Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
xtrim

Отзывы Детская одежда из Турции+взрослое

Рекомендуемые сообщения

Dashuta, а фирма то какая то блатная кажется, и штаны мальчиковые тож хорошииииииииииии

и вооще они меня радовать стали ассортиментом

 

ди*сн*ей. ага :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эти брючки отличного качества на подкладе х/б, ВАЙКИКИ, идут в размер

162..МТ-127.Брюки для мальчиков.Цена 380руб.Упаковка 6шт(98,104,110,116,122,128,134).

 

 

Вот эти джинсы - мооднючие! Но большемерят на пару размеров точно и в длину и в ширину. Взяла 134 - при большом желании - сама залезу и носить буду.

165.Р-1184.Джинсы для мальчиков..Цена 590 руб.Упаковка 6шт(110,116,122,128,134,140).

1497_1_b.jpg

Изменено пользователем ЮПИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такие трусики брала мелкой

 

4288_1_b.jpg

 

оч порадовала качество.. за 35 рублей та.. + 16%.. в общем очень даже ничего. рекомендую. в размер. не на пухликов. на стандартную девочку.

Нам тоже понравились эти трусики :( Взяла 128 размер, дочке хорошо, уже носим - дочке 3 г 8 м, рост 110 см., стройная, но пузико есть.

Еще очень-очень понравилась кофточка из ряда 505.1301-010.Кофта трикотажная для девочек.Цена 230руб. Размер 116 уже сейчас хорошо сидит на дочке.

post-14670-1349106284_thumb.jpg

Изменено пользователем Savoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И видимо женские пижамки большемерят. Я была зиписана на 48 размер в ряду 1051.295.Пижама трикотажная женская (к сожалению на сайте уже нет фото), а на бирке и на упаковочном пакете указано - (16-18) (44-46) (L) - при моем 48-м размере шортики мне даже чуть велики, а вот верх немного тянет в груди. Но пижамка понравилась, буду носить :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам тоже понравились эти трусики :blink: Взяла 128 размер, дочке хорошо, уже носим - дочке 3 г 8 м, рост 110 см., стройная, но пузико есть.

 

ого как! =)

в нас рост 101-102 см.. трусики 104. как раз =) возраст 4,5 почти :blush:

а я еще и 116 брала. но их для знакомой девочки в подарок =) они нам велики =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4372_1_b.jpg

Вот этот костюм размер в размер, ну мож капельку больше.

Качество супер!

Одно но.

Водолазочка все же синтетика.

 

3944_1_b.jpg

Чудо!

Супер как хороша!

На пухликов в размер, на худышек как мы - можно и на размер меньше.

 

4158_1_b.jpg

Не ожидала что будет смотреться настолько хорошо и дорого!

Пустим на выход, в сад - ни-ни!

 

4517_1_b.jpg

В ширину утонули!

Прицепила подтяжки - как карандаш в стакане.

Думаю дома все же сносим.

 

4264_1_b.jpg

Красота!

Тоненькая, стильная и суперски красивущая!

Изменено пользователем ольгарома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже восхитились этой рубашкой

 

2523_1_b.jpg

 

за такие смешные деньги такое качество и такая сложная работа. низ как у футболки трикотажный и что б не растягивался по спинке пропущены полосы стабилизаторы . вытачки , шлевки , отделка . я как швея скажу работа тут сложная. Придратся вообще ж не к чему . даже цвет как у любимой фирменной рубашки дедушки . и сразу такой взросленький сынуля в ней! красавец! соглашусь что в размер и не на сильно пухлястиков. для нормальносложенных мальчишек вещь!

 

 

вот этих брючек взяли пачку ! улетные!

НАМ как раз в размер по пузику.

 

4517_1_b.jpg

 

плотные , вышитая нашивка . карманы нормальные , резинка широкая всё как мы обожаем! я вообще от этого выкупа прыгала до потолка! Мы их и брали как домашние но они и летом на улицу отлично!

