Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
lana_a

Хвастаемся D*on**il*o

Рекомендуемые сообщения

Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: COT2636 C.

Красивый комплект,качество отличное!Идет в размер.На мальчике ростом 138 см-размер 140.

Оля,спасибо большущее!Сын доволен и счастлив :blink:

 

post-12680-1352741712_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тройка д/девочки (ветровка на х/б, брюки на х/б, толстовка - флис). Артикул: 1459 М/Б

Состав:

Верх - полиамид 50%/полиэстер 50%

Подкладка - х/б 100% (куртка,брюки), флис(толстовка)

Ветровка с отстегивающимся капюшоном, по низу регулирующая кулиска. Толстовка подстёгивается к ветровке и может носится отдельно.

Брюки на поясе, длина брюк регулируется отворотом.

большемерка, где-то +8+10см

92

внутр.шов брюк-38,5

длина куртки-45,5

рукав от плеча-37,5

рукав от подмышки-28,5

98

внутр.шов брюк-42

длина куртки-46,5

рукав от плеча-40

рукав от подмышки-30

128

внутр.шов брюк-59,5

длина куртки-57

рукав от плеча-50

рукав от подмышки-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто брал такой комплект,отпишитесь как по размерам не большимерит?может кто брал 110 и замеры сделает?

post-20648-1359123742_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я в шоке, честно говоря до последнего не верила, что будет такое хорошее качество за 800 руб.!!! Брала размер 86, большемерит однозначно, с нашим 80 нам он оооооч велик, даже при условии максимальной подогнутости рукавов и брюк. Но до весны теплой еще далеко и на осень еще хватит, как бы и на след год еще не хватило :D

Внутренний шаг/шов 35 см, длинна брюк по внешнему шву 56см, рукав длинна от подмышечной впадины 27 см, от плеча 36 см. Длинна куртки 43 см.

Изменено пользователем Bumblbee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bumblbee, на след год хватит,

а про кач-во я писала не раз, мне оч нра, а соотношение цена-кач-во еще больше,

о том что на производстве эта фирма не экономит говорит кол-во декоративных строчек и мелких деталей!

 

еще придете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bumblbee, на след год хватит,

а про кач-во я писала не раз, мне оч нра, а соотношение цена-кач-во еще больше,

о том что на производстве эта фирма не экономит говорит кол-во декоративных строчек и мелких деталей!

 

еще придете?

 

Я то приду, но муж коситься на меня и инет обещает вырубить, у меня уже ребенок на два года вперед одет! А мамаши с форума надо мной смеются и говорят что у меня дочка сороконожка и мой беременный мозг не ведает что творит :)

По поводу строчек и мелких деталей, мне кажется они даже себе в убыток что ли работают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то приду, но муж коситься на меня и инет обещает вырубить, у меня уже ребенок на два года вперед одет! А мамаши с форума надо мной смеются и говорят что у меня дочка сороконожка и мой беременный мозг не ведает что творит :laugh:

По поводу строчек и мелких деталей, мне кажется они даже себе в убыток что ли работают :blink:

 

про мужа - привыкнет, у нас у всех так мужья по первости реагировали, года за 2 назад темы если почитать :D

про мамочек, они тоже все постепенно к нам придут :)

про сороконожек - это пока у Вас так, дальше чуть подотпустет, будете меньше заказывать :D

про в убыток, распродажные модели идут мне кажется ниже отпускной производителя, но распродажу надо быстро выкупать и во время, а то не достанется :P

про До**ни**ло хочу добавить ,что очень ноские, хорошо выдерживают многократные стирки и неаккуратные носки,

у меня после сына комбезы как новые не отличишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки кто брал такой комплект,отпишитесь как по размерам не большимерит?может кто брал 110 и замеры сделает?

 

я брала 98,замеры позже сделаю .пока на руках нет ещё,как у подружке заберу напишу обязательно :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я брала 98,замеры позже сделаю .пока на руках нет ещё

Я бы сделала замеры,но насчет большемерит или нет,не скажу.Мальчонки-то такого размера у меня нет :laugh:

как у подружки заберу напишу обязательно

Я тебя жду... :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сделала замеры,но насчет большемерит или нет,не скажу.Мальчонки-то такого размера у меня нет :laugh:

 

Я тебя жду... :ph34r2:

 

 

на днях заеду милая,заберу свою красоту:P)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добралась до фотоаппарата...

Заказывала сыну ряд 21. Ветровка д/мальчика с толстовкой. Артикул: 2823 М/Б.

Идет в размер.Мальчик ростом 140 см,ветровку взяла р.146(на весну-осень),поэтому,малость длинновата.Зато рукава отлично подворачиваются,и так как внутри ткань основного цвета,то и не заметно,что они подвернуты.

Толстовка тоже порадовала,на рукавах-резинка,что очень удобно,ну а длина...Подрастём,в общем!

 

post-12680-1359569512_thumb.jpgP.S.На фото рукава подвёрнуты на 5-6 см.post-12680-1359569538_thumb.jpg

Изменено пользователем kendik2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то я добралась до фотоаппарата...

Заказывала сыну ряд 21. Ветровка д/мальчика с толстовкой. Артикул: 2823 М/Б.

Идет в размер.Мальчик ростом 140 см,ветровку взяла р.146(на весну-осень),поэтому,малость длинновата.Зато рукава отлично подворачиваются,и так как внутри ткань основного цвета,то и не заметно,что они подвернуты.

Толстовка тоже порадовала,на рукавах-резинка,что очень удобно,ну а длина...Подрастём,в общем!

 

post-12680-1359569512_thumb.jpgpost-12680-1359569538_thumb.jpg

 

P.S.На фото рукава подвёрнуты на 5-6 см.

