Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гемотогенка

Щекотливый вопрос

Рекомендуемые сообщения

Если бы у Вас сложилась такая ситуация, как у меня, как бы Вы поступили?

У меня есть подружка, она хорошая(добрая,отзывчивая,красивая...)НО! от нее пахнет потом, притом постоянно и очень едко. С одной стороны я, как подруга должна говорить подруге правду, но с другой стороны, а если я этой правдой ее очень сильно обижу. На данную тему поговорить с ней не решаюсь. Хочу как-то помочь (ведь неприятный запах замечаю не я одна), а не знаю как.

Как тактично намекнуть ей на то, что пора что-то менять? Но только так, чтобы ни в коем случае не поставить ее в неловкое положение. Она наверняка в глубине души сильно расстроится, а мне бы этого не хотелось…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы купила две банки высокоэффективного дезодоранта, потом подружке бы похвасталась,что вот зима- из метро-на улицу и все такое, что-то потливость увеличилась, что-то я прям переживаю уже-как бы зАпаха не было, говорят вот очень хороший дезик, мне понравился, тебе кстати не надо? Ну и потом как пойдет.

Мне кажется ей будет не так обидно, если это будет как бы ваша общая проблема, можно будет обсудить все нюансы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы у Вас сложилась такая ситуация, как у меня, как бы Вы поступили?

У меня есть подружка, она хорошая(добрая,отзывчивая,красивая...)НО! от нее пахнет потом, притом постоянно и очень едко. С одной стороны я, как подруга должна говорить подруге правду, но с другой стороны, а если я этой правдой ее очень сильно обижу. На данную тему поговорить с ней не решаюсь. Хочу как-то помочь (ведь неприятный запах замечаю не я одна), а не знаю как.

Как тактично намекнуть ей на то, что пора что-то менять? Но только так, чтобы ни в коем случае не поставить ее в неловкое положение. Она наверняка в глубине души сильно расстроится, а мне бы этого не хотелось…

Над постом поглумлюсь потом.Гомотогенка,в себе найдёте ответы,не заглядывая в профиль вы молоды.Дружба между ж и ж . :ph34r2: Дружба,Это будет потом ,может быть.А так соперничество с подниманием самооценки за счёт вонючей подруги\сестры.Начнём,может она так привлекает самцов,для женщины неприятно,для особей мужского пола как призыв.Восприятие разное.П.С когда на второй день после гулянки потею как носорог,хоть простыню выжимай,у моей жены извиняюсь <_<

 

Ну это при условии что она вообще-то моется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы купила две банки высокоэффективного дезодоранта, потом подружке бы похвасталась,что вот зима- из метро-на улицу и все такое, что-то потливость увеличилась, что-то я прям переживаю уже-как бы зАпаха не было, говорят вот очень хороший дезик, мне понравился, тебе кстати не надо? Ну и потом как пойдет.

Мне кажется ей будет не так обидно, если это будет как бы ваша общая проблема, можно будет обсудить все нюансы :)

Спасибо! Попробую так сделать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я работала с такой "ароматной" девушкой вместе) Под вечер над ней мухи летали <_< а мы шарахались в стороны... неприятная ситуация однако! мы с ней хорошо общались и я ей сказала,что от нее пахнет потом. Я достаточно прямолинейна и дезики рекламировать не стала) Конфликта не было,с самооценкой у нее вроде тоже все нормуль) и чудо!!! стало дышать легче))) она притаскивала дезодорант на работу и пшикалась каждый час :)

я считаю люди должны знать правду,достаточно только лишь выбрать слова,чтоб не обидеть...тем более вы подруги и я думаю ей будет приятнее услышать правду от вас,чем от кого то другого и в более грубом преподношении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы у Вас сложилась такая ситуация, как у меня, как бы Вы поступили?

У меня есть подружка, она хорошая(добрая,отзывчивая,красивая...)НО! от нее пахнет потом, притом постоянно и очень едко. С одной стороны я, как подруга должна говорить подруге правду, но с другой стороны, а если я этой правдой ее очень сильно обижу. На данную тему поговорить с ней не решаюсь. Хочу как-то помочь (ведь неприятный запах замечаю не я одна), а не знаю как.

Как тактично намекнуть ей на то, что пора что-то менять? Но только так, чтобы ни в коем случае не поставить ее в неловкое положение. Она наверняка в глубине души сильно расстроится, а мне бы этого не хотелось…

Да, двое таких встретились. Женщина- 50 лет. Задал ей вопрос-вода горячая дома есть. Два дня подряд задавал- потом дошло. И мужик старый дед- вот он заходил- все выбегали. Сначала шутил- типа здесь русский дух- Иван иван пришел- не понимал. Потом сказал, что от него пахнет- не было изменений. Потом что от него воняет и люди рядом с ним сидеть не могут и дышать, малость на эмоции. Проняло. Сменил штаны, подмылся- неделю жили. Потом уволили.

 

 

Все интеллигенты- никто ничего никому сказать не может, только морщат нос и перешептываются.

