aasgeier Posted January 21, 2006 Report Posted January 21, 2006 Цитата (Aleks @ 13.09.2005 - 15:34) Телефон не могу сказать потому что этот стоматолог лечит зубы только своим друзьям и хорошим знакомым. Для остальных у него просто нет времени. Основное его место работы в одной из военных академий, днем он чинит зубы курсантам и офицерам, вечером друзьям и знакомым (из материалов которые получает для зубов старших офицеров), поэтому и цены дешовые. сначала прочитал "из материалов которые получает ИЗ зубов старших офицеров"ужаснулсяпотом вчитался, оказалось не все так плохо Quote
Василиса Posted March 3, 2006 Report Posted March 3, 2006 Я по месту прописки состою на учёте в поликлинике на Силикатной, есть там замечательная врач и зав. стоматологическим отделением Гаспарян, стараюсь ходить к ней, но она работает только по будням, т.е.чтобы к ней попасть надо отпрашиваться с работы, а это не всегда удобно.Зашла как-то в Лину - пломба от 1500 до 5000р.! Нееет, это не для меня!Слышала довольно хорошие отзывы про стоматологию в Перловке...А вы где "делаете сбе зубы"? Quote
Гостинчик Posted March 3, 2006 Report Posted March 3, 2006 Есть такая хорошая штука, называется Поиск.http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=6262 Quote
Василиса Posted March 3, 2006 Report Posted March 3, 2006 Дык это када было!Я, конечно, извиняюсь, но лазила-лазила, а не заметила... Quote
Drug Posted March 4, 2006 Report Posted March 4, 2006 когда была беременная, пришла в бесплатную стоматологию на Новомытищинском возле аптеки, надо было просто пройти осмотр. в процессе осмотра выяснилось, что один зуб надо запломбировать. причем врач, даже не спросив моего согласия, стала мне его "лечить".я сначала возмутилась, что она не предупредила меня об этом, а потом даже довольна осталась.было не больно и результат говорит за себя - уже 2 года прошло, а пломба на месте.после этого я ходила туда еще раз в целях экономии, вырвать зуб надо было, и опять осталась довольна.когда начинаю рекомендовать другим, все обычно относятся к этому скептически. ведь сложился стереотип - зубы бесплатно хорошо не вылечат. наверное, кому как повезет. Quote
elka Posted March 6, 2006 Report Posted March 6, 2006 Цитата (Василиса @ 3.03.2006 - 15:41) Дык это када было!Я, конечно, извиняюсь, но лазила-лазила, а не заметила... Василиса, посмотри получше - на форуме в этой теме все мытищинские клиники обсудили - и платные, и бесплатные. Я ребенку в "Исиде", которая за магазином "Рубин" , лечила зубик. На прошлой неделе сама ходила в "Исиду". Кто-то из форумчан мне посоветовал врача Рогачеву Надежду Борисовну - не обманули, врач и впрямь здоровская! Quote
Drug Posted March 6, 2006 Report Posted March 6, 2006 Цитата На прошлой неделе сама ходила в "Исиду". Кто-то из форумчан мне посоветовал врача Рогачеву Надежду Борисовну - не обманули, врач и впрямь здоровская! Не знаю, как Рогачева, но посещением стоматолога в Исиде осталась недовольна.Делали снимок, и даже не заметили больной зуб. Я его двумя неделями позже в др. месте лечила. Quote
упс Posted March 6, 2006 Report Posted March 6, 2006 Я тоже за Исиду. Кодар Елена - супер-врач! Quote
Drug Posted March 6, 2006 Report Posted March 6, 2006 значит мне не повезло но что мне нравится в Исиде, как и во всех платных "учреждениях" - это обходительность. оближут с головы до ног.если не вылечат, так хоть не нагавкают на тебя, как часто бывает в бесплатных Quote
нормальный Posted March 7, 2006 Report Posted March 7, 2006 недорого и хорошо на ул. Сивцев Вражек , д. 12 МЕДНЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ УПАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ Quote
SATURN Posted March 7, 2006 Report Posted March 7, 2006 Все время сколько я живу в Мытищах (почти 7 лет) всей семьей лечим зубы только в Исиде. У нас уже и 10% скидка есть. Бывал у разных врачей, в том числе и у Рогачевой. Соглашусь, врач хороший. А в последний раз (месяц назад) лечился у Токаревой. Считаю, что сделала чуть хуже, да и ассистентка у нее какая-то неумелая попалась. Такое ощущение, что из бесплатной поликлиники пришла. Quote
elka Posted March 7, 2006 Report Posted March 7, 2006 Цитата (Mariusik @ 6.03.2006 - 20:06) значит мне не повезло но что мне нравится в Исиде, как и во всех платных "учреждениях" - это обходительность. оближут с головы до ног.если не вылечат, так хоть не нагавкают на тебя, как часто бывает в бесплатных А мне, наоборот, показалось, что в "Исиде" не облизывают чрезмерно, как в других платных клиниках. Никакого лишнего сюсюканья со стороны врача, и медсестра не стоит как столбик. Все у них, как мне показалось, очень грамотно организованно. И еще. В холле клиники они открыли выставку о бабочках. Так необычно. Сначала я не могла догнать, какая связь между зубами и бабочками?! Искуственные челюсти на витринах зубной клиники видеть как-т о привычнее.Пока с ребенком одевались, наконец-то дошло. Выставка-то у них называется "природа-целитель"... Quote
