Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Предположительно в выходные (пт-сб-вс, 21-23.12.2018) - будем делать обновление версии Форума.
На 1-2 дня Форум будет ЗАКРЫТ !

Протестировать новую версию Форума можно уже сейчас:
Http://1share.ru/mytischi

Пожелания пишите сюда:
Вопросы по работе сайта и форума.
https://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/13653-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/
Фото

Орудуют домушники

• Войдите на форум, чтобы ответить
77 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   allik00

allik00

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 10:17

Вниманию Мытищинцев! Будьте бдительны! В Леонидовке орудуют домушники. Обчищают квартиры днем в рабочее время, когда хозяев нет дома. За вчерашний день - 3 случая. Не храните дома деньги, храните деньги в сберегательных кассах)))
  • 0

#2 OFFLINE   Doomerr

Doomerr

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 12:23

Жена была днем дома. Рассказала.
Стук в дверь (у нас вообще то есть звонок и он работает и его видно хорошо). Тишина... Через минуты три опять стук...
Открыла, там девушка стоит. Задала какой то дибильный вопрос и свалила. Думается нам, квартиры пустые пробивала она.
  • 0
We work in the dark
We do what we can
We give what we have
Our doubt is our passion,
and our passion is our task
The rest is the madness of art.

#3 OFFLINE   meedjat

meedjat

…:::★☆★ ★☆★:::…

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 13:12

а мне периодически кто то названивает в дверь часов в 10-11,я не открываю. даже нет интереса полюбопытствовать кто это,так как знаю,что никто из моих знакомых не придет без звонка,соседняя квартира - родителей,тоже знаю их распорядок дня) ну и мобильный телефон есть,что б со мной связаться и выяснить дома я или нет. и вообще райончик у нас стремненький,одни алкаши и нарики,а сейчас у нас на площадке поселились таджики...так что я даже из любопытства дверь не открою...одна женщина с маленьким ребенком дома - легкая добыча для уродов.
  • 0
В отчаяние впадает моя светлость, когда фигура княжеская из-за яств, маменькой приготовленных, в сарафаны расшитые не помещается.

#4 OFFLINE   Penny

Penny

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 13:18

а мне периодически кто то названивает в дверь часов в 10-11,я не открываю. даже нет интереса полюбопытствовать кто это,так как знаю,что никто из моих знакомых не придет без звонка,соседняя квартира - родителей,тоже знаю их распорядок дня) ну и мобильный телефон есть,что б со мной связаться и выяснить дома я или нет. и вообще райончик у нас стремненький,одни алкаши и нарики,а сейчас у нас на площадке поселились таджики...так что я даже из любопытства дверь не открою...одна женщина с маленьким ребенком дома - легкая добыча для уродов.

В глазок не пробовали посмотреть? Дело даже не в любопытстве, меня бы это нервировало если постоянно....
  • 0
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

#5 OFFLINE   semul

semul

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 848 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 14:14

мне в такое время соседи названивают в дверь порой) или по батарее постукивают)))))
  • 0

#6 OFFLINE   currentevents

currentevents

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 14:58

Да, знакомая ситуация, когда мы жили на Леонидовке, к нам тоже залезли днем. Милиция сказала, что ходят в основном по последним этажам, обзванивают квартиры, если открывают - предлагают картошку, а если во всех квартирах молчок (как у нас было), вскрывают. Берут деньги и драгоценности, могут ноут-бук прихватить, короче то, что легко вынести и от чего легко избавиться.
  • 0

#7 OFFLINE   Хмель

Хмель

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 556 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 15:03

Сидим мы в Леонидовке дома, нам звонят в дверь и бесплатную газету с объявлениями предлагают..... ну мы тож смекнули что нехорошие человеки к нам наведались....
  • 0
Я ОЧЕНЬ УМНАЯ ТОЛЬКО СКРОМНАЯ И ПОЭТОМУ ТАКАЯ КРАСИВАЯ

#8 OFFLINE   allik00

allik00

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 17:41

Сидим мы в Леонидовке дома, нам звонят в дверь и бесплатную газету с объявлениями предлагают..... ну мы тож смекнули что нехорошие человеки к нам наведались....

Во! На днях соседи тоже заметили двух типов, которые разносили газеты и запихивали в дверь... Заодно, видать, проверяли КАКИЕ двери...

Да, знакомая ситуация, когда мы жили на Леонидовке, к нам тоже залезли днем. Милиция сказала, что ходят в основном по последним этажам, обзванивают квартиры, если открывают - предлагают картошку, а если во всех квартирах молчок (как у нас было), вскрывают. Берут деньги и драгоценности, могут ноут-бук прихватить, короче то, что легко вынести и от чего легко избавиться.

Ага, только золотишко мое скудное не прихватили, хотя на видном месте лежало. А вот ноутом, шубой и деньгами не побрезговали, да. Но от моего ноута нелегко будет избавиться, с нарисованным-то черепом на нем :) который сотрется только нождачкой)))
  • 0

#9 OFFLINE   OSA32

OSA32

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 17:48

Во! На днях соседи тоже заметили двух типов, которые разносили газеты и запихивали в дверь... Заодно, видать, проверяли КАКИЕ двери...