Изменено пользователем xtrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4300_1_b.jpg

Размер в размер.

Вживую интереснее смотрятся, 110 размер на рост 110 идеально, каблучок закрыт.

 

1497_1_b.jpg

Шикарные!

Но такие огромные!

Рост 116 на 128.

Запишусь на 110.

 

2523_1_b.jpg

А это вообще шедевр!

Размер в размер.

 

5rbatd-dbf.jpg

Пижамка 110 роста на ребенка 114 очень хороша.

Носим пока как костюм дома, потом и спать будем.

 

5rbax6-o0p.jpg

Очень широк на худышек, очень.

И большемерит и в рост немного.

 

3893_1_b.jpg3783_3_b.jpg

Большемерят на размер, тянутся хорошо, приятные.

Хочу еще одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4372_1_b.jpg

Вот этот костюм размер в размер, ну мож капельку больше.

Качество супер!

Одно но.

Водолазочка все же синтетика.

а мне показалось что штаны как то большимерят. я на рост 109 брала 116 (на вырост )так вот кофта и жилетка и сейчас норм а штаны прям в половину можно подвернуть и пояс широкий очень штаны через пару лет только нормально будут мне кажется.кофта не оч понравилась-синтетика а жилетка и джинсы хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

191.М-420.Кофта для мальчиков.Цена 200 руб.Упаковка 7шт(116,122,128,134,140,146,152)

отличная кофточка р/р 152 на женский 46, смотрится с джинсами отлично и не скажешь что на мальчика

http://www.happyopt.ru/shop/watch_me_m_420...maljchikov.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4517_1_b.jpg

В ширину утонули!

Прицепила подтяжки - как карандаш в стакане.

Думаю дома все же сносим.

Брала такие же, только серые. Нам в резинке тоже очень широки, а шнурочек - обманка, пришлось отпароть пояс, вставить другую резинку и пришить обратно. Правда потратила пару часов, зато теперь сидят хорошо, очень порадовали )). Можно и на улицу и дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брала такие же, только серые. Нам в резинке тоже очень широки, а шнурочек - обманка, пришлось отпароть пояс, вставить другую резинку и пришить обратно. Правда потратила пару часов, зато теперь сидят хорошо, очень порадовали )). Можно и на улицу и дома.

И я брала племяннику такие 140 размер. Т.к. племянник немного пухлячок...то в 8 лет при росте 132 см эти штанишки ему в поясе и в длину отлично, а вот в бедрах чуть-чуть внатяг :) Но понравились очень. Уже носит дома. Теперь буду заказывать какие-нибудь подобные штаны, но 146 или даже 152 размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне показалось что штаны как то большимерят. я на рост 109 брала 116 (на вырост )так вот кофта и жилетка и сейчас норм а штаны прям в половину можно подвернуть и пояс широкий очень штаны через пару лет только нормально будут мне кажется.кофта не оч понравилась-синтетика а жилетка и джинсы хорошие

да. Кофтюлька так себе - короткая и горловина слишком широкая. Джинцы широкие, то есть на плотного мальчишку. А вот жилетка понравилась, не смотря на то , что сама ткань джинса дрябленькая. Ну и еще большемерит слегка, как мне показалось (кроме кофты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такая взрослая футболка пришла фирмы адидас

 

1856_1_b.jpg

 

просто супер. и значок справа адидасовский, а не как на картинке. вот такой

 

thumbnail.jpg

Изменено пользователем Dashuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу отзыв о 698.Б-10.Колготки для девочек.Цена 50 руб.упаковка 6шт(68,80)по 3шт.

Колготки очень понравились. Разницы между белым и лед я как-то не заметила.Очень плотно и хорошо прилегают к телу ребенка, не соскальзывают не смотря на то, что резинка имеет хороший запас.Впечатление, что чуть маломерят. У нас рост 64 см, колготки 68 сели как влитые, только резинка чуть болтается. Ничем не уступают колготкам за 250 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки - СУПЕРская юбка!!!

