steamchild Posted November 24, 2011 Report Posted November 24, 2011 Только у нас! Только один день! Уникальное ледовое шоу!Впервые и только один день, 29 декабря 2011г. на «Ледовой Арене Мытищи» в 12:00 и в 17:00 состоится Новогоднее представление на льду «Двенадцать месяцев». Мастерство актеров, оригинальная постановка, яркие костюмы и декорации произведут неизгладимое впечатление, как на детей, так и на их родителей.В программе:Ледовая сказка "Двенадцать месяцев".Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, анимационно-развлекательная программа, игровая зона, разнообразные конкурсы и викторины, в которых дети смогут проявить свои таланты и получить подарки, профессиональное фото, ярмарка новогодней сувенирной продукции.Стоимость билета от 175 рублейДля болельщиков ХК Атлант, имеющих на руках карту болельщика – скидка 10% или абонемент – скидка 20%Групповые скидки до 20%Подробная информация на сайте www.arena-mo.ruБолее подробную информацию по покупке и заказа билетов вы можете связаться с нашими менеджерами ежедневно с 10:00 до 23:00Контакты:Владимир - 8 926 1378102 vladimirgutin@yandex.ruМихаил - 8 903 7275982 7275982@mail.ruАнтон - 8 926 5753162 anton-melik@yandex.ruДмитрий - 8 916 8557655 odv-sport@mail.ru Quote
Катарина Posted December 1, 2011 Report Posted December 1, 2011 билетов за ОТ 175 рублей нет и в помине, самый дешёвый 350 Quote
kola8509 Posted December 16, 2011 Report Posted December 16, 2011 Цитата(Катарина @ 1.12.2011, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>билетов за ОТ 175 рублей нет и в помине, самый дешёвый 350Владельцам абонементов скидка 50% Вот и получается 175рублей. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.