Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
ryast

ТРК "Красный кит" (он же "Мытищи-Плаза") у станции

Рекомендуемые сообщения

Я так поняла, что в Ките закрыли кинотеатр. Кризис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsh, полностью поддерживаю!!! Именно поэтому в Кит на машине не ездим. И вообще туда специально не ездим, так, если с работы иду, могу зайти мимоходом. И я не обеднею из-за 200 руб, но за что я их отдаю??? В последний раз в августе конкретно шопилась там с машиной, и тоже в голове часы щелкали, хотела и то, и сё купить...ограничилась только обувью. Лично мне очень удобен Июнь. А если Мегу построят, то будет супер! На станцию вообще ездить не буду.

 

А из Кита можно было бы сделать выезд по чеку, например от 500 руб, за парковку до 5-ти часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я приезжаю в торговый центр совершать покупки, а не следить за временем. 2 часа для ТЦ это очень мало, но видимо все и сделано для того, чтобы человек как можно меньше в нем находился, как бы бредово это не звучало. Вообщем фиг с ним, мне это не приятно, я не буду платить за парковку просто из принципа. А чтобы не ходить по ТЦ с часами в руках, выберу просто другие ТЦ и все тут. Если вы считаете, что нужно платить за парковку и что это правильно, то поддержите их систему своим рублем:blush:, а я не буду!

Я не поддерживаю их своим рублём по причине того, что не занимаюсь ни шоппингом, ни поеданием бигмаков.

Ни разу не был в КК дольше часа.

я до этого все время ездила по другим тц и у меня и в голове даже стерлась информация, что в ките жопа с паркингом. я никого и ни к чему не призываю, нравиться вам платить ну и платите, для вас и сделана подобная система.

Заметьте, что там, где бесплатный паркинг нету шлагбаумов на въезд, а въезжая, Вы взяли жетон и сохранили его до момента выезда. Значит и про бесплатное/платное время знали, но проигнорировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ремонт? :blush:

 

Написано, что кинотеатр с 1 октября закрыт, ждем вас в других кинотеатрах карофильм, так что не ремонт, закрыли его, т.к. не окупается.

 

прям с языка сняли!! Кит еще не начинал работу, а парковка уже была забита!!

 

Natsh, не думаю, что Кит потеряет много от того, что лично вы перестанете туда ездить))) благо, есть выбор торговых центров на любой вкус..

 

Конечно не потеряет. Только я не одна такая :laugh: . Нужно как то продумывать как мне кажется подобные вещи, чтобы люди приходили, а не уходили, вот и все. Да рядом станция ЖД, да будут ставить все свои машины, ну значит нужно взять посмотреть по сторонам как другие решают подобные вопросы и что-то предпринять, а не тупо делать паркинг платным! Все же просто :) Привлечь клиентов сложно, а вот оттолкнуть очень просто,

это нужно понимать, особенно в сложившихся реалиях. Отсюда и начинаются такие вещи как закрытие того же самого кинотеатра, вы думаете его закрыли потому что в него очередь выстраивалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так убиваться за 100 р затарившись на десяток тысяч по минимуму - смешно. Вот что с людьми животворящая жажда халявы делает ....

Так как никто из моих друзей и знакомых (даже я сама) никогда не скажет, что я халявщик :blush: , то конкретно по этому случаю - это не жажда халявы, а принципиальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поддерживаю их своим рублём по причине того, что не занимаюсь ни шоппингом, ни поеданием бигмаков.

Ни разу не был в КК дольше часа.

 

 

 

Вот такие клиенты и останутся у КК :) , а те кто ходит часами с детьми и тратят деньги, будут ходить по другим ТЦ :blush:

 

 

 

Заметьте, что там, где бесплатный паркинг нету шлагбаумов на въезд, а въезжая, Вы взяли жетон и сохранили его до момента выезда. Значит и про бесплатное/платное время знали, но проигнорировали.