657.Т-281.Юбка джинсовая для девочек.Цена 280 руб.

4696_1.jpg Симпотные карманы сзади (спереди тоже кстати карманы - не обманки).

В ряду нет фотки попы - вот она 4696_2.jpg

 

Джинса плотная - не тряпочка. Стильная. Красивый насыщенный правильный джинсовый цвет.

Внутри трикотажные шорты. Сшита очень качественно - прям настоящая турецкая джинса.

На поясе утяжка. Длина в 116 размере - 27-29 см (спереди чуть короче, как и положено, а то сзади то выпуклость :rolleyes:)

А главное - цена!! Всего 325 руб уже с %%

Разбирайте пристрой и собирайте новый ряд - срочно пока есть!!!

Изменено пользователем Asonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой комплектик у меня 68. Понравился. Классный, качество хорошее. По размеру на 3-6мес приблизительно, бирки есть, написана просто цифра 6.

204.МК-90.Костюм трикотажный со мишками 5 предм.Цена 450 руб.Упаковка 3шт(62,68,74).4801_1_b.jpg

 

Это вообще прелесть! Нежнейший трикотажик для малюсок! У меня размер 62, но по мне он где-то на 56 пойдет. Но чудесные мягонькие комбезики. Качество отличное, внутри все шовчики мягкие-премягкие, никаких ниточек не торчит. Без бирок, но на вешалке)

206.МК-79.Комплект из двух трикотажных комбинезонов для мальчиков.Цена 400руб.Упаковка 3шт(62,68,74).

4663_1_b.jpg

 

Дочке взяла платье такое. Сейчас носим одежку на 128, взяла на 140, маломерит (Бренд M A Y O R A L). Качество нормальное, тонкий тянущийся трикотажик. Темно-синий с белым, в реальности немного темнее смотрится, по бокам есть шлевки для пояска, но кармашки уж очень оттопыриваются)) но если сделать кнопочки, будет отлично) Длина выше колена. Нам размер 140 почти как раз, а после стирки может подсесть немного. Не смотря на кармашки, мне понравилось. Для разнообразия добавить аксессуарчики яркие и будет супер! Дочка сказала, что оно очень мягенькое и приятное к телу - "прям снимать не хочется")

518.Д-1189.Платье трикотажное с карманами для девочек.Цена 280 руб.Упаковка 10шт(128-2,140-2,152,157,162-2,167-2).4672_1_b.jpg

 

Про юбку джинсовую Asonka уже написала, присоединяюсь) Мне оч понравилась! Короткая и стильная юбчонка. Качество отличное. На стройную девчонку - не маломерит, если животик и попочка есть, то на размерчик побольше надо брать.

657.Т-281.Юбка джинсовая для девочек.Цена 280 руб.Упаковка 8шт(104,110,116,122,128,140,152,164).

 

Мужскую футболочку брала размер М. Идет четко на 48 размер. Мужу на 48-50 в притык и коротковата на животе:) . Но качество очень понравилось, не смотря на производство Тайланд. Закажу своему еще размером больше.

408.291синяя. Футболка мужская.Цена 290руб.Упаковка 6шт(M-2,L-2,XL,XXl).

 

Еще брала плед флисовый голубой с зайцем. Приятный и мягкий, качество нормальное, оч понравился. На сайте уже нет фото, к сожалению(

 

В целом, я оооочень довольна! Оля, СПАСИБО! :P

Изменено пользователем Murliyca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, огромное спасибо за закупку!:huh:Всё очень нравится!!!

