Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
OSA32

Лечение диабета - в городе Мытищи?

Рекомендуемые сообщения

Здесь я собираю интересные материалы по поводу лечения РАКа и правильного питания.

 

ЭКО питание, ЭКО жизнь, здоровье наше и следующего поколения...

https://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/97103-%D1%8D%D0%BA%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%8D%D0%BA%D0%BE-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5-%D0%B8-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B3/

 

Прим. Dron. 2019.06

============================================

 

Про Эко питание - ищу желающих, совместно закупаться с небольших ферм подальше от Москвы, здесь:

Закупки из фермерских хозяйств, закупки фермерских продуктов! Кто желает?

https://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/95343-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80/

============================================

 

Лечение диабета - в городе Мытищи?

https://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/61451-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5-%D0%BC%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B8/

============================================

 

Онкология, лечение рака, про онкобольных - в городе Мытищи.

https://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/30692-онкология-лечение-рака-про-онкобольных-в-город/

============================================

 

 

Старое сообщение - начало темы (2012г.):

 

Здравствуйте! Подскажите, кто знает, какой-нибудь медцентр или клинику или ещё чего-там, где лечат диабетическую стопу....
Лечение в Мытищинской ЦРБ (или как она там сейчас называется...) особых результатов не дало.... Выписали домой со словами "станет хуже - приезжай, ногу отрежем".... Вот я и думаю, может кто знает, где именно лечат диабетическую стопу, а не только обещают выгребая все деньги из карманов....
Очень хочется отцу ногу сохранить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите, кто знает, какой-нибудь медцентр или клинику или ещё чего-там, где лечат диабетическую стопу....

Лечение в Мытищинской ЦРБ (или как она там сейчас называется...) особых результатов не дало.... Выписали домой со словами "станет хуже - приезжай, ногу отрежем".... Вот я и думаю, может кто знает, где именно лечат диабетическую стопу, а не только обещают выгребая все деньги из карманов....

Очень хочется отцу ногу сохранить.....

Возили отца в городскую больницу г.Видное, там есть отделение, специализируются именно на диабетической стопе. Направление давал хирург во 2-й поликлинике (их там было два, не тот, который зав.отделением), по направлению консультируют бесплатно, если ситуация серьезная - госпитализируют, по идее тоже бесплатно, не знаю, нам, к счастью, не понадобилось.

Не отчаивайтесь, почти все можно вылечить, режут только в крайнем случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве есть институт диабетической стопы ( если не ликвидировали) + институт эндокринологии.

Без квот - за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возили отца в городскую больницу г.Видное, там есть отделение, специализируются именно на диабетической стопе. Направление давал хирург во 2-й поликлинике (их там было два, не тот, который зав.отделением), по направлению консультируют бесплатно, если ситуация серьезная - госпитализируют, по идее тоже бесплатно, не знаю, нам, к счастью, не понадобилось.

Не отчаивайтесь, почти все можно вылечить, режут только в крайнем случае!

 

Linda, спасибо вам огромное!!!! Очень полезная информация! И главное вовремя)))) Завтра отец поковыляет к хирургу во 2-ю поликлинику - обязательно напросимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лечила диабетическую стопу у диетолога-эндокринолога Ольги Яцишиной в «Европейском мед. центре». На самом деле заболевание лечится, если не затягивать. Хороший специалист никогда вам не скажет: «приходите, как плохо будет, ногу отрежем», он, прежде всего, должен сделать все возможное, чтобы ногу спасти! Именно поэтому советую вам обратиться в частную клинику. Сама знаю, что врачи в районных больницах зачастую не слишком внимательны к пациентам… Сам курс лечения продолжительный. Очень надеюсь, что у вас все же не запущенный случай. Не знаю, стоит ли описывать все лечение, которое мне проводилось, оно индивидуально. Перечислю вкратце: во-первых, у меня обнаружили гипергликемию — она препятствует заживлению язв. Лечение начали с нее (нормализовали углеводный обмен). Далее я ограничила физические нагрузки на больную конечность. Ходила с костылями, на ногу не наступала. Со временем это дало результат — язвы и натоптыши перестали появляться, а старые зажили. Еще принимала препараты, выписанные врачом. В общем-то, цель этого моего поста — успокоить вас, лечение возможно, главное — начать его поскорее, и обратитесь к хорошему специалисту, не тратьте время на поход к врачам, которые не хотят вас лечить. Что касается хирургического вмешательства, то знаю, что ампутацию делают в случаях, когда излечение вообще невозможно. Так что, не опускайте руки, есть хорошие клиники и специалисты, которые помогут вам справиться с этой болезнью. Желаю здоровья вашему отцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, можно здесь спрошу?

У мамы диабет 2 типа. А есть ли где то в Мытищах или поблизости что типа Школы диабетика?

Чтобы подробно про диету рассказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахарный диабет. Питание при сахарном диабете.

 

 

 

Чудодейственный ГРИБ ЧАГА: лечение бронхита, гастрита, диабета, опухолей, пародонтоза...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинику Кончаловского- однозначно! Она в г.Зеленограде. Там чудесные врачи именно по этому профилю. Я папу клала туда в отделение травматологии, к Макееву Владимиру Николаевичу. Заявку подавала на социальном проекте Здоров Я- они помогают быстрее госпитализироваться. Всё абсолютно бесплатно, т.к.есть полис. У них ещё очень хорошее отделение гнойной хирургии (не дай Бог, конечно)! Не тяните, быстрее обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечение каждому подбирается индивидуально конечно. И только опытным врачом. Препаратов сейчас много эффективных. И нужный всегда можно заказать онлайн. А на этом  веб ресурсе вы ещё и цены лучшие по городу найдёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...