 

Все правильно, я вас полностью поддерживаю, клиент сам во всем виноват, нужно его наказывать, чтоб знал куда идти, а куда не стоит.

Изменено пользователем Natsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из Кита можно было бы сделать выезд по чеку, например от 500 руб, за парковку до 5-ти часов.

как вариант почему бы нет

отсекать потенциальных покупателей платными парковками не есть разумная стратегия сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так убиваться за 100 р затарившись на десяток тысяч по минимуму - смешно. Вот что с людьми животворящая жажда халявы делает ....

 

А никто и не убивается. О какой халяве вы говорите мне не понятно. Если у вас лишние деньги, так отдайте их лучше бабушке стоящей на коленях, или в благотворительность отправьте. Тут дело принципа, если вам это не понятно, тогда пройдите просто мимо. А надувать щеки и высказываться какие тут все алчные и жаждущие халявы не надо.

 

Так как никто из моих друзей и знакомых (даже я сама) никогда не скажет, что я халявщик :blush: , то конкретно по этому случаю - это не жажда халявы, а принципиальность.

 

Согласна, именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно, я вас полностью поддерживаю, клиент сам во всем виноват, нужно его наказывать, чтоб знал куда идти, а куда не стоит.

:blush:

Когда человек ставит в центре Москвы на платный паркинг машину и идёт отдыхать по полной программе, то он заранее знает, что за въезд и парковку внутри Садового ему придётся заплатить по 100р/час.

Можно погулять часок, а можно гулять и весь день - сколько нагулял, столько и заплатил...

В КК сделано аналогично, т.к. все буржуи хотят максимальную прибыль.

Вы знали правила, но остались в обиде. Дело-то в Вас, а не в неумных законах в пользу владельцев КК...

Согласен с Вами, что действительно, не стоит ехать туда, где придётся платить "лишние" деньги!

Сегодня с семьей поехали в Красный Кит, и провели там как оказалось 4 часа. Сходили в новый корпус, ребенок только час провел в игровой зоне, затем поиграли во всякие автоматы, потом искали сумочку мне новую и нашли, зашли в Карусель и накупили целую тачку продуктов, потом в маке посидели вот так время и пролетело. На выходе пришлось заплатить 200 рублей за парковку!

Настолько меня сегодня это взбесило, что я даже не поленилась на форум зайти и написать, во как.

Но, судя по Вашим высказываниям, если бы не 200 руб, Вы бы остались очень довольны поездкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если взять тот же Июнь, то можно рассуждать, что там построили целый район и все там оставляют свои машины...но нет же...там и открытый и закрытый паркинг и все это бесплатно и всегда есть, где запарковаться....

 

Да рядом станция ЖД, да будут ставить все свои машины, ну значит нужно взять посмотреть по сторонам как другие решают подобные вопросы и что-то предпринять, а не тупо делать паркинг платным! Все же просто :blush:

Там есть рядом станция? Там есть рядом дома? Нет? Тогда к чему этот не подходящий пример? :)

 

Надеюсь, что вы сейчас предложите варианты. Это же просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что в Ките закрыли кинотеатр. Кризис?

На сайте Каро исчез из списка кинотеатров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush:

Когда человек ставит в центре Москвы на платный паркинг машину и идёт отдыхать по полной программе, то он заранее знает, что за въезд и парковку внутри Садового ему придётся заплатить по 100р/час.

Можно погулять часок, а можно гулять и весь день - сколько нагулял, столько и заплатил...

В КК сделано аналогично, т.к. все буржуи хотят максимальную прибыль.

Вы знали правила, но остались в обиде. Дело-то в Вас, а не в неумных законах в пользу владельцев КК...

Согласен с Вами, что действительно, не стоит ехать туда, где придётся платить "лишние" деньги!

 

Но, судя по Вашим высказываниям, если бы не 200 руб, Вы бы остались очень довольны поездкой...

