Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

ОТЗЫВЫ: Кухонная утварь

• Войдите на форум, чтобы ответить
59 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Шукар ракли

Шукар ракли

всегда с Вами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 407 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 18:34

Закупка здесь

буду первой потому как кое что уже опробовала :laugh:

1. пока разбирала заказы поняла, что хочу все!!! все такое классное, добротное
2. Сковорода "Классическая" литая с полимеркерамическим покрытием и съемной ручкой ТИ**ТАН ПК Л*юкс арт. 84**26 -на ней уже пожарила картошку - супер, масла чуть капнула, не прикипает, не подгорает, сковорода тяжелая, написано,что устойчива к царапинам и моется оч легко, ручка съемная
3. Нож ШЕФ (лезвие 15,0 см) арт KТ**33**6В - керамический нож, картошку резал как масло, легкий, удобный, хорошо ложится в руку

остальное по мере использования :laugh:
  • -1

:girl_dance:  !!!!! ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ - очень много всего в наличии  :girl_dance: 

-Нижнее Белье, Купальники, Трикотаж, Колготки, Домашняя Одежда, Mi*la*vitsa,ro*sme,п*ели*кан,cha*rma*nte

Mi*x-mo*de- одежда для дома, активного отдыха и фитнеса.

-Пя**ть кар**манов-Ф5 для всех стильная, брендовая одежда (м+ж)+Подростки, джинсы,трикотаж,верхняя и тд.

-Ros-Decor шторы, тюль, скатерти, комплекты, покрывала шикарный дизайн по приятным ценам

-Обувь для деток известных фирм+ море пристроя!

-D**i B**o*r**a Кожаная Женская Обувь Без Рядов

-А*л*п*а - Трикотаж Премиум-Класса, Джемпера, Жакеты, Платья (Мохер, Шерсть Мериноса

-D*on**il*o детская верхняя одежда, отлИчная, ОСЕНЬ, ЗИМА и РАСПРОДАЖА

-Настоящие Бренды С Мировым Именем (G*as, S*ilvi*an H*ea*ch, To*m Ta*ilor И Др)

Сумки-Пэчворк Из Натуральной Кожи И Замши, Шикарные, Красивые, Деловые, Повседневные, Кошельки 

-  Высококачественная Немецкая Посуда Röndell+много товаров для дома

- Мокасины К**э*п*т*о**р, сапоги, ботинки,Топсайдеры,балетки. Мужские И Женские

-Обувь Фабричный Китай, Жен+Муж+Детки

-Школьные ОРТО ранцы и рюкзаки, + сумки мужские, спортивные, самое лучшее-проверено, ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ спинки

#2 OFFLINE   kendik2

kendik2

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 428 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 10:08

Девочки,кто покупал сковородки с керамическим покрытием?Напишите отзывы,пожалуйста...

Сообщение изменено: kendik2 (12 Ноябрь 2011 - 21:10)

• 0

Мой пристрой  https://forum.mytisc...-2#entry1322272

#3 OFFLINE   currentevents

currentevents

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 19:11

Делюсь! Сковородка блинная ceramic granit - супер! Блинчики слетают с нее сами, даже лопаточка не нужна (если бы еще уметь переворачивать их, подкидывая в воздухе :laugh: ), масло нужно минимум, мыть тоже сплошное удовольствие! На будущее буду иметь в виду керамическое покрытие, жаль, сейчас другие сковородки не нужны, я бы все такие закупила!
Ножом из дамасской стали тоже довольна, ручка удобная, и лезвие под небольшим углом прилеплено, резать удобно. Острый, даже помидорчик разрезал тоненько, ничего не выдавил. Правда, я думала, нож будет поменьше, не ожидала, что он будет казаться таким огромным (19,8 см), но резать удобно! Спасибо!
  • 0

#4 OFFLINE   vatt

vatt

Коренной житель

• Модераторы СП
  • PipPipPipPipPip
  • 5 608 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 11:41

сковородка для индукционной плиты внешне очень понравилась-пока не пекла на ней, но выглядит добротно. Как попользуюсь напишу отзыв.

Отзыв после использования-все супер-очень нра :blush:

Сообщение изменено: vatt (25 Декабрь 2011 - 11:09)

• 0
Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)!

Просьба оргам! Темы не бросать, отписываться еженедельно о ходе закупки, при закрытии закупки или уходе на перерыв писать модераторам, чтоб убрали в архив.

