Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер, порекомендуйте пож-та провайдера в никульское. йота не добивает, 3г слабый.

Я бы у соседей поспрашивал, кто у вас там есть из провайдеров в принципе. И если ни кого нет, тогда Скайлинк.

А если есть то всяко думаю дешевле будет что то типа Инфолайна, Интек и т.п. Соседи это самое верное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер, порекомендуйте пож-та провайдера в никульское. йота не добивает, 3г слабый.

 

 

Не нашли провайдера?

Мне в Сорокино нужен

3g только сейчас более менее ловит, а в сезон дачников не реально его поймать вообще. Это про МТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашли провайдера?

Мне в Сорокино нужен

3g только сейчас более менее ловит, а в сезон дачников не реально его поймать вообще. Это про МТС

Там Оптиком разводит сети. В данный момент разводят сети в Жостове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там Оптиком разводит сети. В данный момент разводят сети в Жостове.

в Жостово радиоканал, в Никульское пока не дотянули, и информации нет, когда будут тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу... в том году, летом, я был там и видел как тянули оптику по столбам, в самом посёлке, и по слухам это был именно оптиком..... Больше инфы у меня нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуу... в том году, летом, я был там и видел как тянули оптику по столбам, в самом посёлке, и по слухам это был именно оптиком..... Больше инфы у меня нету.

я звонил неделю назад в оптиком, инфа оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть новости по оптикому в Никульском?

 

Не спрашивайте здесь, лучше скооперируйтесь с соседями и придите в офис. Поверьте, если Вас желающих наберётся 20-30 человек, дело пойдёт намного быстрее. А в посёлках, из которых нет заявок, сеть будет строиться в последнюю очередь. В Жостово уже оптика.

Изменено пользователем Lord3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. В Жостово оптика и качество работы на высоте. Уже устал отвечать на звонки и слушать благодарности от тех, кого собирал на подключение Оптикома :)

 

Lord3D, я той весной был в Никульском, и видел монтажников оптики. Подошёл, спросил: "Оптиком?". Ответили: "Да!"... Может конечно они меня не поняли, и подумали что я спросил: "Оптика?"... Но факт был, и человека 4 просили меня что нибудь посоветовать и я давал телефон Оптикома, потому что был уверен что там есть интернет...

Изменено пользователем -=Stranger=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в Никульском оптики. Интернет по радиоканалам только. И неоправданно дорого.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет в Никульском оптики. Интернет по радиоканалам только. И неоправданно дорого.((((

 

Здравствуйте! Не первый год пользуемся провайдером rusnetwork.Цены дороже,чем на рублевке,работает через раз,скорости не хватает,чтобы нормально сайты открывались.О просмотре фильмов онлайн даже не мечтаем.Как-то так.Поучаствовал бы в привлечении хоть какой-то конкуренции интернет провайдерам в нашей деревне.

Изменено пользователем RoadMan1ac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 10 заявок, тогда оптиком начнет шевелиться. на картонный щит на столбе у них мозга не хватает, естественно про них не знают жители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,есть тут оптика,летом тянули.Многие друзья подключились 15 тысяч за подключение ломят (АМТ интернет называется,цены по адекватнее,чем у того же руснетворка,вроде 1000р 50мбит)-это не реклама,просто решил поделиться,что знаю.Сам юзаю с 3G модема МТС скорость конечно от хорошего и до того,что хочется его выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...