Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Нино Катамадзе слушаю...

 

Люблю её...

 

Нравится, что на грузинском поёт...не представляю на другом даже...

ведь не понимаю...

однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♬ Log Dog – Любить небо :rolleyes:

Log Dog – давай приколимся ,радует сильна :blush: прям про меня и мужа)доприкалывались в итоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deep Purple "Lazy"

Всё-таки лучшую музыку (не симфоническую) написали в 70-х, видимо трава была особенная

 

ну я бы не стал так сужать временнУю промежность))) по меньшей мере стоит добавить по пятку годов в обе стороны))) да и после да и до сих пор кто-нить да разродится нетленкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я не про нетленки, они случались во все времена. Я скорее про воздействие музыки, можно тот же "Kashmir" (Led Zeppelin) взять

 

нуууу, в таком контексте из Deep Purple я бы выбрал "Child In Time", ибо и сама писэнка великолепна, а гитарный проигрыш там с 04:00 по 06:06 просто-напросто величайший на все времена во веки веков аминь и на меня воздействует каждый раз просто до мурашек! :rolleyes:

 

пожалуй, завтра в дорогу возьму не затычки IE-4, а лопухи HD 380 Pro)))

Изменено пользователем Beerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуууу, в таком контексте из Deep Purple я бы выбрал "Child In Time", ибо и сама писэнка великолепна, а гитарный проигрыш там с 04:00 по 06:06 просто-напросто величайший на все времена во веки веков аминь и на меня воздействует каждый раз просто до мурашек! :(

 

пожалуй, завтра в дорогу возьму не затычки IE-4, а лопухи HD 380 Pro)))

Не совсем пёрплы,но почти . rainbow stargazer http://www.youtube.com/watch?v=dJeBvNuYPMM просто прусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы песни поём наши мОзги пусты http://www.youtube.com/watch?v=-38MmN21DHI Сори моно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радио Монте Карло - Марчибо - узнала по голосу - песня мне доселе неизвестная, но стабильно (касается синглов) хорошая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В.Цой

"Нам с тобой" - очень душевная песня!! (спасибо радио "Максимум" за такие праздники души)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашмир (перевод Владимир Украинцев из Новосибирска)

 

О, пусть солнце ярко светит мне на лицо, а звезды наполняют мой сон.

Я - путешественник времени и пространства, чтобы побывать, где я уже был,

Чтобы сидеть со старейшинами благородного рода, которых редко видел этот мир.

Они говорят о днях, ради которых они сидят и ждут, что все будет открыто... :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налетела сегодня ностальгия с утра. Сижу и слушаю - http://music.yandex.ru/#!/track/555318/album/59521

На меня тоже чота ностальгия налетела http://www.youtube.com/watch?v=z7bvrTWjFYw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушал щас новую пластинку чачи иванова "Radio ЧАЧА -Punk Rock Is Not A Crime". ничего так, хотя предыдущая показалась интереснее. возможно из-за авторства нойза некоторых песен на первой пластинке. злее что ли. ну и перекличкой с самим наивом.

тут просто обстебано все. от опозиции "Я - Враг Системы (А Вы Все Козлы)" до традиционно властей "Не Пассажир (Урок Географии)", "Голосуй - Не Голосуй", наших "артистов" - "Песенка Артистов". прошелся по истерии с пусириот. забавный жизненный трек "В Системе Дней". есть кивок в сторону лирики "Смотрю В Окно", ну и традиционный "Ой, Мороз, мороз (русская народная песня)". бонусом микс на "2030" с прошлой пластинки.

ну и понравилось качество самой музыки, редкое для жанра. для ценителей подобного направления ну и русского рока =) слушать сотит. только аккуратно (для рафинированных барышень) - чача временами в выражениях не стесняется. =)

 

это не рецензия, а просто впечатления, поэтому уж звиняйте, если тема сисек не раскрыта. рецензии искать в тырнете, щас их куча появится =) а вам предлагаю заценить самим. где брать - знаете. там еще есть, не закопирастили пока. =)

 

зыж

но панкс нот дэд, ура! масс медиа - говно,

радио - отстой и телевизор зло.

Изменено пользователем Azrael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээх, 1982-й, 2 -й курс института, пивняк, друзья и само-собой Plant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...