Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Drug

Фотогалерея

Рекомендуемые сообщения

а вот и моя крошка

ой, мужчина, вы такой интересный - ну настоящий полков в смысле, так приятно видеть мужчину в этой теме :)

 

пы.сы. - дочка, конечно, красавица :)

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот и моя дочка)

ух ты, натуральный рыжик :blink: клааасс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санька - первый раз в 1-й класс (нам скоро 8лет)

 

 

Ты мну, канешна, извини :blush: , но у Саньки твоего что-то совсем ничё не видно... Маленький Гаврошик :blink: И это супер, грят когда доча на папу похожа - счастливая будет! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты мну, канешна, извини :blush: , но у Саньки твоего что-то совсем ничё не видно... Маленький Гаврошик :blink: И это супер, грят когда доча на папу похожа - счастливая будет! :wub:

О, спасибо за отзыв)))))) Она у нас, действительно, сильно на папу похожа :) Гаврошинка наша)))

 

Глаза иногда сужены, а иной раз как распахнутся, смотришь - папины глазищи! И серо-голубые, как у него))

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух ты, натуральный рыжик :blink: клааасс!

самое интересное , что у нас нет в роду рыжих. Только кот :blush: Главное что бы со временем цвет волос не изменился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое интересное , что у нас нет в роду рыжих. Только кот :wub: Главное что бы со временем цвет волос не изменился!

 

Супер-цвет волосиков! А по поводу того, что в роду рыжих нет... :blink: Мож бабушка-прабабушка с чьей-либо стороны когда-то ооочень радовалась, что ребёночек у неё родился НЕ рыженький - откуда мы сейчас можем знать? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие детки у всех ааааааааааахххххххххх, просто чудесные!!!!!!!

Savoy, не могу оторвать глаз от вашего чуда!

Drug и Гаврош, как быстро растут чужие дети... Помню, на встрече несколько лет назад малюсенькая Саша капризничала, не хотела со мной общаться, отворачивалась все время:)) Спустя несколько лет она мне напоминала Сури, дочку Тома Круза (в моей памяти):)) А сейчас... эти глазки... путем меткого попадания в мое сердце...

Бирман, в каком вы модельном агентстве?:D

Кирюхина ребенка так и не разобрала... Поможите..

Айсберг с двумя сорванцами. Как можно справится????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug и Гаврош, как быстро растут чужие дети... Помню, на встрече несколько лет назад малюсенькая Саша капризничала, не хотела со мной общаться, отворачивалась все время:P)

:):D:laugh: такое было?????? я не помню, честно :huh:

за комплименты спасибо. умеешь ты... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-9900-1324670895_thumb.jpgpost-9900-1324670808_thumb.jpg нашла фотки своих мелких примерно в одинаковом возрасте) старший у нас копия папы,а младший моя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится эта фотка моего сынули, правда, сейчас нам уже 4 года.

Извините, что попой к зрителю :laugh:

post-18389-1324753433_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне очень нравится эта фотка моего сынули, правда, сейчас нам уже 4 года.

Извините, что попой к зрителю :laugh:

какой классный поп)))в складочку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-9900-1324670895_thumb.jpgpost-9900-1324670808_thumb.jpg нашла фотки своих мелких примерно в одинаковом возрасте) старший у нас копия папы,а младший моя)

а мне кажется что на фотках один и тот же ребенок))) они очень похожи

Изменено пользователем Korly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне очень нравится эта фотка моего сынули, правда, сейчас нам уже 4 года. Извините, что попой к зрителю :blush:

Это не просто попа - это место для поцелуев))). Ну что вы, право, такое сокровище, да на всеобщее обозрение. :( ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне кажется что на фотках один и тот же ребенок))) они очень похожи

 

 

теперь мы вот такие, большие и серьёзные

post-9900-1324762749_thumb.jpg нее,они выросли совсем непохожими друг на друга) два брата акрабата)))

Ольгуня,а у нас точно такой же комплектик :blush: серьезный у вас мужчина вырос)

Детки у всех просто прелесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-9900-1324762749_thumb.jpg нее,они выросли совсем непохожими друг на друга) два брата акрабата)))

Ольгуня,а у нас точно такой же комплектик :P серьезный у вас мужчина вырос)

Детки у всех просто прелесть!

Комплектик у Кати заказывала.

Да, на этой фотографии уже видно, что детишки не похожи друг на друга. Можно даже сказать, что и характеры у них полные противоположности: старший сынуля - боевой такой мальчишка, а младший - спокойный, уравновешенный. Старший для младшего - опора и защита. Я угадала?:)

 

Это не просто попа - это место для поцелуев))). Ну что вы, право, такое сокровище, да на всеобщее обозрение. :( ...

Не смогла удержаться, чтобы не похвастаться такими сладочками (ой, ошибочка по Фрейду, даже и исправлять не буду) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комплектик у Кати заказывала.

Да, на этой фотографии уже видно, что детишки не похожи друг на друга. Можно даже сказать, что и характеры у них полные противоположности: старший сынуля - боевой такой мальчишка, а младший - спокойный, уравновешенный. Старший для младшего - опора и защита. Я угадала?:)

 

 

Не смогла удержаться, чтобы не похвастаться такими сладочками (ой, ошибочка по Фрейду, даже и исправлять не буду) :blush:

и мы у Кати заказывали))) а вот с характерами вы ошиблись,все в точности да наоборот)))младший просто шпана с внешностью ангелочка,а вот старший спокойный и ласковый мальчик.Малой частенько его доводит до слез :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мы у Кати заказывали))) а вот с характерами вы ошиблись,все в точности да наоборот)))младший просто шпана с внешностью ангелочка,а вот старший спокойный и ласковый мальчик.Малой частенько его доводит до слез :blush:

Вот это да!!! А по фото и не скажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...