Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
der_parole

девочкам от мальчиков :-)

Рекомендуемые сообщения

девушки, не сочтите за грубость, что влезаю на "вашу территорию" ))) но есть проблема, с которой, надеюсь, вы поможете справиться :)

озадачился подарком жене. мы недавно из роддома... ну, как недавно, 1,5 года как прошло... так вот, я точно знаю, что она хочет отдохнуть от малых, точнее, от бытовухи, связанной с малыми да и вообще... но оставить малых дедушке с бабушкой и уехать отдыхать - не вариант... она их не оставит, а если и оставит, то взвоет через пару дней и расколупает мне мозг новым маникюром ))))

вот и хочу спросить у вас совета, что можно подарить\организовать, чтобы она смогла отдохнуть морально\эмоционально, а заодно и физически - чего уж... гулять, так гулять ))))

заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы недавно из роддома... ну, как недавно, 1,5 года как прошло

 

Дааа, пожааалуууй, это не такооой большооой сроок, дааа...

 

 

А если серьезно...подарите что-нибуль типа спа-массажей, выезд на пару дней в пансионат типа "Пушкино" с обертываниями-грязями-саунами-ваннами и проч.проч.проч.

 

там же и на лошадках можно покататься, тоже успокаивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вариант поехать куда нибудь на море (сейчас это египет, эмираты, тайланд и тд.) и взять с собой детей и бабушку, которая будет всегда на подхвате. и по вечерам вы с женой сможете отдохнуть, а так же позавтракать, пообедать и поужинать спокойно. Проверено на личном опыте и не раз.

 

а вот когда муж решил меня отдохнуть от всего и мы улетели с ним вдвоем до сих пор помню. это было ужасно! я всю неделю прорыдала в номере и лишь один раз была на море. очень скучала по сыну с которым до этого была неразлучна и как мне казалось очень устала от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа, пожааалуууй, это не такооой большооой сроок, дааа...

 

у меня со сроками проблем нет ))) мы, до рождения детей жили 6 месяца в мексике, а потом ещё 3 - в норвегии :)

 

А если серьезно...подарите что-нибуль типа спа-массажей, выезд на пару дней в пансионат типа "Пушкино" с обертываниями-грязями-саунами-ваннами и проч.проч.проч.

там же и на лошадках можно покататься, тоже успокаивает...

 

а вот за это спасибо! ) об этом я не подумал... и от дома, в общем-то, недалеко, завсегда можно будет вернуться в течение нескольких часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый лучший вариант поехать куда нибудь на море (сейчас это египет, эмираты, тайланд и тд.) и взять с собой детей и бабушку, которая будет всегда на подхвате. и по вечерам вы с женой сможете отдохнуть, а так же позавтракать, пообедать и поужинать спокойно. Проверено на личном опыте и не раз.

 

а вот когда муж решил меня отдохнуть от всего и мы улетели с ним вдвоем до сих пор помню. это было ужасно! я всю неделю прорыдала в номере и лишь один раз была на море. очень скучала по сыну с которым до этого была неразлучна и как мне казалось очень устала от этого.

 

море - не вариант, к сожалению... бабушку\дедушку с собой не возьмёшь. ибо отдыхать от них надо в первую очередь ))) да и здоровье б\д не позволяет им резко менять климатическую зону

можно, как вариант, взять какую-нить няньку проверенную... надо об этом подумать, но, если честно, тут меня зелёное слизкое существо душит за шею и приговаривает: "это я, твоя жаба..." ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно просто ее на несколько часов в день в бассейн или спа-салон отпускать в течение недели, например. Ну, или можно ей абонемент в хороший спортклуб подарить, где все это есть, там можно вообще сутками пропадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да можно просто ее на несколько часов в день в бассейн или спа-салон отпускать в течение недели, например. Ну, или можно ей абонемент в хороший спортклуб подарить, где все это есть, там можно вообще сутками пропадать.

 

спасибо )) к сожалению, не подойдёт ) спа-салон - это хорошо, но не надолго.. а нужно, чтобы человек качественно отдохнул, набрался море положительных эмоций )

абонемент тоже не подойдёт... не будет ходить... я её знаю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж одной моей подруги раз в неделю, по воскресеньям, отпускал ее на целый день на девичники.

Заботы о двух мальчишках в этот день полностью брал на себя.

Она была очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж одной моей подруги раз в неделю, по воскресеньям, отпускал ее на целый день на девичники.

Заботы о двух мальчишках в этот день полностью брал на себя.

Она была очень довольна.

где такие заботливые мужья водятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

der_parole, на дмитровке есть чудесный "артурс спа отель". там такиииие водные спа процедурыыыы!!!!!!

в пятницу вечером заезд\в воскр днем выезд. завтрак включен. недешево конечно. но супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж одной моей подруги раз в неделю, по воскресеньям, отпускал ее на целый день на девичники.