А чо длина то???? Нормальная длина!!! Она ж не приталенная...

Самое то, что надо, по-моему))

 

А мне Валерке на 136 рост - 140 прям впритышку.

Причем верх в общем даже с небольшим запасиком, а вот у толстовки рукава коротковаты... Валерка сказал, тесновато ему в ней - но он у меня всегда любил, чтобы посвободнее было...

Завтра еще раз придирчиво осмотрю на свежую голову и буду думать - пристраивать или нет.

 

Пофочу завтра обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Валерке на 136 рост - 140 прям впритышку.

Причем верх в общем даже с небольшим запасиком, а вот у толстовки рукава коротковаты... Валерка сказал, тесновато ему в ней - но он у меня всегда любил, чтобы посвободнее было...

 

 

о-ой! кажется, я пролетела со старшим. заказала 140 на рост 134, но мы "Карлсоны"......

чо делать?..... :blink:

Старший расстроится :(

 

А вот про младшего - просто восторг (причем и у меня, и у ребенка)

104 изумруд с толстовкой просто суперррррр! :laugh:

 

он уж вертелся у зеркала, вертелся.

"Мама ты хорошая",- говорит. А это у нас высшая похвала :D

 

рукавчики с подворотиком, попку прикрывает. без толстовки ветровку утянули с низу, подвернули - просто класс получился.

 

Олечка!!!! Спасибо огромное, огромное!!!! :):daisy::blink:

 

теперь с небольшой тревогой ждем выкуп для старшего :guess:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asonka, сфоткай младшую в бирюзовом комплекте, такой цвет прикольный - как он наяву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asonka, сфоткай младшую в бирюзовом комплекте, такой цвет прикольный - как он наяву?

 

Да да и я хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asonka, так и не дождалась я Ваших замеров и профукала голубой костюм и не чуть не жалею, взяла другой. АААА какая это красота, а качествооооо просто 5++++++!!!!!

65.Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2721 Б цвет: коралл/серый раз.80.

На наши 80 см ребенка, он с оч приличным запасом!!! Чему крайне рада, ибо боялась что будет мал :blush: Полукомбез за счет резинки на талии сел шикарно. Еще до весны подрастем и будем щеголять самые красивые :)

Замеры не сделала, а уже убрала в шкаф, ребенок закружил совсем, одела ее, а потом еле сняла и отобрала этот костюм, она его и покусать и пососать пыталась, ужас :blush:

Так что пардонте за качество фото, детка так скакала что сфотогрофировать ее было очень трудно и снятые части костюма тоже наглым образом воровались... :(

Подвороты по максимуму сделала!

post-27918-1360582490_thumb.jpg

post-27918-1360582591_thumb.jpg

post-27918-1360582670_thumb.jpg

post-27918-1360582702_thumb.jpg

post-27918-1360582718_thumb.jpg

post-27918-1360582790_thumb.jpg

Изменено пользователем Bumblbee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asonka, так и не дождалась я Ваших замеров и профукала голубой костюм и не чуть не жалею, взяла другой. АААА какая это красота, а качествооооо просто 5++++++!!!!!

65.Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2721 Б цвет: коралл/серый раз.80.

На наши 80 см ребенка, он с оч приличным запасом!!! Чему крайне рада, ибо боялась что будет мал :( Полукомбез за счет резинки на талии сел шикарно. Еще до весны подрастем и будем щеголять самые красивые :)

Замеры не сделала, а уже убрала в шкаф, ребенок закружил совсем, одела ее, а потом еле сняла и отобрала этот костюм, она его и покусать и пососать пыталась, ужас :blush:

Так что пардонте за качество фото, детка так скакала что сфотогрофировать ее было очень трудно и снятые части костюма тоже наглым образом воровались... :)

Красотища :blush: А сердечки-то!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!

Изменено пользователем Savoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой получилось не в одном сообщении :blush:

ЗЫ: Оля, спасибище тебе огромное, за такие вещи и экономию нашего бюджета!!! :blush:

post-27918-1360582838_thumb.jpg

post-27918-1360582963_thumb.jpg

post-27918-1360582996_thumb.jpg

Изменено пользователем Bumblbee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bumblbee, ой.............. ей замочек понравился :-)

а куртец как пальтишко и очень даже, как будто так задумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bumblbee, ой.............. ей замочек понравился :-)

а куртец как пальтишко и очень даже, как будто так задумано

 

Она любит всякие мелкие детальки и все в рот, да в рот :blush:

Да точно как пальтишко, я довольна как слон,так и хотелось подлиннее чтоб было, сама люблю ходить с прикрытой попой всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asonka, сфоткай младшую в бирюзовом комплекте, такой цвет прикольный - как он наяву?

Один в один как на фото. Мы болеем сильно, не могу дочь пофотать, а сам костюм фотать нет смысла. Он и вправду как на фото. Красивый))

Но их больше нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за 31. Ветровка д/девочки на флисе. Артикул: 2755 М/Б р 128,дочка в восторге,большевата конечно, погорячилась,ну не чего на осень и еще думаю на следующую весну хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала куртку д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2722.

На мальчике (уж кто был рядом :blush: ) ростом 140 см куртка разм.146.

Может идёт и в размер,судя по длине рукавов,но наверное,на стройную девочку,так как моему сыну хорошо,но повторюсь,он-140 см.

Я брала для подруги на её дочку-пухляшку,не знаю,подойдет ли...Позже напишу :laugh:

 

post-12680-1363719168_thumb.jpg

 

P.S.Девочке подошло.Она тоже 140 см,но пухленькая чуть))

Изменено пользователем kendik2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...