Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dozhdik

В каких магазинах однотонные футболки видели?

Рекомендуемые сообщения

Девочки!

 

Самая не знаток Мытищинских бутиков и магазинчиков, очень надеюсь на помощь!

 

Мне надо знать какие у нас есть "сетевые" магазины одежды (или брендовые это называется?), которых много по стране. Так чтобы ассортимент был одинаковый и у нас и в других городах.

 

Интересуют футболки без рисунка, чтобы в другом городе могли померить, а я могла у нас купить... Кроме "твое" ничего в голову не приходит...

 

Заранее спасибо за подсказки, Вы меня очень выручите!

Изменено пользователем Dozhdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно в ньюйоркере посмотреть,он в золотом вавилоне есть. у меня оттуда много разных однотонных футболок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

Если кому-то есть еще что добавить - буду благодарна!

 

Искала белую майку, нашла в SELA, но размера не было. Потом всё таки в ТВОЕ купила.

В спортмастере ответили, что без рисунка у них нет. В декатлон не звонила, насколько знаю в Мытищах же его нет, а далеко ездить не имею возможности.

 

meedjat, а Золотой Вавилон есть в Мытищах? Или Вы от том, что на Северянине?

 

 

А в Ашане подобные магазинчики есть? Никогда не интересовалась, что там еще кроме самого Ашана :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы!

Если кому-то есть еще что добавить - буду благодарна!

 

Искала белую майку, нашла в SELA, но размера не было. Потом всё таки в ТВОЕ купила.

В спортмастере ответили, что без рисунка у них нет. В декатлон не звонила, насколько знаю в Мытищах же его нет, а далеко ездить не имею возможности.

 

meedjat, а Золотой Вавилон есть в Мытищах? Или Вы от том, что на Северянине?

 

 

А в Ашане подобные магазинчики есть? Никогда не интересовалась, что там еще кроме самого Ашана :cool:

 

Золотой Вавилон 1 в Москве) на автобусе по Ярославке до него 10-20 минут) там можно найти все что хочешь,магазинов завались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бенетоне полно однотонных и хороших футболок, муж там всегда покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...