Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Tach

Игрушки

Рекомендуемые сообщения

Какие есть способы отличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир Детства уже раз на этом прокололся-в их игрушках содержалось повышенное количестве вредных веществ, в чем они, пойманные за руку, даже приносили извинения.

Яркие игрушки (ядовитого такого цвета) часто содержат какую-то вредную пластмассу.

Нам нравится Фишер Прайс. хотя Мир Детства тоже покупали (по мелочи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не пишите ничего про Мир Детства, говно редкостное.... Скопировано с оригинала всё, кроме качества.

Так они и есть китайские... отсюда качество. Кстати, Фишер тоже в Китае делают, но заметно лучше. Непонятно, почему у них такая завышенная цена...

Я лично стараюсь покупать наши или Белорусь, они хоть и не такие яркие, зато ничем не пахнут и не имеют всяких сколов и заусенцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тойо тоже китайские. Тока Китай Китаю рознь.

это точно.

у нас же большая часть игрушек "сделано в китае", так что приходится выбирать из этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с мне Аврора нравится...такие мягкие и приятные. А вобще игрушки заполонили весь дом..это какой-то ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие развивающие игрушки Tiny Love, покупала своему крестнику, он в восторге :lol:

и материалы, на мой взгляд, качественные... правда стоимость не маленькая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...