Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
михамиха

италия

Рекомендуемые сообщения

Мама вчера вернулась со второй поездки за год в италию(объездила всю ийевропу.это так к слову).Первая поглазеть,вторая за сувенирами.Сегодня продолжаю пить итальянское вино (с ней был сосед кстати с лётной <_< ) цены на китай офуеть.если найти на родное,и со скидками офуеть тоже.Протрезвею скину фото на ценник и аналог на наш инет магазин.КАЧЕСТВО :angry:Даже не надо понимать.Итальяшки делать умеют.И цены,Москва и..их завод.Йопнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама вчера вернулась со второй поездки за год в италию(объездила всю ийевропу.это так к слову).Первая поглазеть,вторая за сувенирами.Сегодня продолжаю пить итальянское вино (с ней был сосед кстати с лётной <_< ) цены на китай офуеть.если найти на родное,и со скидками офуеть тоже.Протрезвею скину фото на ценник и аналог на наш инет магазин.КАЧЕСТВО :angry:Даже не надо понимать.Итальяшки делать умеют.И цены,Москва и..их завод.Йопнуться.

Да ладно!

Я в итальянской фирме проработал 4 года в середине 90-х годов, так они были обуты и одеты наполовину в китайские изделия, и утверждали при этом, что при таком же качестве вещи стоят наполовину дешевле.

Просто вещи, поставляемые Китаем в Европу не такие же по качеству, как в Россию.

Итальянского вина фирма в то время в фурах 2 раза в месяц по сотне литров для рабочих привозила, и выпито его было немало, но я бы не сказал, что в то время оно было лучше молдавского или грузинского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно!

Я в итальянской фирме проработал 4 года в середине 90-х годов, так они были обуты и одеты наполовину в китайские изделия, и утверждали при этом, что при таком же качестве вещи стоят наполовину дешевле.

Просто вещи, поставляемые Китаем в Европу не такие же по качеству, как в Россию.

Итальянского вина фирма в то время в фурах 2 раза в месяц по сотне литров для рабочих привозила, и выпито его было немало, но я бы не сказал, что в то время оно было лучше молдавского или грузинского...

То что работали не показатель.я в американской работал.соса кола..бренд номер один в мире,и?пробовал привозную.вкуснее,и?то что вкуснее итальянское или молдавское.это как сделать.согласны?на отъебись,или ..? Китай не рассматривался.От завода.оки?Ценник скину,Китай могу дома купить,Зевак там ловят хохлы с молдаванями и румынами,что с молдаванями одно и тоже.я что про ценник,купленный с завода за 200 попытаюсь в инете найти.(скидка 800-400-200).хрен за такое качество и цену найдёшь подобное в москве.даже китайцы не выдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня продолжаю пить итальянское вино

видать забористое, потому что это:

 

То что работали не показатель.я в американской работал.соса кола..бренд номер один в мире,и?пробовал привозную.вкуснее,и?то что вкуснее итальянское или молдавское.это как сделать.согласны?на отъебись,или ..? Китай не рассматривался.От завода.оки?Ценник скину,Китай могу дома купить,Зевак там ловят хохлы с молдаванями и румынами,что с молдаванями одно и тоже.я что про ценник,купленный с завода за 200 попытаюсь в инете найти.(скидка 800-400-200).хрен за такое качество и цену найдёшь подобное в москве.даже китайцы не выдадут.

разобрал только после 3-го прочтения <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,извиняйте,я сегодня сам ничего не понял что написал,стыдно.чессово :angry: а так по тексту(извинения авансом,спартак-локомотив) pollini не самый дешёвый бренд, сапоги правда по инету не нашёл,похожее 25-30 .а вот ценник с римини:d48c44605ad7t.jpg Ещё сегодня юзер Серёга заходил(заползал :) ).оценил мужские вместо 450 до 120 евро.Властелин,качество,даже не надо в этом понимать.За эти деньги у нас можно всплакнуть.П.С. это так, впечатления и как легкая информация.П.С. шубы вместо кричащих 700 на заводе от 4000 за хоть что-то <_<

Изменено пользователем михамиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михамиха, ничего не понимаю.

По вашему фото цена штиблетов и есть примерно 25000 в Италии, цена в стоке (аутлет, гыгы, название интернациональное!) уже ниже и окончательная цена со скидкой - последняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михамиха, ничего не понимаю.

По вашему фото цена штиблетов и есть примерно 25000 в Италии, цена в стоке (аутлет, гыгы, название интернациональное!) уже ниже и окончательная цена со скидкой - последняя.

Упс,женские сапоги,в москве 25-30 там 277 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс,женские сапоги,в москве 25-30 там 277 евро.

Это уцененные уже во второй раз. Начальная цена - 790 еуро, цена в стоке - 395 еуро, ну и 277 еуро - окончательная уценка.

Да, у нас сейлов таких нет, согласна, но и цена начальная как раз 30 тыс и есть.

 

михамиха, с кьянти завязывайте)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с кьянти завязывайте)))))

вряд ли

я бы не смог <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник на сапоги безусловно хороший. Я лично побывав в Италии немного разочаровалась и поняла, что все хорошее везут к нам. Вопрос цены. Все хорошее и там стоит дорого. Про Китай и копии брендов вообще молчу, на каждом шагу по 20 евро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ценник на сапоги безусловно хороший. Я лично побывав в Италии немного разочаровалась и поняла, что все хорошее везут к нам. Вопрос цены. Все хорошее и там стоит дорого. Про Китай и копии брендов вообще молчу, на каждом шагу по 20 евро)

Конечно, т.к. половина Италии - это дешевая раб сила. На скидки хорошо там бывать. Качественные вещи стоят вполне разумных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была как раз в период распродаж. Кто ищет, тот и здесь найдет. В Италии есть что посмотреть кроме аутлетов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и Италия.......будет теперь что вспомнить.

 

http://lenta.ru/news/2012/01/14/notthere/

 

http://www.1tv.ru/news/world/196397

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=685353

 

А ведь это в первый же день намеченного круиза......

Титаник-21-века.... в 20-м, Титаник, именно в пятницу 13-го ровно 100 лет назад затонул.....к чему бы это...

новости на 12:00 от 15.01.2012тут

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто катался в Италию по такой программе?

 

1 неделя- экскурсионка, достопримечательности,

2 неделя- валяние на море (где именно, в каком районе?)

 

Хотим так поехать в июне, нигде не могу найти похожих туров, только экскурсионки плотные. лететь самостоятельно "дикарем" не очень хочется, все таки в туре можно больше инфы получить, интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...