#5 OFFLINE   Kamelija

Kamelija

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:42

От своих сковородок просто в восторге! Чугунная сковорода - тяжела, но жарить на ней сплошное удовольствие))) Картошечка жареная просто ням-ням, не пригорает, также жарила рыбу, тоже очень хорошо. 2я сковорода TimA Эко Керамика. Жарю на ней блины, котлеты, нагетсы всякие.масла чуть, ничего даже и не думает пригорать. В общем, низкий тебе, Олечка, поклон за данную закупку. Порадовала ))))
  • 0

#6 OFFLINE   kalag

kalag

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 13:45

1. арт.0*8 Лопатка силиконовая. Лопатка, как лопатка, просто хотела такую для мультиварки :-)
Размещенное изображение
2. Алюминиевая литая кастрюля с антипригарным покрытием "Б*И*О*Л" (арт.К*20*1*П*С/*К0*2*07*П*С ) 2 л. Вполне себе кастрюля, успела сварить в ней кашу и щи. Покупалась на замену тефалевской, тяжелее, но не скажу, что это минус.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
3. арт.B*3*L-2*8*0*A Нож шеф M*V 203мм р.Pakka, арт.B*3*S-8*3*5*A Нож овощной M*V 89мм р.Pakka, арт. К*Т*4*3*4 Нож универсальный 10 см.
Ножи понравились. Керамический сначала не поняла, а потом почистила картошку, порезала помидорки - супер. Мне даже понравилось больше им картошку чистить, чем стальным.
Размещенное изображение

Оля, спасибо! Приду еще :-)

Сообщение изменено: kalag (24 Декабрь 2011 - 13:46)

• 0

#7 OFFLINE   Шукар ракли

Шукар ракли

всегда с Вами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 407 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 13:44

Девочки, спасибо за хвастики :rolleyes:
  • 0

:girl_dance:  !!!!! ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ - очень много всего в наличии  :girl_dance: 

-Нижнее Белье, Купальники, Трикотаж, Колготки, Домашняя Одежда, Mi*la*vitsa,ro*sme,п*ели*кан,cha*rma*nte

-Пя**ть кар**манов-Ф5 для всех стильная, брендовая одежда (м+ж)+Подростки, джинсы,трикотаж,верхняя и тд.

-Ros-Decor шторы, тюль, скатерти, комплекты, покрывала шикарный дизайн по приятным ценам

-А*л*п*а - Трикотаж Премиум-Класса, Джемпера, Жакеты, Платья (Мохер, Шерсть Мериноса

Сумки-Пэчворк Из Натуральной Кожи И Замши, Шикарные, Красивые, Деловые, Повседневные, Кошельки 

-Школьные ОРТО ранцы и рюкзаки, + сумки мужские, спортивные, самое лучшее-проверено, ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ спинки

#8 OFFLINE   sawina jena

sawina jena

Снова с вами.

• Модераторы СП
  • PipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 19:58

Размещенное изображение
Раньше мы никогда не покупали посуду с керамическим покрытием и не знали как она себя поведет в эксплуатации.
Выбор пал на сковороды "Б*И*О*Л".
Эти сковороды с достаточно толстыми стенками и дном, что сокращает время готовки и дольше оставляет еде в ней горячей.
Керамическое покрытие считается более долговечным и безопасным, по сравнению с тефлоновым.
Готовить в ней так же удобно как и в любой антипригарной сковороде. Все прекрасно скользит по дну и не прилипает, но при этом можно и до хрустящей корочки поджарить.
Из-за толщины стенок и дна она достаточно тяжелая, но после неудачной покупки тонкой сковороды у которой в итоге через полгода выгнулось дно решили пусть уж лучше тяжелая, но качественная. И как я уже писала у этого есть свои плюсы.
Мыть так же легко как и любое антипригарное покрытие.
На счет царапин не могу сказать, так как уже приучены пользоваться пластиковыми и деревянными лопаточками, но на вид очень прочное.
Жарила блинчики, смазывала испачканной в капле масле силиконовой кистью, на сковороде масле не видно при таком смазывании. Блинчики соскальзывают с нее в тарелку так быстро, что приходится их ловить. А переворачивала иногда рукой.

Короче: я в восторге!

п.с. и еще на сайте этого Биола увидела ролик из Контрольной закупки, где Биол и еще одна марка вышли на первое место по качеству антипригарного покрытия! а я и не знала, что у нас такие сковородки делают
  • 0

#9 OFFLINE   Шукар ракли

Шукар ракли

всегда с Вами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 407 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 13:08

sawina jena, блины в студийу!!!!!!!! :laugh: :rolleyes:
  • 0

#10 OFFLINE   Savoy

Savoy

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 757 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 18:38

sawina jena, блины в студийу!!!!!!!! :laugh: :rolleyes:

Ага, на дегустацию! ;)
  • 0

#11 OFFLINE   Reponkaka

Reponkaka

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:25

С задержкой, однако, напишу свой отзыв о покупках.
1. нож из дамасской стали B1**S-7*5*0A****D**M из серии "B***1-***D" . Взяла на пробу только один, т.к. говорят, сейчас много подделок и продают под видом дамасской стали всякое фуфло. Думаю, что умельцам есть смысл подделывать дорогие японские ножи, т.к. они стоят аналогичного размера от 3000 руб.. Осталась очень довольна ножом фирмы Т**и**ма, нож острый, ручка не болтается, лезвие не гнется как на моих копеечных ножах из фигового листочка. Наверное, никогда еще не могла нарезать помидоры да лимоны такими тонкими аккуратными кружками. Посмотрела сейчас в интернет-магазине - разница с закупкой получается ровно 250 руб. Теперь жду возобновления закупки, чтоб докупить два ножа других размеров. И очень уж хочется родным сделать полезный подарок, только, говорят, ножи не дарят.
2. Сковорода "'Эли***тная" со съемной ручкой. а*рт. 84****2**6 Я вообще фанат съемных ручек, т.к. на нашей кухоньке нет лишнего места для хранения, да и в духовке без проблем можно пользоваться. С размером немного ошиблась, плохо/неправильно померила свою крышку от испорченной сухарями сковороды, взамен которой и брала эту. Действительно ничего не пригорает с каплей масла. А теперь уж приноровилась жарить/запекать котлеты, мясо и курицу вообще без масла. На раскаленную сковроду кладу мясо, огонь при этом не убавляю, накрываю крышкой и минуты 3 не открывать и не двигать продукт. Затем начинает выделяться свой сок и тогда убавляю огонь. Расход масла у меня уменьшился в разы! Моется очень легко. Есть пара недостатков - диаметр верха и дна сковороды сильно отличается (дно меньше), от этого теряется много полезной площади для жарения, я привыкла, когда верх и дно одинакового диаметра; и второй - когда пристегиваешь ручку, надо сковороду придерживать с противоположной стороны, т.к. она начинает уезжать (неудобно, если сразу не пристегнула ручку, и сковорода уже горячая, просто рукой не придержишь). Но это все недостатки, к которым надо приноровиться, на ункциональность не влияют. Еще хочу парочку таких сковород других диаметров. А еще хочу кастрюлю с керамическим покрытием. Еще у нас в доме ложек-вилок всего на 6 персон :angry:, так что к нам в гости только со своими приборами ходят. Тоже надо купить, наконец-то. А еще хочу... Короче, жду скорейшего возобновления закупки.

Сообщение изменено: Reponkaka (15 Январь 2012 - 14:38)

• 0

#12 OFFLINE   Шукар ракли

Шукар ракли

всегда с Вами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 407 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:48

Reponkaka, спасибо за развернутый отзыв (вообще куда Вы пропали, мне Вас не хватает если честно),
ножи и правда не дарят,
кастрйулйу с керамическим себе взяла я, мне оч нравится,
но я тож прогадала с размером мне по-меньше надо, но и эта без дела не осталась,

закупку обязательно откройу, щас вот тока с куртками распродажными разберусь

Сообщение изменено: Шукар ракли (15 Январь 2012 - 14:49)

• 0

#13 OFFLINE   Reponkaka

Reponkaka

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 15:14

Шукар ракли, Я не пропала, я ушла в себя, временами выхожу из себя :angry:
Я там себе приглядела еще керамический нож для овощей, надо попробовать что за зверь такой, приборы на 12 персон прикинула примерно на 2000 руб., керамическую кастрюлю, кастрюлю с дырочками в крышке, чтоб воду сливать без дуршлака, сковороды, ножи из дамасской стали. Открывайте скорей закупку, я буду оптовым покупателем. И подарки к 8 марта тоже что-то надо полезное, думаю что-то с керамическим покрытием.
  • 0

#14 OFFLINE   Шукар ракли

Шукар ракли

всегда с Вами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 407 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 15:18

Reponkaka, если можно плиз ссылку на кастрюлю с дырочками в крышке , мне тож такуйу надо
не надо в себя, лучше к нам возвращайтесь (у меня правда крышу иногда уже рвет, видимо от сидения дома)
  • 0

#15 OFFLINE   Reponkaka

Reponkaka

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 15:55

Шукар Ракли, находится она здесь http://www.tav***tor.../tima_steel.htm Сер***ия "Уни**версал", вот сама кастрюля http://www.tavt**org...teel/ts20_b.jpg Я давно подобное хочу (посуду мыть минус дуршлаг), видела ее у фирмы ви**тесс, но там только в наборах. Поодиночке года два назад видела в формате в магазине, кажется, домания называется, там она тогда стоила 1,5 тыс. руб. за небольшую кастрюльку литра на 1,5, какая фирма не знаю.
  • 0