 

 

Любую ситуацию можно довести до абсурда. Я не осталась в обиде, это как то прям по детски что ли, обиделся на красный кит, ахахаха. Меня просто поставила в ступор эта ситуация и я для себя сделал вывод, что больше не буду в него заезжать. Мне не понятно, если честно, когда люди начинают хвалить и быть всеми руками за то, что с них имеют за все и вся. Мне это не понятно. Нравится вам платить киту, платите, он будет только рад. Внутри садового первый час стоит 80, все последующие по 160, ну чтоб вы знали на всякий случай, а то пойдете гулять по 100р за час и потом расстроитесь. Сравнивать парковую внутри кольца, где все нацелено на то, что разгрузить дороги, т.е. сделать все возможное, чтобы машин стояло как можно меньше и торговый центр, у которого миссия должна быть прямо обратной не очень уместно. Если у них одна цель, т.е. избавится от количества припаркованных машин, а в случае с китом и от клиентов, то тогда все гуд. Все давай завязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все торговые центры с бесплатной парковкой, в москве полно таких где платная, тк рядом метро. В случае с КК по моему все очевидно и объясняется близостью станции. Только по моему раньше 3 часа было, а сейчас сократили до двух и цена увеличилась за час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там есть рядом станция? Там есть рядом дома? Нет? Тогда к чему этот не подходящий пример? :blush:

 

Надеюсь, что вы сейчас предложите варианты. Это же просто!

 

 

Слушайте я что-то не пойму. Я описала свою поездку и то, что мне лично мне, мне лично не понравилось. Вы то чего напрягаетесь и отстаиваете позицию КК, вы боитесь, что вас лишат возможности платить или что? Есть варианты решения подобных вопросов с парковкой, одни из них были даже тут озвучены. Зачем я буду что-то описать и озвучивать, мне это зачем?....если киту плевать на своих потенциальных клиентов, то это его и только его проблема...все предлагаю закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsh, раз ответов у вас нет, заканчивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там есть рядом станция? Там есть рядом дома? Нет? Тогда к чему этот не подходящий пример? :blush:

 

Надеюсь, что вы сейчас предложите варианты. Это же просто!

В прощлое воскресенье муж с дочкой пришли туда на фильм. Посреди экрана начались сразу какие-то полосы, сеанс отменили, деньги вернули((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль Каро фильм.Я туда часто ходил,пешком минут 5 идти.

Теперь или в Июнь ехать на маршрутке в Мори синема,или до Перловки ехать на 2 остановки на электричке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится, что в КК платная парковка - приходится контролировать время.. 100 рублей не ах какие деньги, но обидно их отдавать за минуту просрочки.. И на выезде из-за этого затыки случаются, потому что-то нет-нет, да находится кто-то, кто пытается выехать с просроченной картой...

Понимаю, что у КК свои веские причины, но меня больше волнует моё удобство.

Поэтому, имея альтернативу в виде Июня, в КК стала крайне редко ездить. Именно из-за платной парковки.

Такая я халявщица и жмотина :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если поставить машину на парковку около нового корпуса КК, где мебельный центр, и перейти к ТЦ через дорогу, то время бесплатной парковки увеличивается до 4 часов. Не знаю уж, сколько нужно заядлым шопоголикам времени, чтобы облазить весь кит, но мне 4 часа с ребенком всегда хватало за глаза - и поиграть ему, и перекусить, и по магазинам пройтись и в перекрестке затариться. Но такой вариант, конечно, не для тех, кто стремиться приткнуть машину как можно ближе ко входу :acute:

А судя по шлагбаумам и установленным паркоматам в Июне, мысли о платной парковке уже не только посетили администрацию, но и вполне вероятно скоро будут реализованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но такой вариант, конечно, не для тех, кто стремиться приткнуть машину как можно ближе ко входу :acute:

Пардон, а что зазорного в стремлении поставить машину ближе ко входу? Или это недостойно истинных аристократов? :blink:

