Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Doomerr

Будьте аккуратны на ж\д платформе

Рекомендуемые сообщения

Сегодня опять тело убирали утром между третьей и четвертой платформами в их конце. Это уже второе, первое летом было.

Рядом сумка лежала еще что то. Человек на работу шел, торопился видимо.

Ведь достаточно просто, спрыгнув, подвернуть лодыжку и все, и не успеешь уже, это же так просто понять...

Берегите себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно для таких и стоят плакаты типа "не перебегай перед приближающимся поездом" и т.п. и если человеку пофик и он не ценит жизнь, то о чем речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт голеностопа, полностью согласен. Сам, спрыгнув мысками на шпалы и провалившись пятками между ними, растянул сухожилия.

Благо не порвал и было это в хвосте поезда, но масса народу рвалась перебегать, не видя встречный за ним. Это платформа Воронок.

Статистика увечий и летальных исходов на ней, раньше была очень неутешительной. Сейчас всё огорожено и ленящихся идти по мосту, которого тоже не было, поубавилось, мОлодежь сягает через заборы, но назовём это естественным отбором, выбор-то у безмозглых есть пока )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

года 4 назад нужно мне было по работе сгонять до платформы Челюскинской. Пока ждала свой паровоз подошёл какой то на Москву, ну и народ давай сигать вниз с хвоста платформы, ну так удобнее потом в дырку в заборе и считай уже на перекрёстке Олимпийский-Каргина. Тетка одна абсолютно пенсионного возраста прыгнула и села тут же на рельсы. Я видела как она прыгнула и видела КАК она приземлилась и поэтому сразу ей стала кричать что то типа "Где болит?" вообщем попросила прыгающих тут-же пацанов перетащить тетку с рельсов на которых Спутник тогда стоял(благо тогда у него Мытищи конечная была) в межрельсовое пространство и скорую вызвала. пока скорая ехала я с теткой беседовала, она куда-то там опаздавала и вот сиганула как молоденькая, мужики со скорой сначала на платформу пришли, а потом прям с носилками через какие-то проходы на рельсы пробрались, констатировали перелом, погрузили и унесли. вообщем мало того что тетка сама рисковала, так ещё и ребята со скорой по рельсам туда-сюда ходили.... и самое прикольное что все, кто хотел прыгнуть, то и прыгнул не взирая на сидящую на щебенке и вопящую от боли пенсионерку.

в Челюху я конечно приехала с опозданием минут на 30, но как то не могла я уехать пока тетку скорая не увезла, жалко ее было одну оставлять, все шли мимо и всем было наплевать....

Вот такая я замечательная, ну похвалите меня!)))) Тем более на рельсы никогда не прыгаю и сына учу что так нельзя - боишься куда опаздать, значит должен из дома выйти раньше.

Только вот скачут то в основном безбилетники, а это уже совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Молодец ! )

Ответственный человек и гражданин !

 

К нашим платформам на торцы надо лестницы приделать с калиткой запирающейся. Так на Ярославском сделано.

Мало ли какой случай, а тут можно быстро убрать с путей и вообще удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей жизни был случай, когда пришлось лезть через раскорячившийся товарняк. Я шла в свой лестех на экзамен по институтской дорожке дорожке через посадку. Дорожка эта пересекает два ж-д пути. Один в начале, второй - в конце, прямо у входа. Товарняк был такой огромный - ни конца ни края не видать. И когда собирался поехать - было неизвестно. Так что пришлость лезть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было в моей жизни пару случаев, когда пришлось прыгать, раза 2 пришлось, когда села не на ту электричку и доехала до подлипок, а там турникеты, а билет до строителя, штраф платить неохота, прыгала с платформы. Один раз с ребенком в лоси пришлось прыгать, карточка до перловки тогда была заряжена и я всегда брала билет на выход, но в тот выходной день в кассе на выход никого не было, охранники не выпустили, простояв полчаса пришлось идти и спрыгивать с платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=58585 ищут свидетелей гибели того человека как я поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=58585 ищут свидетелей гибели того человека как я поняла

Мы уже контактировали в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...