Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Ольга Жу

Какие мужчины вам нравяться?

Рекомендуемые сообщения

В свете наступивших морозов почему то никто не написал слово горячий!

Видимо в этом нет необходимости. Они знают как нас разогревать :lol: И им по ходу это нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они знают как нас разогревать

И разогревать и заводить, и дальним и ближним, и чтоб все горячее и горячее! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MElena

Большой п...с на предпоследнем месте, перед трехдневной щетиной!!! :o

Да они с ума сошли, эти эксперты!!!! Кого они опрашивали?!!!!! :D

*Таис

и это уже точно не - о "добрых глазах" :D

вот куда нас занесло :lol:

а так уж важен то размер? :lol:

качество!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А моя любовь к военным парой доходила до безумства, сидела на КПП по 2 часа в морозы ради 15 минут свидания, но зато они теперь чуть ли не самые приятные в моей жизни)))) ездила в колхоз на свидания, приходилось вставать аж в 5 утра, чтобы успеть на электричку и трястись в ней по 3 часа туда и обратно))) И всё из за того, что в 15 лет я решила что выйду замуж тока за военного.

Ну вот эт практически моя мечта! Вот о такой то я и мечтаю... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично всегда нравились невысокие блондины,но вот что-то в последнее время западаю на брюнетов... :lol: К чему бы это?!Вот и не знаю,как вам описать мужчин,которые мне нравятся...РАЗНЫЕ!Можно сначала влюбиться во внешность,а потом узнать,что он последний м***к!А бывает,не видишь в нём ничего особенного,а он твоя вторая половинка...Эх!Может,звучит банально,но внешность далеко не главное! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сначала влюбиться во внешность,а потом узнать,что он последний м***к!

Блина, а бывает наоборрот!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Анка

Я тоже будующий психолог))

Правда щас я на 2м курсе и пока не работаю :)

Расскажите, где можно утроится по специальности до окончания универа??

 

А про мужчин......мне нравятся сильные:) Но главное- это характер!!! Сейчас у меня с моим молодым человеком полная идилия, и внешняя и внутренняя! (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVETLANKA

Это все прекрасно , но тут тема конкретно про внешность , а не про внутренний мир, или его характер , интелект.

Внешность каких мужчин тебя привлекает? Ну на кого бы ты глянула, обратила внимание? вот как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу да я поняла в чём суть этой темы=))

Нравятся брюнеты (либо тёмно русые) - это я говорю про тех, с кем чаще строились отношения. Но бывают и симпатичные блондины и светорусые.....но с такими мне не довелось как-то пообщаться=)

По телосложению : - мне совсем не обязательно, чтобы парень был очень высоким!(хотя почему-то многие к этому стремятся...даже ставят это на перый план). Но не люблю худоавых....очень не люблю! Мужчина должен быть крепким!Пусть и не с отлично развитой (накаченной) мускулатурой, но, как говорится, в теле. Воть))

В одежде: нравится, когда парень за собой следит. Стильные, хорошо сидящие джинсы ещё никого не портили! А вот брюки не переношу!(какими бы дорогими они не были.....) И не люблю рубашки с галстуками!

недавно спорила с другом по поводу его внешности! Он мне доказывал что если воротничок рубашки высунуть сверху на свитер - то смотрится очень стильно и т.д.... и что типа я ничего не понимаю в мужской моде.....

..Извините, меня только от одного такого вида мужчины тошнит.....

Нравятся на парнях футболки, свитера (не связанные бабушкой=))))), нравятся когда на молнии- вниз футболку...например:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся мущщины солидные - так штоп подошли и спрсили третим будешь - внешность описывать наверное излишне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

Внешность каких мужчин тебя привлекает?

Мне всегда нравились темноволосые, голубоглазые, конечно же высокие (так как я и сама не маленькая), симпатичные. Со светлыми мне не удалось построить отношений(хотя и пыталась, так - для эксеперимента). На деле, что хотела - то и получила, только глаза карие, а так - принц на белом...в белом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

Как мне нравиться такие высказывания , ну прямо по теме , ( Описать внешность мужчины которая меня привлечет) Мы же все знаем как выглядит Ваш Упс -муж!!!!! :ph34r: Рада за вас прекрасный выбор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невероятно сексуальный типчик:-) умен, высок, голубоглаз:-) а ресницы... хорошо, что у детей папины:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на белом снегу в белом камуфляже :blink::P

Завидуешь? Понимаю, не всех берут в спецвойска :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общественность требует фото в студию

упс

требований общественности выполнить не могу:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня , наверное, что-то со здоровьем... Ну психологов здесь достаточно, может разберутся? Я просто балдею от высоких и крепких мужчин не моложе 40 лет и чтобы обязательно седина в висках. И еще мне нравится смотреть на руки. Особенно интересует та часть, которая начинается от локтя и заканчивается у ладони. Она должна быть мускулистой и ну не знаю как объяснить...красивой. Летом в автобусе ездить невозможно... Столько красивых рук держится за перекладины. Ну я же говорю... у меня что-то со здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...