Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
vagre

Очень нужна синяя лампа

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-то посоветует где купить? Или продаст свою за ненадобностью? Или, в крайнем случае, одолжит попользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimentiy

насчет ультрафиалета- не уверена. Вы, наверное, из другого поколения (помладше). Есть такие полусферические устройства (внутреннее покрытие- зеркальное), в середине лампочка синего цвета.используется в медицинских целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ультрафиолетовая (как минимум) лампа. Служит для дезинфекции в основном. Продаётся (если магазин не закрылся) в магазине "Медтехника" в Москве. Яндекс скажет адрес.

 

p.s. Моё "поколение" вас не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimentiy , моя ремарка про поколение ни в коем случае не несла обидной смысловой нагрузки.Очень жаль, то Вы именно так ее восприняли. А насчет лампы, я все-таки имела в виду нечто другое. лампа, которую я ищу предназначена для прогревания (в основном, лор-заболевания).

P.S.Только что мне сослуживица ее принесла. Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vagre

Я, в своё время, искала её. И сейчас не отказалась бы. Но, в специализированных магазинах сказали, что их давно уже не производят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

да, похоже так и есть. Я обзвонила все "Медтехники". Ну ничего, дали попользоваться, правда с такой доисторической вилкой,что она не подходит к нашим розеткам. Еле приспособили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dexter ,

для прогревания носа, ушей. Кажется, больные суставы тоже можно греть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синие лампочки почти всегда есть в продаже в Перловке в магазине на ул.В.Волошиной, магазин еще называют прошу прощения "кишка", я сама там не раз покупала для такого-же агрегата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натала , спасибо. Только дело как раз в агрегате, их нигде не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...