Я вот, как только в КК открылась парковка возле мебельного, только там и паркуюсь...но от этого не ощущаю себя благородней и и умней тех, кто встал на центральной парковке, и уж тем более (о ужас) ближе ко входу :blink:

 

p.s. 4 часа нормально, 2 - мало, особенно если речь идёт о походе в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, а что зазорного в стремлении поставить машину ближе ко входу? Или это недостойно истинных аристократов? :)

Я вот, как только в КК открылась парковка возле мебельного, только там и паркуюсь...но от этого не ощущаю себя благородней и и умней тех, кто встал на центральной парковке, и уж тем более (о ужас) ближе ко входу :)

 

p.s. 4 часа нормально, 2 - мало, особенно если речь идёт о походе в кино.

Не совсем поняла, при чем тут благородность и аристократичность..

Таких, кто пихает свою машину в любое свободное место у входа, не важно - парковочное оно или нет, - встречаю каждую поездку в любой ТЦ. Причем чаще всего (исключительно мой опыт) такие и возмущаются нехваткой мест на парковке, тем что парковка платная и т.п.

И да, мне странно, что выше в теме жаловались и возмущались тем, что заплатили 200р за лишние 2 часа на парковке, когда в трех шагах на соседней парковке бесплатное время в 2 раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем поняла, при чем тут благородность и аристократичность..

Таких, кто пихает свою машину в любое свободное место у входа, не важно - парковочное оно или нет,

Ну так Вы просто продемонстрировали презрение (или что там была за эмоция) в адрес тех, кто (цитирую) стремиться приткнуть машину как можно ближе ко входу - без уточнения, что имеете ввиду только тех, кто делает это не на парковочных местах, а где придётся.

 

Причем чаще всего (исключительно мой опыт) такие и возмущаются нехваткой мест на парковке, тем что парковка платная и т.п.

Какая связь между одними и другими?

Про нехватку мест в этой теме писали как раз те, кто оправдывает платную парковку КК. :)

 

И да, мне странно, что выше в теме жаловались и возмущались тем, что заплатили 200р за лишние 2 часа на парковке, когда в трех шагах на соседней парковке бесплатное время в 2 раза больше.

Ну а Вы даже не допускаете мысли, что человек не знает о наличии этой самой соседней парковки? Не все же такие просвещенные.. Я эту парковку тоже недавно обнаружила, и до сегодняшнего дня, кстати, не знала, что на ней бесплатно 4 часа - ездила туда, потому что мне с той стороны заезжать по пути.

 

Ничего неадекватного не вижу в том, что при наличии альтернативы человек выбирает ТРЦ с бесплатной парковкой.

Другое дело, что истерировать по поводу платности парковки тоже не стала бы..

Но на этом форуме некоторые даже истерировали по поводу условно платных (10 возвратных рублей) тележек в Окее, и ничего )))))))))))))

Кстати, они теперь условно бесплатные :)

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другое дело, что истерировать по поводу платности парковки тоже не стала бы..

Мой комментарий как раз и относился к тому, что адекватные люди не истерят на тему платности парковки. Всегда есть бесплатная альтернатива - стоит только немного пройти. Даже у кита знаю как минимум 3 места, где можно припарковаться бесплатно, но в таком случае придется пройтись пару минут. Было бы желание. Ну а информация о стоимости парковки - при въезде на ту же парковку висит.

Никого обидеть я не собиралась, и не понимаю, где в моем комментарии вы увидели презрение. Всего лишь констатация факта, что стоит отъехать на 300м от тц и можно найти альтернативные варианты парковки, и не высказывать возмущение из-за 200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я конечно и что-то не понимаю, так как пешеход. Но мне кажется Rollerblade , права не хотите платить припаркуйте во дворах прогуляйтесь пешком. Все-таки платят за свой комфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если поставить машину на парковку около нового корпуса КК, где мебельный центр, и перейти к ТЦ через дорогу, то время бесплатной парковки увеличивается до 4 часов.

На открытой парковке у мебельного КК - 2 часа бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...