Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Korly

идеи для романтического вечера

Рекомендуемые сообщения

Девушки, хотела узнать у вас какие интересные романтические идеи вы воплощали в жизнь или просто у вас живут в голове. Скоро 14 февраля, хочется мужа приятно удивить, планирую что то сделать вроде "пикник дома" , общие моменты придумала, может кто то посоветует как лучше такую идею в жизнь привратить.. да и вообще давайте делится романтическими идейками!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, хотела узнать у вас какие интересные романтические идеи вы воплощали в жизнь или просто у вас живут в голове. Скоро 14 февраля, хочется мужа приятно удивить, планирую что то сделать вроде "пикник дома" , общие моменты придумала, может кто то посоветует как лучше такую идею в жизнь привратить.. да и вообще давайте делится романтическими идейками!!

 

Пикник - это хорошо, но стоит помнить, что от перекормленного мужчины в постели будет мало толку. И главное условие таких мероприятий - пустой дом. Я своему часто делаю "вечер при свечах", даже без повода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пикник - это хорошо, но стоит помнить, что от перекормленного мужчины в постели будет мало толку. И главное условие таких мероприятий - пустой дом. Я своему часто делаю "вечер при свечах", даже без повода.

 

 

Аналогично, хоть среди мужчин романтики не частое явление, но если речь идет не требования романтичности а создание ее самой для любимого. То любой думаю это оценит, Я тоже практикую вкусный ужин при свечах, или ничего не говоря закачиваю фильм на его любимую тематику и пиво с креветками и ребрышками. Но это уже кто что любит. А на праздник скажем на 23 ( к дню влюбленных не очень) можно собраться девушкам чьи мужья дружат и на квартире у одной накрыть шикарную поляну, а своим особо не говорить. ну типа я утром к Ирке, ты меня от туда в в 2 забери а потом к маме отмечать поедим, а там бац! Сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины в большинстве своем не являются романтикаи, поэтому романтический ужин не надо проводить часто. Вообще я делаю все просто свечи, вкусняшки и красивая музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...