Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
*Таис

Меха в Мытищах, шубы в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Да простят меня гринписовцы...Оголтелые и не очень...Но я обожаю мех!

В связи с этим имею слабость иногда заглядывать в меховые салоны просто так.Когда вижу своих подружек в шубках всегда говорю:"Ну иди, иди сюда, буду тебя щупать!" :D Ведь гладить мех - это так приятно!

Прошлой зимой купила себе прелестнейшее чудо - короткую шубку (чуть выше середины бедра) из чернобурки. Легкая, пуши-и-и-и-и-истая, теплая!

А недавно увидела меховую шкуру-покрывало, кажется, крашеный песец.

Вещь, конечно, исключительно для удовольствия. Как же здорово ,когда мех прикасается к обнаженной коже!Представила себе, как завернусь в эту шкуру...или просто буду валяться на ней! Но...дорого... :D А так хочется... :blink:

 

 

 

Вниманию всех заинтересованных шубами и мехами!

На правах рекламы! (С разрешения Администрации сайта Мытищи)

 

Всем распечатавшим это сообщение - подарок: 5000 р. на покупку в нашем магазине!

 

Приглашаем Вас в открывшийся в ТЦ Красный Кит (цокольный этаж) - магазин от Пятигорской меховой фабрики «Элегант Стиль», которая специализируется по пошиву изделий из натуральной облагороженной овчины (мутон), лисы, чернобурки, енота.

Мы являемся производителем элегантных, стильных мутоновых шуб и меховых жилетов. Все изделия отличаются своей оригинальностью, практичностью, высокой износостойкостью и способностью согреть Вас даже в самый сильный мороз. Отличный уровень подготовки наших специалистов, использование новейшего оборудования и оригинальных отработанных лекал делают наши шубы идеально комфортными и удобными. Мы постоянно обновляем модельные ряды с учетом новых изменений в мире современной моды.

 

Адреса:

г. Мытищи, Шараповский пр.-д. д. 2 ( ТЦ Красный Кит - цокольный этаж )

 

Телефоны:

+7 (967) 005-88-88

+7 (905) 526-60-40

 

post-5-1383809320_thumb.jpg

Изменено пользователем Dron
Добавление в тему актуальной рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажется, крашеный писец.

Ничего не путаете? Действительно был крашенный? Даже не представляю как он может выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vagre, выглядит,как песец. От восхищения чем-нибудь я иногда могу не вдаваться сразу в детали и качественные характеристики.

 

PSсссссссс В первом посте я написала случайно "писец" :blink: Отредактировала. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох Тасенька , меха меха, а кто ж их не любит? :blink:

нашли такого человека-я не люблю мех на себе (просто шубка может понравится, на ком-то или на вешалке, но как представлю ЧТО это, и на себя одеть....не...)

впечатлительность повышенная (фото со шкурками против производителей меха стоило раз увидеть и все..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не путаете? Действительно был крашенный? Даже не представляю как он может выглядеть.

на троечку... песец крашеный и крашеная лиса на вид одно и тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avanтЮРИСТkа

на самом деле я немного представляю как выглядит крашеный песец, хотелось подколоть Таис (писец-то привычнее в сочетании с "полный"), но она не лыком шита. Держит удар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avanтЮРИСТkа, на вид и на ощупь мне мех понравился, мягкий, пушистый.Что это за мех был? Да похоже и на лису и на пИсец (vagre, а-яй-яй! :D ) Цена покрывала...где-то...около 2 тыс. $. Бюджетно все-таки... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песец очень быстро теряет волоски, поэтому дорогие вещи из него покупать не стоит - за 2 года протрется и потеряет вид.

 

у меня песцовая есть шуба (раньше в ней ходила), так вот, ей 10 лет, ничего она не потеряла кроме белезны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норка - строгий, сдержанный мех. Мне очень хочется купить белую курточку из норки(чуть ниже талии). А вот коричневая норка.... по-моему мрачновато...

Но вообще классный мех.По-особенному приятный на ощупь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас...срочно шубу...теплую и очень пушистую!!!! 

