Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Nadin

Мытищинская лыжня

Рекомендуемые сообщения

Это лыжня в районе цветоводческого хозяйства. Может снег все-таки выпадет, тогда еще встретимся.

post-12-1134049559.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не туда , в смысле не мытищи ,но лыжня :rolleyes:

и к сожалению качество мобильника

post-12-1134554532.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прокат лыж где-нибудь поблизости есть? Очень, очень хочется на лыжах покататься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marja, юный лыжник(это мальчишка?) очень мил!

 

Ну все-таки прокат лыж где-нибудь есть?Раньше я проживала по киевскому направлению и иногда мы катались недалеко от Мичуринца.Жаль, нечасто получалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про прокат к сожалению ничего не знаю подсказать не могу

Да и катается в основном юный лыжник :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все детство на лыжах в Мытищинском лесу. Катаюсь каждый год и поныне. Ни с чем не сравнимое удовольствие прокатиться на лыжах по лесу с ветерком!!! Воздух свежий, снег белейший, деревья прозрачные словно в сказке переплелись своими веточками. А в еловом бору темно, а в березовой роще светлее, а когда по ветке ударишь, снег посыпится за воротник ;-)

Теперь мы с ребенком катаемся ;-) Он говорит, что здесь можно провести всю свою жизнь! Романтика ;-)

Заметила, что народу становится больше, видно новостройки тоже присоединились к нам, любителям лыжного спорта. Еще бы каток открыли, тока не в ледовом под крышей, а на свежем воздухе - сезонный ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , кстати , правда , кто-нибудь слышал что-нибудь про то где и когда в этом году пройдут соревнования "Мытищинская лыжня 2007" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыжня точно будет! И если я правильно понял, то сегодня - В День Защитника Отечества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лыжня точно будет! И если я правильно понял, то сегодня - В День Защитника Отечества!

 

Спасибо , конечно , но это не тот случай когда лучше поздно чем никогда :lol::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лыжня прошла и где она проводилась? Потому что на прежнем месте теперь ПИК строит ярославский микрорайон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...