Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Проблемы Посадки Леонидовки

• Войдите на форум, чтобы ответить
1243 ответов в этой теме

#1241 OFFLINE   Михас

Михас

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:56

Myron, раньше вы высказывались более узко, поэтому и появляется недоумение. Если я неправ - извиняйте. Ваш путь - тоже путь. У каждого своя дорога. 

• 1

#1242 OFFLINE   Александр.

Александр.

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 393 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 00:23

Александр... Не хочу опять превращать тему во флэйм, поэтому отвечу кратко: обойдусь без Ваших нравоучений и советов. И еще. Считаю, что Вы своим конформизмом и "договоренностями" ничего по большому счету  хорошего не добьетесь (я же, если чего и добивался, то именно радикализмом - тогда в форме жалоб на кого угодно, невзирая на должности, но увы - в случае с рждами -1 из столпов этой власти - жаловаться было просто уже некому... драконы самоедством не занимаются).

И отписка, пришедшая Вам из админструации, - лучшее тому док-во ( я даже более чем уверен: они туда и не приезжали  -им (вам?) просто надо было ПОКАЗАТЬ, что они ЧТО-ТО сделали). А про "организованную преступность" -м-да... лучшего и более циничного пиара преступной ВЛАСТИ я еще  не видел... А "спокойная полит.обстановка" может быть только в раю или... МЕРТВОЙ стране! Да если бы не идеалисты и радикалы, вы бы выродились уже давно! И напомню, что одного из  "идеалистов и радикалов" (мягко говоря, не самого худшего и пришедшего в тч "подать пример") на кресте распяли! Тогда как кое-кто тогда тоже... "договаривался" (за 30...).

И да. Памятник себе поставить только не забудьте, а то %70 всех Ваших постов - это пиар себя любимого.

Сообщение изменено: Александр. (14 Ноябрь 2018 - 00:59)

• 1

#1243 OFFLINE   Alex77

Alex77

Новичок

• Осваивающиеся
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 11:06

Добрый день! Пожалуйста, сообщите, кто точно знает. Планируется ли сделать нормальный вход в Лесопосадку со стороны переезда (ул. Силикатная, Коминтерна, Попова)? Все время жили в Леонидовке, сейчас переехали. Теперь удобнее всего заходить в лес со стороны переезда. Вот уже почти два года вход там закрыт. Идем по стойке, затем карабкаемся вверх, пролезаем через дырку недавно установленного забора и мы в лесу. Есть у кого информация, вход так планиурется сделать? Большое спасибо за ответ!

• 0

#1244 OFFLINE   Михас

Михас

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 13:03

Дополнительный забор поставить - это могут. А чтоб для людей, да  без их нудных требований...?  

• 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100