Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
OlgaS

химическая завивка

Рекомендуемые сообщения

Мариан,а где фото? тоже хочу чёнить новенькое попробовать, но стрёмно)

+100, волосы длинные стали, еще немного и до пояса будут))), надо тоже что нибудь сотворить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала японскую биозавивку на сильно повреждённые волосы (полголовы - ранее испорченная и выведенная химия, и вся голова раз 5-6 крашеная сильными красками, в т.ч блондирующими) - результатом очень преочень довольна!!!!

Салон Инфинити на Новомытищинском - мастер, кажется, Елена.

ОЙ, покажите пожалуйста что за зверь это такой!!! ;) Давно хочу завивку, но боюсь волосы испортить. А тут говорить что еще лучше становятся!!!

Можно Ваше фото? Даже можно без лица, сами волосы покажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, фотку лень выкладывать.

Скажу одно - химию надо делать четко понимая, что это такое. У меня в этом деле стаж и я всегда знаю, что жду от такой завивки. Многие же (по словам самих парикмахеров) приходят делать химию и ждут красивых крупных локонов, как на фото или на экранах ТВ у всяких звезд. Так не бывает.

Химия (любая) - это объем и завиток (от мелкого до более-менее крупного в зависимости от толщины коклюшек). Всё остальное - это уже укладка.

Я укладку не делаю - с утра причесалась, влажными руками прошлась по волосам (можно использовать спец.спрей для завитков или бальзамом обычным смазать волосы прямо насухую) - появляется легкая волнистость - и пошла на работу.

Ещё плюс - голову теперь могу мыть через день - раньше надо было каждый день, т.к. на второй день уже появлялась жирность у корней.

Мне в дургом салоне отказались делать Лореалевскую био-завивку - сказали, что волосы слишком поврежденные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться опытом.

Делала химию всего один раз - больше не буду. Волосы очень портятся, теряют цвет (становятся бледнее обычного).

Мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...