#16 OFFLINE   sol1976

sol1976

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:42

Оля, прям плачу :) , не рыдаю :laugh:
Вчера попросила мужа отбивные сделать. А сковородочку-то я себе взяла малюююююсенькую (Посуда с керамическим покрытием компании T*V*S (Италия) Cera*mic GRA*NIT d=20 см со съемной ручкой) , ну так на всякий случай (чуток лучка поджарить и тп). Ну так вот, это чудовище (ну, муж, который) поставил малюююююсенькую сковородочку на ОГРОМНУЮ комфорку с СИЛЬНЫМ огнём и конечно же у бедной сковородочки отплавилась ручка, точнее не ручка, а та фигня, куда съёмная ручка вставляется. Вот. Конечно в этом есть и плюс: можно теперь эту сковородочку в духовочку пихать, но так жааалкоооо. Жуть.

Короче, давай скорей открывайся снова - буду огромную сковородку заказывать!!!!! :)

Сообщение изменено: sol1976 (07 Февраль 2012 - 12:45)

• 0

#17 OFFLINE   Шукар ракли

Шукар ракли

всегда с Вами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 407 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 19:42

sol1976, вывод, готовь мужу сама, а то барыня какая, муж ей жарит :laugh: :)
  • 0

#18 OFFLINE   Шукар ракли

Шукар ракли

всегда с Вами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 407 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 17:11

Кастрюльки изумительные, во второй закупочке еще одну приобрела из этой же серии, в них и вода закипает быстрее, и готовить приятно - очень красивенькие! А еще очень понравилась сковородочка нева-металл серии титан Элитная, толстое дно - ничего не пригорает, не прилипает, и тоже очень красивущая!
1110 руб без %,
сковорода 22ПР литая (полимер-керамика) со съемной ручкой
Размещенное изображение
А в жизни она намного симпатичнее! И металлическими приборами можно пользоваться без проблем!

спасибо огромное за посуду) очень всё понравилось!!! Сковорода - именно то, что хотела) А уж казан - вообще слов нет) Материал - литой алюминий, что, поверьте , ничуть не умаляет достоинства этого казана. Я почти 20 лет пользовалась утятницей из алюминия и довольна вполне Размещенное изображение . Покрытие антипригарное. Так удобно). И как сковороду можно крышку использовать! Всем хозяюшкам - рекоммендую!

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Блинница с керамическим покрытием компании TVS (Италия) Размещенное изображение
Вчера уже опробовала - замечательная! Готовить на ней блины одно удовольствие, специально поцарапала ее, так как пользуюсь только металлическим приборами, испытание выдержала успешно - ни одной царапинки, а блинчики так шикарно с нее соскальзывают. Теперь сковородочку такую хочу! Размещенное изображение
Спасибо большое, жду второй закупочки!

все девочки которые оставили тут хвасты спасибо вам огромное. с вашей помощью я смогла определиться и приобрела для себя любимой такую классную посуду, а именно сковороду Экочик и 2 ножа марки Тим, а так же разделочную доску и губки для посуды с тефлоновым и керамическим покрытием. вот только к моменту получения всей этой красоты напроч забыла цены
а вот и фото все красоты.
Размещенное изображение

очень порадовало качество и то как все упаковано. прямо истинное удовольствие держать в руках эти ножи, резать ими. посмотрим как они дальше себя поведут но пока очень довольна.
а сколько всего я за 2 дня пережарила. Обладательницы этой сковороды меня поймут, получаю истинное удовольствие от процесса приготовления пищи. хочется готовить и готовить.
естественно все уже испробовано.
Спасибо огромное Елене за такую классную закупку. Цены доступные и превосходное качество. Обязательно еще поучаствую.
  • 0

#19 OFFLINE   Xvost

Xvost

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 22:36

Девочки, а посоветуйте, какую сковородку купить любимому мужу, чтоб мог он в ней вилкой поковыряться от души? Только чугуний? На каждый день готовить я себе уже выбрала. Но не дам я ему в сковородке за штуку яишенку резать, какая бы керамика волшебная в ней не была. Видела на сайте чугун, эмалированный не хочу, а обычный стоит рассматривать, или это совсем совок?
  • 0
Масштаб личности человека зависит от количества проблем, на которые ему пофиг.

#20 OFFLINE   Шукар ракли

Шукар ракли

всегда с Вами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 407 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:33

Размещенное изображение
Мое приобретение: набор 3х предметный из нержавеющей стали TimA: кастрюли 4л и 2л, ковш 1л. Посмотрите какая красота:
Кастрюли с толстым дном, пища быстро не остывает.
Кашки не пригорают. Только крышки тяжелые (это я с другой фирмой сравниваю (не в СП покупала) )
За полгода эксплуатации внешний вид не изменился, такие же блестящие. Моются легко.
  • 0

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100