Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Doomerr

Где купить мотыля в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Решил спросить тут т.к. именно здешние товарищи более полно знакомы с ассортиментом зоомагазинов.

Я знаю только две точки:

1. Рыболовный магазин на станции.

2. Зоотовары там где магазин Погода в доме.

 

а еще есть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает в магазинчике, который находится в подвале у памятника самолету и в Арсенале давно не был, не знаю как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы, блин, даёте, парни....с каких это пор мотыль стал " братом нашим меньшим"? :)

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы, блин, даёте, парни....с каких это пор мотыль стал "нашим братом меньшим" :) )))

Нет, конечно, разводить комаров, что бабочек, но есть же темы про рыбалку, ну, наконец, про мультиварку или, вот, про новогоднее меню :dancer:

Кстати, кто модерирует сей раздел?)

Ну елки мои. Я же обосновал почему тут. Ни в каждом рыболовном торгуют мотылем, а зоо могут вполне.

И таки да ! Мотыль, он тоже животное, хоть и маленькое, а ухода за ним надо огого. :dancer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну елки мои. Я же обосновал почему тут. Ни в каждом рыболовном торгуют мотылем, а зоо могут вполне.

И таки да ! Мотыль, он тоже животное, хоть и маленькое, а ухода за ним надо огого. :)

Смотря конечно, к чему его больше относить, к пище для разведения декоративных рыбок, для наживки на крючок или для разведения комаров.

Все 3 пункта реальны)

Кстати, а интернет магазины или наши СП не торгуют случайно? Рыбки, ведь, почти в каждом доме, могли бы и наладить закупки сего "зелья" :dancer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новомытищинский проспект д.39

В здании где Чешска Господа и Обувь. Вот там на втором этаже среди мебели и компьютерных мышей есть небольшой отдельчик рыболовный. Мотыль и опарыш есть, я иногда мужу покупаю. Он бутерброды любит)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...