Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

и,кстати, почему я должен забивать на свои желания? почему я должен загонять себя в какие-то рамки? в эту "клетку эмоциональную", да и физическую! объясните мне пожалуйста. жизнь не так уж и длинна, а реализация желаний, т.е. разнообразные удовольствия - это и есть цель в жизни каждого человека. ;)

Korr

ты не должен, когда влюблен, самому Хочется забивать на свои желания :D

временно, конечно же :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MElena совсем не хочется,хочется совмещать.. хочется днем быть с ней, гулять,болтать, брать что-то от нее.но общение с другими тоже весьма и весьма необходимо =)

а ночью (летом,допустим) гонять на мотоцикле по Москве с неизвестно кем и неизвестно где =) особенно,если видишь,что твои уступки, твой отказ от самого дорогого тебе не ценится.. =)

а не ценит каждый человек, просто в разной степени.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему я должен забивать на свои желания? почему я должен загонять себя в какие-то рамки? в эту "клетку эмоциональную", да и физическую! объясните мне пожалуйста. жизнь не так уж и длинна, а реализация желаний, т.е. разнообразные удовольствия - это и есть цель в жизни каждого человека.

Есть такая штука в жизни - ДОГОВОРЁННОСТЬ!

Вот, кстати, и я хочу у Вас спросить - чем отличаются люди от всех остальных живых существ? Как это ни странно - возможностью СЛОВАМИ ИЗЛАГАТЬ СВОЮ МЫСЛЬ!

А кто тебе сказал, что "разнообразные удовольствия - это и есть цель в жизни каждого человека"? У него борода есть? Плюнь ему в бороду!

Вот пока у населения УДОВОЛЬСТВИЯ - ЦЕЛЬ в жизни никакого изменения в обществе к лучшему и не произойдёт! :blink:

... Хм. Последнее малость не по теме. Зацепило! Пардон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу у Вас спросить - чем отличаются люди от всех остальных живых существ? Как это ни странно - возможностью СЛОВАМИ ИЗЛАГАТЬ СВОЮ МЫСЛЬ!

Этим конечно тоже, но в учебнике сказано что человек от обезьяны отличается ПРЯМОХОЖДЕНИЕМ!!! Знаю наверняка, т.к. в свое время на экзамене прокололась...

 

На тему темы дискутировть не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WEGA так-так-так.. а у тебя какая цель в жизни? очень хотелось бы услышать это. у всех в желания только одни - набить брюхо потуже, да потрахаться послаще и работать поменьше, перекладывая труд на других.

 

а вот от остальных живых существ человек отличается несильно, он просто может абстрактно мыслить, что недоступно остальному животному миру. а уж отседова и идет - тот ум и жестокость,до которых фауне мировой далеко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у всех в желания только одни - набить брюхо потуже, да потрахаться послаще и работать поменьше, перекладывая труд на других.

 

а вот от остальных живых существ человек отличается несильно, он просто может абстрактно мыслить, что недоступно остальному животному миру. а уж отседова и идет - тот ум и жестокость,до которых фауне мировой далеко..

Насчёт всех ты загнул конечно! Есть вещи и по интереснее. Пример? Пожалуйста! Что ты скажешь, если завтра тебе предложат побыть в шкуре директора банка с месяц, а? :o Не экстрим? Я бы не отказался! :blink:

Есть такой анекдот.

Папа объясняет сыну:"Вот как ты думаешь, чем я отличаюсь от охранника? У меня галстук за 1000 баксов. Умом надо отличаться, умом!" :D

Так что качайте мозги, если они есть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WEGA ты разворачивай свой ответ,разворачивай.. директором банка? а для чего? какой тут экстрим? езжай в чечню и будет тебе экстрим, экстрим лишь добавляет тебе приятных ощущений от опасности. - это удовольствие (причем физическое! выброс адреналина). не так? поясни тогда..

а если ты хочешь побыть директором банка для того,чтобы набить карман, то это понятно совершенно =) для удоволетворения собственных потребностей за чужой счет. халява! деньги сами потекут,да? прежде чем рассказывать анекдоты с намеками, можно было прочесть то,что я написал внимательнее! а то ты прочел и своими словами подтвердил мои,а желал опровергнуть ведь.. :blink:

в обоих случаях для собственного удовольствия!!

 

почитай насчет абстрактного мышления у обезьян.. их у него нет.

если перед ними поставить ведро и зажечь огонь,предварительно показав как его тушить и дать за это конфету,то они потушат из ведра.

но если зажечь огонь и поставить горшок - то ничего не выйдет, они просто понять не смогут,что это тоже вода,которая может тушить огонь.

эти и отличаемся. мышлением! а не IQ,сам знаешь отлично,что есть такие индивидуумы....

 

упд. ушел,наработался -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грёбаный инет!!! Пардон. Вот только написал и нифига нет! Ну что это? :o

 

Ой-ой-ой! Если Вам не известно, в Чечне не экстрим, там война!

Банк я в пример привёл потому, что пожрать, натрахаться и, пардон, сукой стать - дело не хитрое, а вот банк поднять - на это мозги нужны и желание! :blink:

Человек - мыслит и излагает. Если слова Ваши не доходят, то нужно подумать как это по другому объяснить, а не в бутылку лезть или на байк! :D

 

А мечта у меня простая. Странно? Может быть. Но она моя.

Семья - полная чаша!