 

я бы купила две банки высокоэффективного дезодоранта, потом подружке бы похвасталась,что вот зима- из метро-на улицу и все такое, что-то потливость увеличилась, что-то я прям переживаю уже-как бы зАпаха не было, говорят вот очень хороший дезик, мне понравился, тебе кстати не надо? Ну и потом как пойдет.

Мне кажется ей будет не так обидно, если это будет как бы ваша общая проблема, можно будет обсудить все нюансы :daisy:

Примерно так же хотел посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, бывают случаи, когда излишняя потливость вызвана неправильным обменом веществ и какими-то типа гормональными отклонениями. тут хоть обмойся и обпшикайся, ничего не поможет, час-полтора и снова пора бы под душ. возможно, той девушке стоило бы сходить к дерматологу, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilyeff,

Зачем так грубо? Может у человека есть реальные проблемы, она может хоть 10 раз на дню мыться и облиться дезиком, но запах от этого не пропадет. У моего мужа на работе парень 30 лет с такой же проблемой, только с ногами. В раздевалке, если он снял ботинки находится больше 2 минут без противогаза нельзя. У человека проблема, он ходит к дерматологу и ещё к одному врачу, на лечение уже много денег потратил, стельки меняет каждый день и т.п. Но эти меры приносят облегчение только до обеда максимум. Парень переживает, уже много лет не может завести никакие отношения с девушкой. Что же ему теперь удавиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, бывают случаи, когда излишняя потливость вызвана неправильным обменом веществ и какими-то типа гормональными отклонениями. тут хоть обмойся и обпшикайся, ничего не поможет, час-полтора и снова пора бы под душ. возможно, той девушке стоило бы сходить к дерматологу, а?

к эндокринологу, скорее.

Для супер-потливых есть антиперспиранты типа маским и Драй драй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще слышала дезик хлавин вроде-стоит дорого-но эффект для особо потливых говорят хороший. Сама не пользовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще слышала дезик хлавин вроде-стоит дорого-но эффект для особо потливых говорят хороший. Сама не пользовалась.

 

Да, деодорант суперский! Мы из Израиля привозили. Очень экономичный. Пользуемся раз примерно в 5 дней. Может, если есть большие проблемы, надо и чаще... Сами потовые выделения не уменьшает, но запаха никакого. И очень экономично выходит. Одна маленькая баночка около года расходуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа включила фокус - группу, для выработки рекламного слогана))))) умно, а мы, простые повелись))честные, душевные, сопереживаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к эндокринологу, скорее.

Для супер-потливых есть антиперспиранты типа маским и Драй драй.

еще слышала дезик хлавин вроде-стоит дорого-но эффект для особо потливых говорят хороший. Сама не пользовалась.
Да, деодорант суперский! Мы из Израиля привозили. Очень экономичный. Пользуемся раз примерно в 5 дней. Может, если есть большие проблемы, надо и чаще... Сами потовые выделения не уменьшает, но запаха никакого. И очень экономично выходит. Одна маленькая баночка около года расходуется.
топик-стартер рекламщик, к слову.

А остальные товарищи - сообщники?????????????? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей сестры была такая проблема с потом, пока ей не дали совет: мойте подмышки питьевой содой - и все прошло.

А от потливости ног - мажте ноги (пальцы ног) цинковой мазью и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот для меня, подобные средства как-то... ммм... чересчур... я больше доверяю банальной рексоне, вот, у меня у самой такая, и не жалуюсь, все в порядке) 573058390d55.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итальянский душ - обливаться дезодорантом не после, а вместо душа :)

Вообще да,у некоторых, реально проблема на гормональном уровне, но многие откровенно просто за собой не следят,если уж окружающим неприятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у меня другой щекотливый вопрос. Два дня назад я оч круто наеб... с велосипеда. Сама не знаю, как произошло. Пострадало лицо. На глазу, щеке и челюсти царапины, даже не царапины, а как будто капилляры порвало. А вот на губе просто пипец какой кровавый сгусток. Что сделать, чтобы прошло быстрее? Чем мазать? У меня встреча важная в понедельник, надо, чтобы все-все прошло к этому сроку... Глаз замажу, когда уже боль спадет. Что делать с губой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta, Редчайший случай у тебя. В 99% при падении с велика страдают локти коленки руки ноги. А точно с велика 3,14зданулась? а то в жизни всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хазе, я тут, конечно, не сам факт под обсуждение выставляю, особенно людям с неокрепшей психикой, называющих женщин бабцами, но отвечу, я упала не на землю, а велосипед подкосило на скорости на столб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta, попробуй гель с содержанием гепарина - может есть разные, но я знаю просто "Гепарин гель" - гепарин разжижает кровь..

быстро не получится, наверное, но вряд ли что-то поможет быстрее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, спасибо! Но где я здесь найду такой крем?:( Может, оливковое масло или что-то типа этого? Вообще боляка сильно уменьшилась за 2 дня. По ходу, на губе все быстрее заживает. Но очень надо ускорить процесс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta, короче, тебе надо что-то, что разжижает кровь (сгусток-то кровяной)..

была б ты в России, я б тебе еще Бадягу присоветовала - жутко вонючая, но эффективная - спарЦмены знают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...