ))))

какое коварство :) теперь если со мной произойдет такой казус, буду хоть знать, какие эмоции могут испытывать в этот момент мои коллеги :laugh:

 

2) стремление вызвать зависть окружающих женщин, в плане, какая я счастливая и у меня всё зашибись и в материальном плане тоже;

дело даже не в зависти окружающих...

просто само по себе офигительное состояние - когда ты счастлив, когда у тебя все зашибись, и в материальном плане тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое коварство :) теперь если со мной произойдет такой казус, буду хоть знать, какие эмоции могут испытывать в этот момент мои коллеги :laugh:

Ну это только к тем коллегам, которые мне чем-то насолили :rolleyes:

 

По поводу вещей: родители меня воспитывали без особых излишеств, одежда по минимуму, все нужное)

Сейчас может я отрываюсь просто, когда у меня появилась возможность покупать себе одежду просто так, зайдя в магазин или потому что настроение хорошее (причем я не зверствую, не скажу, что у меня горы вещей), хотя я понимаю, что вроде как ходить есть в чем, просто надоело, хочется нового.

Или это диагноз :rofl:

 

Просто это не самая большая статья расходов, я пока не переживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело даже не в зависти окружающих...

просто само по себе офигительное состояние - когда ты счастлив, когда у тебя все зашибись, и в материальном плане тоже.

О том и речь, у счастливого человека, особенно жещины, как говорится, на лице написано счастье))) И это здорово :rolleyes:

Этого не отнять, потому что каждый стремится именно к счастью в личной, семейной жизни, но перегибы в блюдении за внешним видом, приводящие к необоснованному фанатизьму шопинга, это есть результат образовавшейся болезни.

Истинно счастливым людям, имхо, всё возня и суета не нужна, они рады и счастливы в любви. А когда у счастливой пары образуется возможность, не необходимость, а именно возможность покупать что-либо без ограничений в финансах, тут и наступает деградация и тяга к позолоте, антиквариату

и дорогим побрякушкам)) Диалектика. Бытие определяет сознание :) Или я ошибаюсь?)) Счастливые семьи самодостаточны, а с появлением детей, акцент переносится на них) В принципе, это беличье колесо и с возможностью получать большие деньги обретается кабала)

Немалую роль во взаимном шопинговании играет образ жизни, необходимость в посещении определённых заведении или публичных мест)

Например, любители здорового образа жизни и спортивной одежды сложно дезориентировать строгим шопингованием в бутиках,

им хватает Спортмастера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но перегибы в блюдении за внешним видом, приводящие к необоснованному фанатизьму шопинга, это есть результат образовавшейся болезни.

ну да, наверное... я ж со своей колокольни гляжу...

но слышала, да, что есть такая болезнь... преимущественно, у женщин :laugh: меня Бог миловал :rofl:

у меня есть более глобальная проблема - я вообще люблю деньги тратить, они у меня как вода сквозь пальцы утекают :) и, главное, не понятно, на что.... шмотками не затариваюсь фанатично... холодильник - да, люблю, чтобы был более-менее полный...

а вообще, наверное, все очень просто - чем меньше денег, тем быстрее они заканчиваются )))))

 

Ну это только к тем коллегам, которые мне чем-то насолили :rolleyes:

я именно так и подумала... честно :)

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я именно так и подумала... честно :)

:rolleyes:

 

Если уж болезнь по поводу вещей: я любитель придумать себе вещь, которую хочу, а потом в магазинах ее найти не представляется возможным: тут это не то, а здесь не так. То, что типа "модно в этом сезоне" меня обычно мало привлекает.

Шопоголик это, наверно, в 1 очередь человек, получающий удовольствие от хождения по магазинам?

А у меня так: лежу на диване, хочу новую шмотку, но мысль о магазине ассоциируется с очередным геморроем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю ,на то мы и женщины ,чтобы покупать себе кучу вещей ,не обращая внимание на их кол-во и цену) :rolleyes::):laugh::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И аообще, одна вещь может быстро надоесть, если ее чаще носить, хочеться чего то нового, себя порадовать, а не заниматься самообманом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, девушки, парням из Украины жалко на своих жен деньги тратить. Им, бедненьким, там и одеть-то нечего... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень люблю обновки. У меня от них настроение улучшается. А муж вместо извинений (когда провинился) всегда покупает мне новые туфли. Ну не могу я после такого на него сердиться)) Женщинам всегда будут нужны красивые обертки, у нас от этого даже самооценка повышается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мечтаю поболеть этой болезнью -"нечего делать". Жена работает. после работы убирается, готовит, с малым занимается...какой уж там делать нечего...(думаю так не только в нашей семье, но и во многих..). Делай вывод..., а ты там рюшечки..да наряды... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОже болею это болезнью, только иду покупать гаджеты, фильтры к фото, примочки разные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю одежду, у меня ее не скажу что мало, ну так, умеренно. Зато все вещи качественные, и между собой прекрасно сочетаемые. Раз в месяц с мужем совершаем набеги на магазины! Повезло мне с ним, советует лучше подруги))) Наверное они не до конца честные..)))

