Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
vatt

уклон школы

Рекомендуемые сообщения

Многие школы имеют договора с ВУЗами и училищами. Кто владеет информацией, какой уклон у какой школы, давайте здесь напишем?

Мне сказали, что 6 школа вроде как математическая. Имеет какие-то связи с Бауманкой.

А другие? Есть в Мытищах школы с гуманитарным уклоном или естественно-научным?

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не знает? Или я вопрос как-то не правильно задала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде бы 23 школа с естественно-научным. химия-биология. проверь, я могу ошибаться. кстати, неплохая школа считается, там вроде деректириса какая-то сумасбродная, о бучение хорошее.

 

а гимназия в Тарасовке? рассматривала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка, в тарасовку возить далеко-да и не уверена, что есть смысл. Решила пока государственные школы изучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде бы 23 школа с естественно-научным. химия-биология.

Это медицинский класс. КСтати, кого интересует, сотрудничество с Сеченовской академией все более плодотворное. Если нам (3-й набор медкласса,выпуск 2005 года) предлагали из бесплатных только медпроф и военфак, а кто хотел на лечебный- только платно, то выпускники прошлого года, т.е. первокурсники, уже учатся и на бесплатном фармфаке, и даже на стомате. Я свою младшую сколько ни уговариваю на медкласс- ни в какую, к сожалению. Преподавателй туда, конечно, лучших дают. Некоторые дети в нашем 7-м уже определились и настроены идти в 10-м в медкласс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это медицинский класс. КСтати, кого интересует, сотрудничество с Сеченовской академией все более плодотворное. Если нам (3-й набор медкласса,выпуск 2005 года) предлагали из бесплатных только медпроф и военфак, а кто хотел на лечебный- только платно, то выпускники прошлого года, т.е. первокурсники, уже учатся и на бесплатном фармфаке, и даже на стомате. Я свою младшую сколько ни уговариваю на медкласс- ни в какую, к сожалению. Преподавателй туда, конечно, лучших дают. Некоторые дети в нашем 7-м уже определились и настроены идти в 10-м в медкласс.

 

Перечитал правила приёма в Первый мед - строчки "достаточно окончить 23-ю школу" не нашел :-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...