 

В такой сейчас и хожу.Правда, не вынимала ее из шкафа лет пять, постоянно думала ее сбагрить куда-нибудь.Но...настало ее время.Достала.Облачилась.

Тепло-о-о-о-о! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура Ура Ура !!!!! Мне купили новую шубку, красотища ...норка с песцовым воротом... цвет шоколад.... я прыгаю и танцую от радости...... Какая она мягкая пушистая, ну сказка, я в ней шикарно выгляжу..... Ура Ура Ура.... !

Сижу и думаю почему же меха вызывают такой восторг, ну у меня прямо праздник какой-то ... ах ах ах вообщем опришубленная я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше писали о сроке службы меха он по большеё части зависит от выделки

например у меня "старая" шуба лет 7-8 из кролика по большому счёту не полиняла только к сожалению я в ней в школу ещё ходила с рюкзаком и по его контуру мех свалялся...Но делали её из шкурок которые в своё время ещё мой дедушка сам выделывал :blink:

а так кролик носится мало...

а сейчас у меня мутон не дорого, тепло, вполне симпотично(хотя мой кролик был гораздо интересней) и не жалко тоскать по общественному транспорту и главное гулять с ребёнком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у еня с шубой комплекс какой то . Есть у меня куртешка одно с АЭ привезли , неплохая вроде , стоит догого , но вот выйти в щипаной, черной норке не могу , люди как то дико смотрят , просто безпардонно пялятся на меня от чего я очень сильно смущаюсь и возмущаюсь. Ее конечно можно вывернуть внутрь мехом , перестегнуть пуговицы на другую сторону т.к она двухсторонняя и будет тебе обычная коженная куртка, но есть две проблемы 1. Очень жалко носить норку внутрь . Так она офигенная конечно ,а поносишь внутрь неизбежно она вытрется ,особенно логти. 2. При носке мехом внутрь постоянно рукова пиджака собираются гдето под подмышками , а сам пиджак стремиться выползти наружу через воротник, не говорю уж о шарфике он постоянно какойто петлей над головой красуется.

Короче шубка офигенная ,но носить не могу . Может покрой неправильный?

или мех присандалили неправильно , почему так происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все они смотрятся только вместе с аксессуарами:

В это м и моя 3 -я причина , надо шапку ушанку теперь черного цвета ,перчатки , новый чемоданчик да и много всего .

Ну а то что она как то сама посибе на теле сидит это бесит . Пусть он по магазину подольше походит и поймет удобно или нет . Разачирование может быть очень долезненым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовь сани летом: сейчас на шубки в некоторых местах оччень хорошие скидки...

Точно, семитысячную шубку можно за пять купить, я так год назад покупала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta , на тему о шубках, очень кстати.

Может подскажешь, где покупать шубу, чтобы сочетание цена+качество+выбор были оптимальными?

Купили участок, теперь у мужа на уме одни стройматериалы, а я выкроила денег на тулупчик, чтоб было чем зимой прикрыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может подскажешь, где покупать шубу, чтобы сочетание цена+качество+выбор были оптимальными?

Купили участок, теперь у мужа на уме одни стройматериалы, а я выкроила денег на тулупчик, чтоб было чем зимой прикрыться.

меня тож этот вопрос интересует)))

Лента, плиииз, расскажи где/куда/сколько и проч...))) спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может меня сейчас все загнобят, что там нет качества, но попав недавно в первый раз на Черкизовский рынок, я была поражена ценами, в т.ч. и на шубы.

Я была там в последний раз очень давно, но, всегда получалось купить что-нибудь интересное по бросовым ценам. Только надо уточнить где конкретно там шубки, а то можно нарваться на долгие поиски по всему рынку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За советы спасибо, в прошлом году перед покупкой все это проходила, так что в курсе. :lol: Про мальчиков и девочек - вроде как девочки лучше в носке, у меня лично из девочек.

И еще к советам добавлю: при покупке в магазине обязательно торгуйтесь, скидывают почти везде, и в самых дорогущих в том числе. Удачных покупок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница мальчык-дэвочка :lol:

В таком обработанном виде непонятно "ху из ху" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...