Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ливень

Подарки.

Рекомендуемые сообщения

Если на 23е получу очередной набор для бритья с гелем для душа,(вечно чувствую себя как будто бомж, всегда не бритый и воняю,ну-ну)На 8е марта кто-то обрадуется отличной удочкой с классной катухой,шлифану зачётной палаткой на днюху. :rolleyes:

Изменено пользователем михамиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на 23е получу очередной набор для бритья с гелем для душа,(вечно чувствую себя как будто бомж, всегда не бритый и воняю,ну-ну)На 8е марта кто-то обрадуется отличной удочкой с классной катухой,шлифану зачётной палаткой на днюху. :rolleyes:

 

Слова не мальчика, но мужа

:(:daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на 23е получу очередной набор для бритья с гелем для душа,(вечно чувствую себя как будто бомж, всегда не бритый и воняю,ну-ну)На 8е марта кто-то обрадуется отличной удочкой с классной катухой,шлифану зачётной палаткой на днюху. :rolleyes:

Госпади как будто вы лучше подарки дарите, мне вот первый муж на др однажды подарил набор в ванную (зеркало, полочки и тд), где логика?

А я считаю всякие гели для душа, не такой уж и плохой подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я был бы рад какому нибудь экстремальному подарку - прыжок с парашютом, спуск в зорбе, конная прогулка...

Какие то вещи дарить... уже как то... не знаю как - пошёл сам да купил что тебе нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бантиком себя и все интимные места обвяжи :) и станцуй своему мужику. Думаю, он будет очень рад))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носки и трусы норм я считаю)) Лично у меня мужа невозможно заставить купить эти вещи вне праздника, а когда дарят, тут уже обратно то не понесешь в магазин.)

А если серьезно, у нас в семье сюрпризы редки, обычно сами выбираем чтот, чего хочется но постоянно жаба душит купить или не такая полезная весчь. Сюрпризы мелочные хороши, а большими - можно и не угодить.

Простите за пост, спрашивали таки мужчин) Но мужчины разные бывают, как правило нам виднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там хорошие ножи , зажигалки , часы наверно никогда лишними не будут .

Я вот недавно прикупил мультитул . Зашибительская весчь , гарантия 25 лет . :) (В отличие от всякой электроники).

Из более сложного - хороший фонарь , бинокль , ПНВ , навигатор , радиосканер . Ну это опционально . Надо смотреть кому это интересно .

Опять же хорошая мысль насчет экстрима . Помню видел объяву про пострелушки на полигоне . То есть автоматы - пулеметы , свд и всякие другие вкусности . Там же предлагали покататься на БТР или танке . Последнее , правда , в районе 1к$ :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторым губозакаталку не мешало бы подарить..

причем, не обязательно ждать до 23 февраля.. вон, 14 февраля на носу - чем не повод))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, я вот чо думаю то - может нет таких форумов то в Электростали, Бишкеке, и пр... Вот и приходят сюда все. Общения ищут.

Я вот тоже никак не наищу форум р-на Лефортово :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой вей . Девушка спросила что подарить - я ответил . Проблема финансов в вопросе не стояла .

Вы так хотите носки ? Ну так пускай Вам их дарят каждый раз :ph34r2:

И зачем меня записали в Электросталь ? Я к ней безотносителен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала мужу подарок на День влюбленных. Как мало мужчине нужно для счастья.

post-6996-1329284212_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charming, это Вы сами выбрали или муж давно такое хотел и всё откладывал покупку?

P.S. Мне раза три часы дарили - валяются где то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Charming, это Вы сами выбрали или муж давно такое хотел и всё откладывал покупку? P.S. Мне раза три часы дарили - валяются где то...

Да, я в курсе была, что он давно себе хотел японский механизм из коллекции Премьер, но жаба душила. И чтоб побольше разных примочек. Он рад до смешного, как ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charming, хорошо когда так всё совпадает. т.е. подарок желанный.

Вот мне дорогие кмк часы дарили, но я даже не вспомню какие т.к. мне оно не интересно совсем. Наверное дарителям грустно меня видеть без часов этих. А вот Вам и самой очень приятно, что Ваш подарок такую радость принёс мужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Charming, хорошо когда так всё совпадает. т.е. подарок желанный.

Вот мне дорогие кмк часы дарили, но я даже не вспомню какие т.к. мне оно не интересно совсем. Наверное дарителям грустно меня видеть без часов этих. А вот Вам и самой очень приятно, что Ваш подарок такую радость принёс мужу.

Супруг не избалован дорогими вещами. Пожалуй, и ценит только - телефон и часы. Даже к машинам равнодушен (я сама езжу и мою его "старушку"). Так что, Вы правы, при выборе подарка нужно учитывать потребности одаряемого, и в этом 90% успеха.

post-6996-1329507012_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут все зависит от конкретных увлечений и предпочтений) Я например увлекаюсь моделизмом и был бы очень рад вот такому подарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сабжу http://www.kupitalon.ru/production.php?div...mpaign=pivo_Mos пусть осваивает вместо мультиварки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга - лучший подарок. Книга "камасутра" - возможность стать участником экспериментов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще подарок дело сугубо личное и индивидуальное. Что бы подарить нужную, полезную и "чтобы нравилась" вещь надо очень хорошо знать предпочтения человека. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ежли чо предпочтения такие:

Порш 911

Вайраух 100

оптика цейс или u.s. оптикс

Телики Филипс,

золото брильянты цепи кресты не ношу

часы не ношу, тока если ханхард

рыбу ловить ниумею, удочки нинада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самыми печальными подарками были признаны недоживший до вручения хомячок (т.е. фактически труп животного) и уход жены из семьи ровно 23 февраля. :laugh: Как тонкий,тоньше уже некуда намёк http://news.rambler.ru/17743902/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как тонкий,тоньше уже некуда намёк http://news.rambler.ru/17743902/

Какие то мужчины стали меркантильные :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится, мужчины, накупите себе перед праздниками шампуней, гелей, бритв, носков - поставьте своих женщин в тупик :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, хрен-то! всегда найдется какая-нить ненужная хрень, которой у мужика еще не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman, надо проявить недюжинную смекалку и всё предусмотреть)) ну а если номер не прокатит, не отчаивайтесь - впереди 8 марта, реванш))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...