Заботы о двух мальчишках в этот день полностью брал на себя.

Она была очень довольна.

 

с малыми я постоянно тусую... просто иногда, бывает, работа наваливается и я выпадаю из внимания на несколько суток... а так, все выходные они на мне со своими подгузниками, едой, играми, гулянками и купанием... укладываем их только вдвоём :)

 

der_parole, на дмитровке есть чудесный "артурс спа отель". там такиииие водные спа процедурыыыы!!!!!!

в пятницу вечером заезд\в воскр днем выезд. завтрак включен. недешево конечно. но супер.

 

а будьте любезны, не сочтите за трудность, оставить ссылоку на этот спа с супер-пупер процедурами ))) а я от Вашего имени сделаю подарки в следующий приезд к детишкам из онкологического отделения :) письмо благодарственное от больницы просить как-то совестно, но ежель нужно будет - попрошу и выложу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ну Вы че ))) гугли не гугли а мозг женский он нежный наивный и чувствительный )))). может быть сто раз разрекламированный спа а на деле окажется помойка. я так поняла что нужно реальное живое опробованное на себе любимой ))) ....ну и по возможности не разорительное для семьи.

 

от себя скажу что я б в пансионат конечно съездила (не бум грить что выхи в пансионате подмосковья стоят столько же сколько неделя в Египте) да и на спа сходила , но лично мне не по карману . Посему мой список развлечений на одни выходные : выспаться , уделить внимание любимому и вырваться на что нить поглазеть ( маги не имею ввиду ибо денег все равно нет - а так гулять одно расстройство) я вот с любовью отношусь к Коломенскому - погулять, с радостью к выхам в Питер с ночевкой у тетки и встречей с знакомыми по интересам )))) за кайф на фильм сходить если хороший. Ещё лучше если есть путевый концерт в олимпийском - тогда эмоций надолго хватает.

В общем для меня главное "на впечататься" что б потом неделями вспоминать , переживать , обсуждать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где такие заботливые мужья водятся?

Infinity Представляете, бывают такие...

Я сама слегка позавидовала, мой муж был готов делать что угодно по дому, только не гулять с ребенком.

Недавно еще одна моя подруга родила, ее муж наотрез оказывается брать у друзей качественные, но б/у детские вещи. Сказал, что не будет экономить на ребенке. Правда, ребенок у них очень долгожданный и очень нелегко доставшийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бирман, Хмель,

я родился в Мурманске, по долгу службы приходится совершать командировки. большую часть времени живём с женой в Норвегии (последние 1,5 года только, после рождения малых), очень часто бываем в Москве. примерно столько же, сколько и в Норвегии, ибо моя жена очень любит этот город и имеет множество друзей в нём

в Норвегии же мы живём в небольшом городке - Киркенес, коммуна Сёрварангер, и тут развлечений особых нет

 

поэтому да... на развлечения поедем, как бы это не звучало странно, в Москву\Подмосковье, повидать родственников, друзей, встретить НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме: вот ссылка. http://www.arthurs-hotels.ru/

я там была. 3 раза. мне ОЧЕНЬ понравилось.

там несколько видов саун, ледяная горочка, разные ароматические души и прочие милые штучки. сосны, поля, воздух. очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по теме: вот ссылка. http://www.arthurs-hotels.ru/

я там была. 3 раза. мне ОЧЕНЬ понравилось.

там несколько видов саун, ледяная горочка, разные ароматические души и прочие милые штучки. сосны, поля, воздух. очень рекомендую.

Тоже по теме

Согласна с Анкой, место очень хорошее, хоть и недешёвое. Была там не раз. Спа-зона очень релаксирующуя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже по теме

Согласна с Анкой, место очень хорошее, хоть и недешёвое. Была там не раз. Спа-зона очень релаксирующуя).

 

только что цены глянул на новогоднюю ночь )))

я хоть и писал выше, что стоимость значения не имеет, но тут всё же есть смысл подумать )))) а на обычные выходные можно позволить. ощутимую дыру в кармане не прожжёт

 

der_parole, ну и чЮдненько! надеюсь, Вы получили представление о нашей фокус-группе?

 

а про друзей жены оооочень убедительно)))

 

ну, представления как раз по теме "фокус-группы" нет совсем никакого

есть представление об уровне воспитания и некоторых психосоматических особенностях отдельных личностей :)

Изменено пользователем der_parole

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а будьте любезны, не сочтите за трудность, оставить ссылоку на этот спа с супер-пупер процедурами ))) а я от Вашего имени сделаю подарки в следующий приезд к детишкам из онкологического отделения :D письмо благодарственное от больницы просить как-то совестно, но ежель нужно будет - попрошу и выложу )

мляааа, удалите тогда это тоже - противно же :):):rolleyes:

вот ведь как всех от разного воротит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, это надо не удалять, а ему в подпись поставить, чтоб все сразу ясно было с этим человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...