Drug Posted March 7, 2006 Report Posted March 7, 2006 Цитата Такое ощущение, что из бесплатной поликлиники пришла.Зря так, в бесплатных поликлиниках тоже есть замечательные специалисты.Например, хирург (кажется, армянин), который мне зуб дергал (на Новомытищмнском) - офигенно дернул, за секунду - без всяких там нюансов (хотя зуб коренной, огромный такой был). Quote
elka Posted March 7, 2006 Report Posted March 7, 2006 Цитата (Mariusik @ 7.03.2006 - 11:07) Зря так, в бесплатных поликлиниках тоже есть замечательные специалисты.Например, хирург (кажется, армянин), который мне зуб дергал (на Новомытищмнском) - офигенно дернул, за секунду - без всяких там нюансов (хотя зуб коренной, огромный такой был). Полностью с тобой согласна - и в бесплатных есть хорошие специалисты, но их настолько мало, что на всех нас их все равно не хватает. Quote
SATURN Posted March 7, 2006 Report Posted March 7, 2006 Mariusik Цитата в бесплатных поликлиниках тоже есть замечательные специалисты.Может и есть, но я таковых еще не встречал. Как вспомню, когда раньше лечил зубы бесплатно, аж дрожь берет. бр-р-р. Quote
kisunya Posted March 7, 2006 Report Posted March 7, 2006 Я тоже лечусь в Исиде. Да, не очень дешево, но зато я знаю, что мне сделают зубик качественно, я буду иметь на него гарантию, у меня будет скидка на следующее лечение, т.к.я имею дисконтную карту.И не только зубы я лечу там. Ребенка вожу к педиатру, сдаю анализы - и все там. Quote
strelka Posted March 7, 2006 Report Posted March 7, 2006 Я в "Исиде" лечу. Бешеные бабки, но для меня хорошая клиника - та, где мне меньше всего страшно. Обращаются как с человеком, не то что в моей бесплатной поликлинике. Кофем напоили, стакан воды дали, кондиционер включили. Мама лечится в "Лине" - там из вежливого персонала только бухгалтер. Секретари, лицо фирмы, даже не стремятся произвести хорошее впечатление: буркнут что-то по телефону и бросят трубку, не попрощавшись. Quote
elka Posted March 7, 2006 Report Posted March 7, 2006 Цитата (SATURN @ 7.03.2006 - 11:21) Mariusik Может и есть, но я таковых еще не встречал. Как вспомню, когда раньше лечил зубы бесплатно, аж дрожь берет. бр-р-р. Что, освободили не от того зуба, от которого надо было? А сели серьезно, ведь сплошь и рядом такие случаи, когда по ошибке удаляют вместо больного зуба здоровый. Quote
Drug Posted March 7, 2006 Report Posted March 7, 2006 elka SATURN Я знаю на собственном опыте Мало их - согласна kisunya Цитата Да, не очень дешево, но зато я знаю, что мне сделают зубик качественноСвекровь делала пломбу за деньги в МПС-овской пол-ке (а они славятся как хорошие) - пломба вылетела ч/з 3 мес.Я не против платных поликлиник, но знаю, что и в них, и в бесплатных можно наколоться.А еще я заметила, что, зачастую, в платных поликлиниках, пользуясь незнанием клиентов, выманивают у них деньги - назначают какие-нить ненужные процедуры, например. Quote
elka Posted March 7, 2006 Report Posted March 7, 2006 Ну, это, наверно, не во всех? Где есть обман, там мало желающих лечиться. А Мытищи не такой уж и большой город, чтобы слухи не доходили практически до каждого жителя. В "Исиде" мне не пытались навязать ничего лишнего. Да и как бы они это сделали? Вы же по телефону спрашиваете, во сколько вам обойдется вылечить зуб? Можно потом и у врача поинтересоваться, перед тем, как открыть рот. Quote
SATURN Posted March 7, 2006 Report Posted March 7, 2006 elka Цитата Что, освободили не от того зуба, от которого надо было?Нет, мне еще ни разу зубы не дергали. Не понравилась отвратительная техника (бормашина на ниточном приводе ) и качество материалов. Quote
упс Posted March 8, 2006 Report Posted March 8, 2006 Про Рогачеву из Исиды.Лна хирург на самом деле, вчера у нее зуб мудрости удаляла... Quote
elka Posted March 9, 2006 Report Posted March 9, 2006 Цитата (упс @ 8.03.2006 - 11:47) Про Рогачеву из Исиды.Лна хирург на самом деле, вчера у нее зуб мудрости удаляла... УПС! А зачем? Ты что, не хочешь быть еще мудрее? Кстати, о зубах мудрости. Это нужные или, наооборот, лишние зубы? И как они, интересно, во рту помещаются, ведь челюсти не резиновые... Quote
Воробушек Posted March 9, 2006 Report Posted March 9, 2006 ПОМОГИТЕ!!!!! Заболел зуб мудрости, а он так спрятался под десну!!! что делать??? куда бежать!!! лезу на стенку!!!!!! Quote
Воробушек Posted March 9, 2006 Report Posted March 9, 2006 УМИРАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!! маочка моя родная! пусть я лучше отупею!!! куда бежать!!!! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.