Юбка 657.Т-281.Юбка джинсовая для девочек.Цена 280 руб -супер. Внутри шортики такие мягкие . На лето будет вообще идеально. Кофточки тоже все понравились. Мягкие и красивые!Мы счастливы!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька,спасибо Вам большое за закупку! Мои дети одеты все по полной в качественной и стильной одежде. Все очень нравится,качество на высоте! Вещи все яркие и красочные,рисунки не отстирываются в стиралке,не садятся и не вытягиваются! Я всем рекомендую! Стараюсь всех своих подтянуть в закупку) Успехов Вам и счастливых,благодарных покупателей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1105-004.Боди плюшевый для девочек .Цена 290 руб+16%.

Качество супер, мягенький такой, очень аккуратно сделан, я в восторге! Девочки спасибо вам большое!!!

post-27918-1351170863_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мням ))) держу в руках носочки с последнего выкупа))) те что женские цвета яркие , сами мягонькие , пахнут на манер мыла дуру.

вязка ровная . резинка сверху одинарная . пятка вывязана глубоко , шов на мысу тонкий ровный.

Одела . не колятся, на мой 36 чуть велики, высота до колена, резиночка на моих пухлых икрах села - не жмет и не спадает. на нормальных вообще отлично будет сидеть.

При этом они не толстенные. если и прибавят в обувь то полразмера всего.

На счет линяют или нет не знаю на этикетке стирка 30 градусов

 

Оленька огромное спасибо за яркие цвета! Они меня так радуют в мрачную погоду, подобрала для меня все цвета разные всего 8 перелестей! так приятно!

Я покупочкой в этот раз супер как довольна!

 

Девочки, а носки суперсногсшибательная прелесть! такие мягонькие , вязка резиночкой на подьеме. если отворот развернуть он тройной!!

 

 

Мужские шерстяные носочки тоже понравились . не колются тонкие . как доктор прописал!

Изменено пользователем xtrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xtrim, Дане пачку носков подаю, и говорю выбирай себе двое любых, выбрала черные и серые :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвастаюсь :laugh:

Ростовка 134 на наши 128 совсем капельку длинновата, но учитывая рукавчики в обтяг, можно уже одевать. Под легинсы или узкие штанишки здорово будет) В реале смотрится на много лучше, чем на фото. Насыщенный цвет молочного шоколада с золотыми надписями, тоненькая.Сзади немного длиннее, попочку прикрывает) Классная!

 

 

Ростовка 134 на наши 128 ток-ток, качество обалденное! Рисунок оч яркий, не резиновый. Не знаю как поведет себя при стирке, но все же надеюсь, что не полиняет. Дочь в восторге от футболки)

 

 

Водолазка плотненькая, мягкая. Рост 134 чуток великоват. Думаю после стирки чуток подсядет. Оч удобная и практичная вещица. Качество хорошее.

 

 

Колготы суперские! Качественные! Белые, ростовка по бирке 134-140. Велики немного на 128, думаю отлично будет на 134. В магазе стоили бы рублей 350, не меньше, но такого качества хорошего еще и не найдешь ни где, поэтому здесь получается вообще смешная цена за такую вещь.

Еще малявочный размер взяла таких же, 80, мож чуток маломерят на первый взгляд... А точно видно будет потом, когда появимся)

 

 

Комплект Шапка с меховым помпоном и шарф. На первый взгляд не понравилась. Потом помпон распушила, шапчонку от прилипших волосков очистила... Напялила на ребенка... а вроде и ничего... Очень даже ! Сама шапка теплая, двойная, мягкая такая... нежная... На бирке написан состав 30%акрил, 55%шерсть, 15%кашемир. Шарф простой, длинный, без рисунка. Тож мягонький. Думаю, зимой отлично будет в теплоте такой гулять)

 

Носочки NO STRESS обалденные!!! Мягкие, нежные, удобные! Мне на мой отекший 38 р-р отлично сели.

Мужу носки тоже понравились (шерсть, 42-44р-р), сказал то, что надо на зиму, но великоваты чуток на его 42р-р. Думаю после стирки будут ток-ток.

 

:) Олечка, СПАСИБО!!! Все отлично! Классная закупка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...