Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Foxa

ОПТИКОМ - общение абонентов и желающих подключиться

Рекомендуемые сообщения

Не, не, не, не вводите пользователей в заблуждение :blush:.

Виланы нужны тока если покупается отдельная услуга, в чём лично я смысла не вижу, если упадёт, - то всё. Так-что ставиться медиаплеер за роутером и бубен заключается только в том, что-бы подсунуть плейлист (http://iptv.opcom.ru/play.lst). А учитывая что в IPTV используется кодек MPEG2 и контейнер TS (M2TS или MPEG-TS), то подойдёт любой, даже самый дешёвый плеер, а их на самом деле очень много даже: Список в Fcenter.

 

ИМХО.

У меня стоит иконбит и IP ТВ нормально работает, пришлось только в ручную поправить плей лист....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pcmytischi, д, именно это я имею ввиду. На счёт плейлиста: по виду стандартный формат, но мб в китае свои порядки, в любом случаю забить 1 раз лейлист не так уж и сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос к Foxa, Когда будет Скорость на торренте, (тариф 10, скорость на скачке из инета норм, но на торренте 600 кб, пожалуйста, Вы (оптиком) объявите, (Своим абонентам) уже месяц, круть, перерасчёт будет из-за потери скорости

Вам наверное везёт. У меня даже в инете такая скорость как у Вас на торренте.

Имхо если в инете скорость подымается выше, то спустя 20-30 минут загрузка подвисает и образуется битый файл, поэтому качать объемы более 50 МБ не представляется возможным.

И возникает такой вопрос зачем мне нужен такой интернет? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pcmytischi, д, именно это я имею ввиду. На счёт плейлиста: по виду стандартный формат, но мб в китае свои порядки, в любом случаю забить 1 раз лейлист не так уж и сложно.

Если у человека мозг есть то 10 минут ...

Любая приставка от 1 до 20 минут времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специально зарегался чтобы спросить, т.к. перечитывать весь топик влом: ребят, вы подписи по какому адресу собираете?

 

Если речь о подписях для подключения к Инфолаин, то по адресу Летная 18К3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если речь о подписях для подключения к Инфолаин, то по адресу Летная 18К3

 

Интересует Новомытищинский 9-9А, ибо нервов уже не хватает, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жив-бы я в городе, наверно тоже бесился качеством интернета, но к счастью я нахожусь в д.Высоково, и качество тут в разы лучше чем у вышеуказанного Инфолайна. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорил с другом (он на Инфолайне) качество поставляемых услуг, ничем не отличается от нашего многоуважаемого Оптикома, правда связь всегда есть, в отличии от нашего провайдера... Так что, выбор остаётся за абанентом, либо терпеть, либо переходить, платить на 50 р. дороже и тоже терпеть. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорил с другом (он на Инфолайне) качество поставляемых услуг, ничем не отличается от нашего многоуважаемого Оптикома, правда связь всегда есть, в отличии от нашего провайдера... Так что, выбор остаётся за абанентом, либо терпеть, либо переходить, платить на 50 р. дороже и тоже терпеть. )))

 

 

Откуда такие данные по расценкам? У Инфолайна тариф до 10 Mb/s 300 рэ а у Оптикома 500. Переплатой в сторону Инфолайна даже и не пахнет...

 

 

Кстати, вчера опять имел место разговор со службой поддержки Оптикома. Кормежка концами недели продолжается, Канал расширяется уже больше месяца, и по информации от Начальстава Оптикома (со слов support - а) все это дело закончиться в конце недели (ну как обычно на протяжении уже 4 недель).

Что касается информации на сайте, то так и не нашелся в конторе Оптикома человек, отвечающий за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа со слов человека и со слов представителя Инфолайна, самый нормальный тариф до 10 мб стои 550-650 рэ. А Друг пользуется тарифом за 450 рэ, но у них этот тариф больше не предоставляется. (Как мне сказали.) подключение бесплатно, только аб.плата. Но я думаю толку мало, менять шило на мыло. А про канал,... тоже звонил, и не известно когда нам мозг прекратят *пать.

7b05e693d7887237de2362b550a2b042.jpeg

А у нас даже к локалке, хрен подключишся, раньше была программа на сайте, а сейчас ни программы ни оповещений(новости, о профе и т.д)

Изменено пользователем ACT3255

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо оптиком реально ждет когда от них абоненты начнут валить, отношение к клиентам просто радует...

Изменено пользователем pcmytischi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфа со слов человека и со слов представителя Инфолайна, самый нормальный тариф до 10 мб стои 550-650 рэ. А Друг пользуется тарифом за 450 рэ, но у них этот тариф больше не предоставляется. (Как мне сказали.) подключение бесплатно, только аб.плата. Но я думаю толку мало, менять шило на мыло. А про канал,... тоже звонил, и не известно когда нам мозг прекратят *пать.

7b05e693d7887237de2362b550a2b042.jpeg

А у нас даже к локалке, хрен подключишся, раньше была программа на сайте, а сейчас ни программы ни оповещений(новости, о профе и т.д)

 

 

На сайте у Инфолаин нашел такой тариф. А за 450 там тариф до23 Mb/s.

post-30530-1343297111_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать! Как следующий месяц будем конектится? Так же как и в этом? А говорили до 7 числа... сегодня 30, да и 1 не загорами... help.gif

 

b0f8420a8d1et.jpg 602c293dd43bt.jpg И так весь месяц...

Изменено пользователем ACT3255

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACT3255, выложи-ка текст с моего спидометра (http://speedtest.globalzone.su/).

Изменено пользователем -=Stranger=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Stranger=-, А чё сам, стесняешся?

2bc9fed3fe8ft.jpg

Ааааа, понял, это твой спидак, а Оптикомовский другой, шапка от спида, а скорость жопа, не, как говорится, ждёмс, если в это месяце нам измен не видать, то покеда!!!

Изменено пользователем ACT3255

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACT3255, да, согласен, скорость очень печальная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Stranger=-, загрузка 8 это круто, но как говорится, это всё визуально. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые абоненты!

Рады Вам сообщить, что так длительно ожидаемый запуск нового дополнительного канала будет произведен 1-2 августа. Данные сроки являются окончательными.

По вопросу компенсации за июль полная информация будет размещена на данном форуме и на сайте в разделе Новости так же 1-2 августа.

Спасибо за проявленное терпение и ещё раз приносим свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Будем надеятся, что всё у Вас получится! yahoo.gifi_am_so_happy.gifgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся на обед, а то завтраки действительно поднадоели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akinoshicage, и при этом Вы ещё недовольны :rolleyes:

Да я не против, просто очень странно, что при таком тарифе на торрентах выдает до 5Mbit

iDuCyEiu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akinoshicage, а Вы обратите внимание, мб Вы качаете часть файла с IP 46.15*.***.***

Изменено пользователем -=Stranger=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...