Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
ryast

ТРК "Красный кит" (он же "Мытищи-Плаза") у станции

Рекомендуемые сообщения

Ну по моему Кинотеатры тоже не плохо, а также в Стар Гелакси я бы дочу сводил.

И мы бы мелкую туда свалили. В Москву отвезти не можем, ее укачивает сильно в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по растяжкам, висящим на некоторых улицах, там будут места, где Верочку можно будет накормить Карпачо, и еще какую-то даму сводить в кино. :lol: как вы думаете, эта реклама про Плазу? для тех, кто не видел - висят кое-где щиты и растяжки с надписями "Сводить Верочку в кино", "Накормить Танечку(или еще кого, не помню) карпачо" Про Плазу, наверно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по цвету перетяжек и цвету этого гробобразного здания - их реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день хожу мимо этого унылого склепа с беспорядочно разбросанными бойницами, и облизываюсь - когда он уже откроется.

 

Официальные сроки - ноябрь - давно прошли, была информация, что откроется в конце декабря - опять мимо. Январь - изменений никаких - только бетонный забор убрали.

 

2gavrosh: а вот что пишут в открытых источниках:

* Общая площадь: 26 600 кв. м

* Супермаркет "Перекресток": 2 700 кв. м

* Бытовая техника "Техносила": 2 800 кв. м

* Кинотеатр "Каро Фильм": 1 850 кв. м

* Торговая галерея: 6 400 кв. м

* Фуд-корт и рестораны

* Этажность: 3 этажа +цокольный этаж

* Парковка: 900 м/м

* Дата открытия: февраль 2006г (Ха.Ха.Ха.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочее открытие 6 марта, официальное 13 марта. Будет называться "Красный кит" Центр практически готов, дело за отделкой бутиков самими арендаторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рабочее открытие 6 марта, официальное 13 марта. Будет называться "Красный кит" Центр практически готов, дело за отделкой бутиков самими арендаторами.

Спасибо за информацию!

 

Продуктовый супермаркет и кинотеатр - вот что нужно в первую очередь =) А бутики пусть между делом обживаются, не к спеху :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинотеатр не помешает

 

Да не то что не помешает, я так считаю, что он крайне необходим! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenny

я тоже так считаю, непрально выразился. мало того, считаю, что 1 кинотетр в Мытищах - это мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бмх

Да хоть с этого начать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет называться "Красный кит"

 

Это шутка, я полагаю? Или как? На всех рекламных щитах его называют "Плаза" и никак иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, откопала таки, кому интересно:

 

сообщаем Вам, что в городе Мытищи, Московской области. Продолжаются работы по созданию нового центра города на площади 63Га. Под названием “Шараповский карьер”.

 

Часть из этой территории (17Га) относится к застройке Новой привокзальной площади ст. Мытищи. На сегодняшний день ООО “Мытищи-плаза” является правообладателем прав аренды на территории привокзальной площади, а также инвестором данного проекта. Проект осуществляется в рамках концепции разработанной “Моспроектом-2” творческой Мастерской Архитектора Асадова А.Р. по заказу Администрации г. Мытищи в лице Главы Администрации Мурашова А.Е.

 

Сегодня заканчивается строительство первой пусковой очереди – Многофункционального торгово-развлекательного комплекса “Мытищи-плаза” общей площадью 31000 кв.м. срок сдачи первой очереди под ключ ноябрь 2005г. Данный комплекс представляет из себя четырех уровневое здание в цокольной части которого расположены: супермаркет “Перекресток” и бутики, расположенные по галереям. На первом этаже расположены бутики, магазины промтоваров, кафе, рестораны.

 

На втором этаже данного комплекса супермаркет ”Техносила”, магазины и рестораны.

 

На третьем этаже комплекса расположены магазины и пятизальный кинотеатр мультиплекс.

 

http://www.mytishchi-plaza.ru/start.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перекресток и конетаетр-это, конечно, нужно!

но какие же Мытищи - столица подмосковья тогда?

Вот только реально не хватает нормальных развлекательных заведений, где можно потанцевать, просто посидеть в хорошей компании.

Бамбура - это фигня, но больше ничего и нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vutek, ну не ходить же по всем Мытищам и механически заглядывать на каждую улицу на предмет поиска интересного местечка!

У меня есть знакомые в разных концах нашего города, я их спрашивала про "достопримечательности" их района. Короче жители района Леонидовка вообще кроме Бамбуры ничего и не слышали, район 3 школы - 5 капель, а в Перловке вроде была какая-то танцплощадка и ту прикрыли :-(((

И где ещё искать?

Вроде кто-то сказал, что в XL на Ярославке на 3 этаже будет клуб, может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиса

Вроде кто-то сказал, что в XL на Ярославке на 3 этаже будет клуб, может кто знает?

До пожара там кинотеатр планировали открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До пожара аквапарк планировали.

А я про клуб на 3м строящемся этаже в XL-Перекрестке.

Короче, сегодня туда схожу и всё выясню точно.

Про пожар уже тоже стоооолько наплели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не называйте Плазу гробиком, ведь нам самим туда ходить, и не хочется ходить в г….

Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

Хватит нам Трансваль-парков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До пожара аквапарк планировали.

А я про клуб на 3м строящемся этаже в XL-Перекрестке.

никогда там клуб не планировался.

на въезде в ТЦ всегда висели рекламные постеры, о "скором" открытии 6зального кинотеатра и аквапарка.

может, кто-то перепутал "клуб" с детским развлекательным центром? ^_^ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 3м этаже там развлекательная зона для детей, а так же боулинг и бильярд, до дискотеки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рабочее открытие 6 марта, официальное 13 марта.

 

По теме нет никаких новостей?? Откроется завтра или опять отложится на неопределенный срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ryast,

а как это вобще - рабочее открытие и официальное?

официальное - это когда ленточку перерезают у входа?

так этого, вроде не было.

тогда и рабочего не будет... :-((

по крайней мере завтра, я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как это вобще - рабочее открытие и официальное?

Да фиг его знает.. наверно рабочее открытие это для тех кто там работать будет, чтоб обустроились... а официальное это наверное все таки с ленточкой...

официальное - это когда ленточку перерезают у входа?

так этого, вроде не было.

ну да, не было.. судя по тому что я цитировал выше, это должно быть завтра, а вот как раз рабочее открытие уже должно было произойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...