Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Будьте аккуратны на ж\д платформе

• Войдите на форум, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Doomerr

Doomerr

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:02

Сегодня опять тело убирали утром между третьей и четвертой платформами в их конце. Это уже второе, первое летом было.
Рядом сумка лежала еще что то. Человек на работу шел, торопился видимо.
Ведь достаточно просто, спрыгнув, подвернуть лодыжку и все, и не успеешь уже, это же так просто понять...
Берегите себя.
  • 0
We work in the dark
We do what we can
We give what we have
Our doubt is our passion,
and our passion is our task
The rest is the madness of art.

#2 OFFLINE   Maddy

Maddy

просто мурк:)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:18

именно для таких и стоят плакаты типа "не перебегай перед приближающимся поездом" и т.п. и если человеку пофик и он не ценит жизнь, то о чем речь...
  • 0

#3 OFFLINE   Mr. Fluke

Mr. Fluke

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 041 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 10:26

Насчёт голеностопа, полностью согласен. Сам, спрыгнув мысками на шпалы и провалившись пятками между ними, растянул сухожилия.
Благо не порвал и было это в хвосте поезда, но масса народу рвалась перебегать, не видя встречный за ним. Это платформа Воронок.
Статистика увечий и летальных исходов на ней, раньше была очень неутешительной. Сейчас всё огорожено и ленящихся идти по мосту, которого тоже не было, поубавилось, мОлодежь сягает через заборы, но назовём это естественным отбором, выбор-то у безмозглых есть пока )
  • 0
.... странный этот 2013-й новый год и встретился как-то странно, словно и не наступал вовсе, хоть снова встречай)))
Всё те же любимые физиономии аватарок форумчан...та же 30% шкала предупреждений...ничего не изменилось за 6 месяцев моего отсутствия...словно ничего и произошло...не было ничего...со мной...и жизнь продолжается и бьётся как моё сердце. Слава варфарину!!!

#4 OFFLINE   Катарина

Катарина

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 048 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 13:41

года 4 назад нужно мне было по работе сгонять до платформы Челюскинской. Пока ждала свой паровоз подошёл какой то на Москву, ну и народ давай сигать вниз с хвоста платформы, ну так удобнее потом в дырку в заборе и считай уже на перекрёстке Олимпийский-Каргина. Тетка одна абсолютно пенсионного возраста прыгнула и села тут же на рельсы. Я видела как она прыгнула и видела КАК она приземлилась и поэтому сразу ей стала кричать что то типа "Где болит?" вообщем попросила прыгающих тут-же пацанов перетащить тетку с рельсов на которых Спутник тогда стоял(благо тогда у него Мытищи конечная была) в межрельсовое пространство и скорую вызвала. пока скорая ехала я с теткой беседовала, она куда-то там опаздавала и вот сиганула как молоденькая, мужики со скорой сначала на платформу пришли, а потом прям с носилками через какие-то проходы на рельсы пробрались, констатировали перелом, погрузили и унесли. вообщем мало того что тетка сама рисковала, так ещё и ребята со скорой по рельсам туда-сюда ходили.... и самое прикольное что все, кто хотел прыгнуть, то и прыгнул не взирая на сидящую на щебенке и вопящую от боли пенсионерку.
в Челюху я конечно приехала с опозданием минут на 30, но как то не могла я уехать пока тетку скорая не увезла, жалко ее было одну оставлять, все шли мимо и всем было наплевать....
Вот такая я замечательная, ну похвалите меня!)))) Тем более на рельсы никогда не прыгаю и сына учу что так нельзя - боишься куда опаздать, значит должен из дома выйти раньше.
Только вот скачут то в основном безбилетники, а это уже совсем другая история.
  • 0

#5 OFFLINE   Doomerr

Doomerr

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 13:54

Молодец ! )
Ответственный человек и гражданин !

К нашим платформам на торцы надо лестницы приделать с калиткой запирающейся. Так на Ярославском сделано.
Мало ли какой случай, а тут можно быстро убрать с путей и вообще удобнее.
  • 0
We work in the dark
We do what we can
We give what we have

#6 OFFLINE   natlio

natlio

Львенок Р-р-р-мяу!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 21:11

В моей жизни был случай, когда пришлось лезть через раскорячившийся товарняк. Я шла в свой лестех на экзамен по институтской дорожке дорожке через посадку. Дорожка эта пересекает два ж-д пути. Один в начале, второй - в конце, прямо у входа. Товарняк был такой огромный - ни конца ни края не видать. И когда собирался поехать - было неизвестно. Так что пришлость лезть...
  • 0
Если острые предметы вам попались на глаза,
Постарайтесь их поглубже в самого себя воткнуть!
Это самый лучший способ убедиться самому,
Что опасные предметы надо прятать от детей!

#7 OFFLINE   Эмма

Эмма

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 14:40

Было в моей жизни пару случаев, когда пришлось прыгать, раза 2 пришлось, когда села не на ту электричку и доехала до подлипок, а там турникеты, а билет до строителя, штраф платить неохота, прыгала с платформы. Один раз с ребенком в лоси пришлось прыгать, карточка до перловки тогда была заряжена и я всегда брала билет на выход, но в тот выходной день в кассе на выход никого не было, охранники не выпустили, простояв полчаса пришлось идти и спрыгивать с платформы.
  • 0

#8 OFFLINE   chubarik

chubarik

Вообще я-ангел.Просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке

• Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 20:10

тут http://forum.mytisch...showtopic=58585 ищут свидетелей гибели того человека как я поняла
  • 0
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу; там ведь уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем...

...иногда в слова"УДАЧИ тебе", люди вкладывают больше ненависти, чем в "иди на х*й")))))

Мужчина должен быть как дорогой коньяк - недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк - это пиво разливное…

#9 OFFLINE   Doomerr

Doomerr

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 07:54

тут http://forum.mytisch...showtopic=58585 ищут свидетелей гибели того человека как я поняла

Мы уже контактировали в личке.
  • 0
We work in the dark
We do what we can
We give what we have

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002