А мужнему вкусу я доверяю))) Вот только цены на эти качественные вещи высоки... Всегда посматриваю на подростковые магазины, ну где куртки из типа кожи по 3 т.р. А мой благоверный: Вот тебе .... тыщ, пусть дорого, но пусть куртка будет из нат.кожи! Вот сейчас думаю, что лучше, одна куртка, или " платье-кофта-джинсы-куртка из кожзама-сумочка" . :yahoo:

Кто поймет, тот поймет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мех давно уже не воспринимаю.Видно зеленеею.В европе по рассказам,шубка из натурального меха признак быдла(как у нас семки).Неандерталец.Всё ушло в синтетику,куда практичнее и дешевле.От кожи пока не отказался,интересной замены не увидел.Берегите природу ,мать вашу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю,я не парюсь по поводу состава шмоток,нет такого принципа покупать только дорогую и натуральную одежду)

очень люблю магаз Ньюйоркер,там и покупаю все шмотки,курточки из кож.зама там на высоте)модельки супер. Тратить деньги люблю на парфюм,тут у меня отклонение,люблю когда на полке 5 разных стоят флаконов и много много разных пробничков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meedjat, ееее, парфюм рулит! хотела даже темку отдельную по парфюму составить))))

Ну а так меня жаба все равно душит такие деньги за шмотье выкладывать, поэтому все равно что-нить бюджетное покупаю. правда эти шмотки так и валяются... в качественной одежде мне поприятнее))) а уж распродажи... молчу)) вот где рай, урвать стоящую вещь по скидке)))

хотя мне обувь больше нравится, люблю каблуки, прям комфортно сразу, чувствую себя женщиной. А то в последнее время с сыном кроссовки, угги, ботинки- и по паркам)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meedjat, ееее, парфюм рулит! хотела даже темку отдельную по парфюму составить))))

Ну а так меня жаба все равно душит такие деньги за шмотье выкладывать, поэтому все равно что-нить бюджетное покупаю. правда эти шмотки так и валяются... в качественной одежде мне поприятнее))) а уж распродажи... молчу)) вот где рай, урвать стоящую вещь по скидке)))

хотя мне обувь больше нравится, люблю каблуки, прям комфортно сразу, чувствую себя женщиной. А то в последнее время с сыном кроссовки, угги, ботинки- и по паркам)))))

Качественные вещи,на мой взгляд, должны быть классикой,например шуба,обувь,нижнее белье,костюм спортивный и деловой, а остальное модное и современное можно хватать по дешевке,относить сезон и выкинуть) А что касается парфюма и косметики,тут мне кажется любая женщина расточительна))) я мимо всяких безделушек пройти не могу,все блестящее,светящееся,красивенькое привлекает))) Я вообще не понимаю как можно женщину ограничивать в шоппинге,это ж наш самый главный антидепрессант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meedjat, ееее, парфюм рулит! хотела даже темку отдельную по парфюму составить))))

есть такая тема у нас :yahoo:

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=14362

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил сюда заглянуть, что бы дать девушкам небольшой совет)

Ну у вас всех есть одна большая, неизлечимая болезнь, которая называется "нечего одеть" )))

У меня жена конечно же тоже болеет этой болезнью, и вот что я для вас всех нашёл))

Вот тут.. девушки делают один очень интересный эксперимент. Они берут одно платье, и с него делают много разных нарядов, с помощью аксессуаров. Вот жене своей я уже показал)) теперь вам показываю. Учитесь девушки, как надо уметь одеваться, и перестаньте покупать все под ряд!!)) Пожалейте карманы своих мужчин! )

вы жадина и скряга, женщине нужно не столько новый наряд, как сам процесс выбора этого наряда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...