Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
lana_a

Хвастаемся D*on**il*o

Рекомендуемые сообщения

wwwdonilor_9664598_10452804.jpg

Какой же он красивущий в реале! Яркий! Качество суперрр! внутри х/б, воротник высокий и внутри тоже хб, защита для подбородка по линии молнии, стяжки на капюшоне, внизу штанин манжета с прорезиненной полосой. На 78см размер 80, полукомбез с небольшим подворотом штанин сел отлично, куртка великовата, но с подвернутыми рукавами вполне хорошо на весну, и думаю еще пару сезонов точно будем носить)

:) Оля, СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой заказ - 2 весенних костюма-двойки на крепенькую девицу 97 см роста. На зиму брали 98 размер зимнего, сейчас уже отвороты на пару см отвернуты, поэтому на весну я решила взять размер 104.

Костюм первый. 250. Арт. 3126 М/Б. Двойка д/девочки на тинсулейте. коралл/серый р.104.

Насыщенный, но нежный коралл, потрясающий узор с цветами, кометами и пр. Внутри куртки до пояса и внутри капюшона нежный хб трикотаж. Сидит по ширине хорошо, модель на фото под курткой в одной футболке, поэтому куртка чуть широковата, полукомбез на пузике идеально. Везде резинки, кулиски, чтобы не поддувало. Отвороты на фото на максимум. На осень хватит.

 

post-15128-1392288110_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм номер два. 251. Арт. 3128. Двойка д/девочки на тинсулейте* желтый/серый размер 104. Очень нарядный! Ткань куртки как с пропиткой что ли, блестит. Подкладка внутри - полиэстер в милейший цветочек, отделка повторяется в отворотах полукомбеза, фурнитуре. По толщине такой же, как и первый костюм, по ширине вроде тоже, а вот длина побольше, обратите внимание на отвороты - на максимуме, длиннее, чем у первого костюма, да и вообще сидит желтый помешковатее. Но меньше брать боюсь, ребенок растет скачками, тем более, что второй костюм нам на замену. Ещё хочу отметить такую деталь - оба костюма достаточно тонкие. Но точно такое же ощущение у меня было, когда я брала зимний - куртка мне показалась тонковатой на морозы. В итоге ребенок всю зиму отходил теплым, только в морозы на водолазку надевали флиску. В общем, пока в приятном предвкушении весны, посмотрим, как поведут себя в носке и стирке. Зимний без Ваниша не отстирывается. Большое спасибо Оле за закупку!

 

post-15128-1392289290_thumb.jpg

Изменено пользователем murashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похвастаюсь! Брала арт 3126 М/Б Двойка д/девочки на тинсулейте желтый/бирюза, слава богу, в живую он чуть менее желтый и чуть более салатовый, чем на фото. В ребенке 95 см роста, сейчас донашиваем зимний комплект Донило 92размер, сидит идеально, нигде не мал. Этот комплект взяла 104 размера, т.к. планирую начать носить его только осенью. Вот что мамская запасливость делает! Все подвернуто по максимуму, но все равно велико. Идеально (с подворотами) будет на ребенка ростом около метра. Если б брала на сейчас, на весну, однозначно нужен был бы 98. Первое, что я сделала, облила водой штаны, чтоб проверить на промокаемость. Тест прошли, вода скатилась, не впиталась.

Полукомбез внутренний шаговый шов 44 см, рукав от плечевого шва 45 см, куртка по спине 50см. И еще радует, что подворачивается все глобально, рукава, штаны.

9bc671dcc647t.jpg

Изменено пользователем Xvost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мой хвастик)

Выкупала Арт. 3206. куртку для мальчика на тинсулейте.На рост 149см размер 152 сел идеально.

Уже носим) Куртка теплая,как-раз на мартовскую погоду.Подкладка-х/б.Цвета красивые,яркие.

Сын,как всегда,доволен! :rolleyes:

 

8bb9f8eb4236t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kendik2, не заморозь ребенка !!!!!!! рано наверно еще

Ты права,рановато.После часовой прогулки чуть замёрз...Но опробовать-то надо было))

Уж очень хотелось ему одеть её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли у Оли уже 4 костюм wwwdonilor_5233457_14035298.jpg

Взяли на зиму размер 110 на имеющийся рост 102. Куртка прекрасно, с хорошим запасом, штаны, конечно, мешковаты, но мы планируем носить к концу зимы, так как прошлогодний Донило на 98 сейчас еще можно вносить (впритык), так что, как всегда, очень рады. Расцветка - чудо, про тепло уже знаем, что всю в любой минус теплые. Осенние, кстати, тоже очень теплые.Олечка, спасибо большое!

Изменено пользователем murashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запоздалый хвастик размещу :)

 

Брала в годик размер 80, тогда носили в коляске с подворотами.. в этом году достала - решила приемрить, и вуаля- размер 80 на ребенке 89 сидит просто отлично :) ( варежки не в тему, но я не рассчитывала на этот год на голубой костюм :) )

 

post-21855-0-54640100-1545737650_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...