Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Lenta

Ужасный продукт

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выкладывать сюда инормацию о тех продуктах, которые вы пробовали в последнее время и поразились плохому качеству. Советы бывалых типа!

 

Из последнего: неудачной оказалась покупка линии для лица от Chanel для придания матовости кожи. В принципе ничего плохого, но цена за это "ничего плохого"... ИМХО Vichy лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я от Vichy не в восторге.Наверно, все индивидуально.

 

У меня обычная механическая закручивалка для ресниц.Все, кто видит, как я закручиваю ею ресницы, сразу пугаются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, не парьтесь с закручивалками для ресниц, сейчас неплохо делают завивку4 ресниц, эффективно в течении полутора мес., стоит не дорого и красота!!!! чесслово, по собств. опыту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avanтЮРИСТkа, а как это?Ресницы потом не выпадут. :)

У меня очень чувствительная кожа на веках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас!!! я тоже наращивала, но у меня начали отлетать через дней десять, но свои оставались на месте!!! и мне нарастили не по всему веку, а только от центра до края... так (сказали) будет не совсем кукольно... мне оч. понравилось... супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

некоторые выпадут, но этого не будет оч. заметно, если ты их красишь, я раз 10 делала... это как наркотик... если понравится, то так и будешь "химичить"

 

у меня тоже чувствительные веки, могу посоветовать мазь, которой надо будет помазать веки после процедуры "гидрокортизон" и в этот день не наносить косметику на глаза! Это советы моего косметолога, я им следовала и всё пучком было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

завивка? в салоне около 1000, я ездила к ней домой (она недалеко от меня) за 600 делала... это недорого (правда цены того года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда ее смываешь?

Ночью смываю. А кто меня ночью видит? Муж засыпает раньше и встает намного позже. И вообще ночью темно. :rolleyes:

 

На всякий случай, я себе и так нравлюсь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне Виши тоже не подходит, чего я у них только не пробовала. Зато STYX - вещь! Правда, тоже не дешево :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие вещи от Ив Роше. Например их маски "3 минуты" полная ерунда...Да и ласьон с ромашкой разочаровал :rolleyes:

не понравился блеск для губ Лореаль..ждала чего-то большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная тушь dior ultimeyes. а вот diorshow похуже дешевых будет! ещё мне нравятся туши у Ланком, а вот блески у них - дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее, вижу же я женщин с умопомрачительноблестящими губами!! значит есть такая весчь!!! ХАЧУ ТАКУЮНЕМАГУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avanтЮРИСТkа

не постесняйся - спроси. А если будешь послана по пеше-эротическому маршруту - забей. Ты ж ее перв и последн раз видишь. Первая не скажет - вторая ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как у незнакомых дам не приходилось подобные вещи спрашивать....

зато однажды спросила у незнакомца как называется его парфюм (уж оч. запах понравился) мы поспорили с моим МЧ ... он настаивал на своём а я на своём, в итоге мы оба обломались, т.к. это был совсем другой аромат...

 

хороший был незнакомец :rolleyes: мы с ним общались некоторое время после...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает как сделать кожу такой же блестящей как в клипах у девушек? словно она немного влажная, покупала тональники со светоотражающими частицами у Ланкома, Клиник и Диора. но все равно просто кожу выравнивают а ниче так не сияет! как добиться эффекта сияния???? очень очень хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smola

У меня когда-то был тонак, но не в тюбике, а в как пудренница, IsaDora, с таким блестящим эффектом, ощущение было, что кожа изнутри светится. Я б наверно его еще купила, только фирму эту в продаже не видела давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как добиться эффекта сияния???? очень очень хочу!!!

Я видела как визажист делает такой макияж. Только проблема в том, что "светиться" кожа начинает только при определенном освещении. Такое прямо кукольное личико получается. Это в основном для съемок применяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOSedka

=((((((( жаль, что нужно специальное освещение! я тоже видела на фэшн-тв как такой макияж делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...