Ага, только золотишко мое скудное не прихватили, хотя на видном месте лежало. А вот ноутом, шубой и деньгами не побрезговали, да. Но от моего ноута нелегко будет избавиться, с нарисованным-то черепом на нем :) который сотрется только нождачкой)))

Да эти газеты по всем Мытищам в дверь пихали... Там в газете написано, что если будут пожелания или вопросы - передавайте их разносчикам газет, которые и должны по квартирам их носить... Маразм, конечно... Но, думаю, если во второй раз такой чел придет к вам с газеткой, бить его в нос с воплями "Ах ты, гнида!" не стоит...
  • 0

#10 OFFLINE   Жительница Перловки

Жительница Перловки

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 18:14

да нам уже последние неск лет постоянно названивают, то в дверь, то в домофон. Домофон - звук убавили, звонок отключить пришлось (маленький ребенок спит). Запарили уже пробивать, так и хочется приклеить табличку на дверь - Здесь воровать нечего! :) :) :)
  • 0
Счастлива мама - счастлив малыш!

#11 OFFLINE   currentevents

currentevents

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 18:57

А еще иногда рекламу прямо на дверь или на ручку двери лепят, просто прямой способ проверить, есть ли кто дома в выходные дни :) Я даже писала гневное письмо какой-то фирме по доставке пиццы, написала, что если мою квартиру ограбят, я на них укажу, как на соучастников. Перестали...
  • 0

#12 OFFLINE   meedjat

meedjat

…:::★☆★ ★☆★:::…

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 09:00

В глазок не пробовали посмотреть? Дело даже не в любопытстве, меня бы это нервировало если постоянно....

не...вот если б у меня ребенок спал,а кто то стал названивать,я б тогда на них поорала) через дверь :) а соседи у меня алкаши,что этажом ниже,что выше... на нашем этажи ваще таджики человек 5 живут(может и больше)...так что фиг кому открою)))
  • 0
В отчаяние впадает моя светлость, когда фигура княжеская из-за яств, маменькой приготовленных, в сарафаны расшитые не помещается.

#13 OFFLINE   Charming

Charming

Загадка...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 10:12

Сег УТРОМ и нам позвонили с предложением картошки. Сказала: "Проверяете?" и решила посмотреть. Он даже звонить в соседние двери не стал, смылся. Черт, будьте аккуратнее, люди!
  • 0
Говорить правду людям, не способным ее воспринять, равносильно лжи. Ф.Ницше
За каждым успешным мужчиной, стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины, стоит предательство мужчины ...

#14 OFFLINE   человечек

человечек

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 10:37

А к нам сегодня очередь :) С начала два перца втюхивали какую-то рекламную супер-фигню, приглашали на презентацию. Только ушли- пожалуйста, картошка.

И тем и другим вежливо объяснили, что есть указания от участкового, в случае проникновения в подъезд посторонних, сразу звонить ему (ах,если б это была правда...)
Дяденьки особо не спорили, ушли.
И те и другие, на вопрос как они проникли в подъезд ответили, что зашли, когда кто-то выходил :)
Граждане, мы ведь сами их пускаем :)

ЗЫ:Я сегодня такая смелая, потому,что муж дома...
ЗЗЫ: Опять же Леонидовка.
  • 0

#15 OFFLINE   Dashuta

Dashuta

Pinguin's dance

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 672 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 12:02

блин.. страшно.. я уже в декрете как 3,5 года.. так тоже вечно.. то картошка.. то кирби.. то опрос како-то.. то еще чего.. понятно дело не просто так все это. блин.. да и никак не убережешься ведь.. не мы, так другие.. они все равно найдут свою "жертву" =(
леонидовка кстати тоже..

И те и другие, на вопрос как они проникли в подъезд ответили, что зашли, когда кто-то выходил :)
Граждане, мы ведь сами их пускаем :)

не.. ну тут вопрос спорный.. не каждого же по паспорту проверять, здесь ли он живет или нет. я, например, не всех соседей знаю..
а каких-то подозрительных личностей - пьяных например.. или просто подозрительной внешности не пускать.. так я с такими и связываться боюсь.

и вообще у нас домофон вечно ломают =((( заходи - не хочу =(

Сообщение изменено: Dashuta (29 Сентябрь 2011 - 11:59)

• 0
Кто мне сказал "Не получится?"
Если МНЕ хочется - СБУДЕТСЯ!!!

#16 OFFLINE   allik00

allik00

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 12:24

Дружите с соседями, следите за соседскими квартирами и просите, чтоб за вашей следили. Не стесняйтесь звонить в милицию при виде подозрительных лиц, за бдительность еще никто не штрафовал. У милиции есть ориентировки, есть свидетели которые видели наших грабителей. Я хочу вернуть свою шубу или хотя бы надавать по щщам этим засранцам!!! :) :) :)
  • 0

#17 OFFLINE   Glavbuch

Glavbuch

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 13:01

Нам вчера предлагали тамбовскую картошку, днем, Леонидовка ... Надо сразу с фотоаппаратом выходить к ним , что ли ...
  • 0

#18 OFFLINE   Скимен

Скимен

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 13:45

Живу на Летной, летом частенько с "картошкой" доставали. Как обычно, днем, в рабочее время. Правда, услышав собак, сваливают подальше от двери.
  • 0

#19 OFFLINE   Ливень

Ливень

ветер переменных направлений

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 219 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 17:18

Живу на Летной, летом частенько с "картошкой" доставали. Как обычно, днем, в рабочее время. Правда, услышав собак, сваливают подальше от двери.

а может и правда, картоху продают :drinks:
  • 0

#20 OFFLINE   Dashuta

Dashuta

Pinguin's dance

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 672 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 17:34

а может и правда, картоху продают :drinks:

может быть.. но у нас видеоглазок.. видно человека и всю площадку.. никогда в руках или рядом не видела мешков с картошкой. если тольок на улице они стоят.. в машине.. не знаю... в общем подозрительно как-то.
  • 0
Кто мне сказал "Не получится?"
Если МНЕ хочется - СБУДЕТСЯ!!!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100