Зы: я когда это первый раз озвучил у меня спросили не состою ли я в русской мафии? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

у всех в желания только одни - набить брюхо потуже, да потрахаться послаще и работать поменьше, перекладывая труд на других.

Андрюшеча? разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WEGA А ДЛЯ ЧЕГО банк поднимать? а? я говорю о конечно цели, а не о способах и средствах достижения оной. что за детский сад? можно ведь посмотреть дальше своего носа! :D

поднять для того ,чтобы доказать себе,что ты это можешь? так это тоже удовольствие, только моральное. :blink: или еще для чего? нельзя ли подробнее рассказать,м?

где аргументы? ты ведь мне пытаешься доказать,что это все не для себя, не для удовольствия.. так докажи,обоснуй свою точку зрения!

где мозги,которыми ты так часто похваляешься?

зачем цепляться к мелочам? способов получить удовольствие - море, а ты видишь только три,если я и назвал их -то просто ради сокращения поста и для того,чтобы тему развить :D

их море!

сначала узнай значение слова "экстремально",а потом спорь.

тебе хочется экстрима - на войну, там его по уши ,этого риска.

семья? я могу так же легко разобрать на запчасти "твою семью",но тут начнутся вопли со стороны женской половины форума,что затмят общий смысл,а между тем я скажу правду,отбросив обертки.

 

байк,кстати, я купил для удовольствия, решив этим множество своих потребностей:

адреналин.

я смог купить его.

мне просто приятно обладать им.

мне нравится,когда мне завидуют.

видишь сколько сразу удовольствий? я мог бы приплести еще парочку,но не хочу,чтобы разговор уходил в другое русло. :D

 

ты уж определись как ко мне обращаться, разница в возрасте у нас с тобой 2 года, да к тому же ты путаешься, то на "ты", следом на "вы", причем с большой буквы.. старый прием, которым уже давно никого не убедишь,еще шесть-семь лет назад проходили. B)

 

 

я с удовольствием объяснил бы и разложил все по полочкам за кружкой пива в какой-нибудь тихой кафешке,но не скоро наверное встретимся все так :D

я прошу одного, перед тем как писать ответ - пожалуйста! прочти внимательно то,о чем я написал. не стоит цепляться к словам,делать такие безапелляционные заявления,ведь не шестнадцать лет. и уж более того! -

не надо меня учить жить :D

 

 

 

Ольга Жу ты вот прочти псианину мою, сделай выводы и объясни в чем я не прав, не стоит делать поспешные выводы, я же утрировал =) короткий ответ - ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta иными словами, ты согласная со мной? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta и ты туда же =) я ж сказал,что просто утрировал ,когда перечислил всего три потребности =)НО! в общем и целом все остальное - они и есть.

я ж гуманитарий, посему меня как раз этим и пичкали на психологии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

удовлетворение бывает ведь не только физическим,но и моральным =)

ты думаешь мне нравится ходить на тренировки? да, нравится. -моральное!

нравится ли получать в нос иногда? да, я учусь, это опыт, к тому же никуда не денешься от синяков =) опыт -моральное.

нравится и то как я стал выглядеть,да и не только мне B) моральное.

везде можно найти плюсы :blink:

с возрастом одно заменяет другое, приоритеты расставляешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

соглашусь на все 100 и с тобой и с Фрейдом :D

все абсолютно (то же призниние, самореализация, и прочее о чем Lenta написала) можно подвести по "мортидо-либидо".

Другое дело-наше сознание (мозг, интеллект, лень разбираться, что-то из этого) так противится этой классификации, а потому, что "красиво" все хочется. Вроде как любовь-это ... и далее про ангелов, половинки, и т.д. :blink: а скажи "либидо" - и вроде как опошлилось все :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мортидо-либидо? :D

Блин! Завтра - защита диплома, а я тут с вами парюсь :P пожелайте хоть удачи :blink:

Lenta

Удачи на защите диплома!!!

ps: мортидо - так и есть влечение к смерти. это я вместе с либидо написала, так как из одной же "оперы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

УДАЧИ!!! Главное спокойствие, только спокойствие! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta , а твой МЧ? Вы расстались? Или он в отъезде? :)

Или...все в порядке, но....но...тебе его одного мало? :D

Sorry, если я вдруг бестактна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

А как же заказ в двух черных пакетах? Не помогает уже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel

ой а зачем влюбляться? от ентого одни проблемы иведешь ся как дура :D

лучше не влюбляться а влюблять в себя и пусть все бегают за тобой с цветами и конфетами

а лучше побольше, хотя если слишком много то тоже сложно, нуно свои силы тоже расчитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой а зачем влюбляться? от ентого одни проблемы иведешь ся как дура 

лучше не влюбляться а влюблять в себя и пусть все бегают за тобой с цветами и конфетами

 

Хм...Девчонка железно права. :D Ангелок, ты умница! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж лучше тогда вешью из двух черных пакетов.

 

Не, человеческое тепло, его ведь ни чем не заменишь! :D

Вот, мне вспомнилась еще фразочка из "Секса в большом городе": " Я хочу почувствовать тяжесть мужчины на своем теле!" :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...как я смогу нарушить ее сладкий сон под жужжание моего аппарата?! Так и лежит, неоприходованный :D

Ну так ты ей тоже предложи. Думаю не откажется и будете на пару кайф ловить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...