Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
modd

Городской Медицинский Центр на Рождественской

Рекомендуемые сообщения

меня врач из женской консультации отправил туда на узи к доктору Зубову. И это имя по- моему уже стало брендом в Мытищах. Это врач от Бога! Очень ему благодарна и потом , наверняка с ребеночком обращусь! Да к тому же и сам центр расстроился, развивается!

я тоже записалась на узи к нему. нашла в инете пару отзывов о нем как о хорошем специалисте. пойду на первое узи в 12 недель в феврале. немножко все же переживаю.

а вот сам скрининг (кровь) я решила сдать в роддоме по направлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже записалась на узи к нему. нашла в инете пару отзывов о нем как о хорошем специалисте. пойду на первое узи в 12 недель в феврале. немножко все же переживаю.

а вот сам скрининг (кровь) я решила сдать в роддоме по направлению

я тоже к нему в 12 ходила и 11 в свои 20 неделек. в принципе все понятно опказывает, рассказывает и еще можно ему миллион вопросов задать. все вроде хорошо. но вот прям сам центр этот меня смущает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратилась с острой болью в ухе, сначала осмотрела лор, Кузнецова А.А., очень внимательно разобрали все симптомы, сделали обследования, анализ крови. Все оперативно, буквально за полчаса.

Потом осмотрела невролог, Савина Н.В., спасибо за профессиональный подход, и человеческое внимание, и понимание. Диагноз поставлен, наверное, это самое важное, теперь понимаю, что лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За оформление больничного листа - 500 руб сверху суммы приёма. Зато без очередей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубова похвалю.Действительно грамотный узист!Многие беременные от него нам заключения приносят-все четко,без "воды".Он единственный углядел тяжелый порок у плода,который пропустили в ЦРБ дважды!По гинекологии так же отличный диагност.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А невропатолог есть хороший в этом центре!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А невропатолог есть хороший в этом центре!?

Периодически обследуюсь в этом центре. За здоровьем слежу, невролог там мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем центре открылась экспресс диагностика лабораторных анализов за 1 час!

Задавайте Ваши вопросы, пишите отзывы о наших врачах - мы постараемся здесь, на форуме - отвечать на ваши вопросы, и принимать отзывы о работе наших специалистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно была в ГорМедЦентре, делала УЗИ плода и Доплер УЗИ, доброжелательный персонал (фамилии не помню), делали долго, не торопили, приняли хотя и опоздала, в очереди не ждала, ответили на все вопросы, показали все на экране, и сделали распечатки.

Чистый кабинет, все стерильно, есть одноразовые полотенца итд - все необходимое.

Стоило все вместе около 3000р.

 

После этого - не хочется ходить в обычные поликлиники, где тебя через 5 минут уже выгоняют из кабинета... :(

Изменено пользователем vita2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен муниципальные мед учреждения вывешивают, с начало надо записаться к терапевту потом  в очереди постоять потом записаться к тому врачу куда терапевт направил там снова постоять , врач назначит сдать анализы снова записаться надо потом с анализами приходишь а врач в отпуске и через месяц всё заново . Надо врачам платить не за посещение их больными а за реально назначенное ими лечение тогда может и смертность в стране упала бы. В нашей стране не советую никому болеть помереть можно не дождавшись диагназа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня привела ребенка на прием к отоларингологу Кузнецовой А.А.  О том, что проводится процедура за дополнительную плату,  во время осмотра не сообщили. После осмотра сунули бумагу на подпись. На кассе ждал сюрприз +800р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно обращались в Городской Медицинский центр, и всегда получали необходимую помощь. Сама наблюдаюсь у Савиной Наталии Владимировны, помогла решить вопрос с головными болями. Детям обследования делаю только там. На рецепшене всегда приветливы, все четко по записи. Никаких нареканий, замечательный центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуемся услугами Городского медицинского центра постоянно. Может нам везет, но довольны всеми врачами. Сейчас лечу двоих детей с хроническим насморком, аденоидит, в обычной поликлинике лечение не дало результата. Занимается нами лор Кузнецова. Сделали все обследования, назначила совершенно другое лечение, проходим курс лазеротерапии. Результат уже виден, не прошло и недели. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной мама делала МРТ мочевого пузыря,потом ездили в Балашиху,завотделением посмотрел и сказал,что процедуру делали не по протоколу,поэтому все описание не информативно.Сделали вывод,что если подозрение на что-то серьезное,то надо делать в профильных учреждениях.Съездили в институт Герцена,вот там другое делО.

Правда здесь плюс в том,что представили направление от врача и сделали бесплатно по полису ОМС

Изменено пользователем twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tany сказал:

А к окулисту в этот центр кто то обращался? Как мнение?

Окулист грамотный. Только процедуру предложила, которая у них дорого выходит. Мы ее в своей поликлинике сделали. Улучшение есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, manirka сказал:

Окулист грамотный. Только процедуру предложила, которая у них дорого выходит. Мы ее в своей поликлинике сделали. Улучшение есть.

А у кого Вы там были? Там и за осмотр цены недешевые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Tany сказал:

А у кого Вы там были? Там и за осмотр цены недешевые. 

Не помню специалиста, было год назад. Могу сказать, что аппараты у них хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...