Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов

Стоматологии г. Мытищи - отзывы, обсуждение

• Войдите на форум, чтобы ответить
828 ответов в этой теме

#821 OFFLINE   Хризантема

Хризантема

Новичок

• Banned
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:29

в Гвидоне плохо

• 0

#822 OFFLINE   Александра91

Александра91

Новичок

• Осваивающиеся
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 23:53

А мне в бесплатной на Крестьянской прекрасно все делают.
Точнее делает, Тишкина. Прошлой зимой пришла впервые в жизни)) Оказалось 3 зуба поражены, 1 нерв пришлось удалить. Приятная молодая женщина, аккуратная. Когда один зуб без наркоза решили делать, останавливалась и спрашивала, терплю ли я. То есть никакого живодерства) Мне вот очень важно, чтобы врач со мной мягко общался, а не как обычно, особенно всякие бабки старой закалки, орущие по-поводу и без.
Тишкин, ее муж, тоже хорошо делает. Моя мама к нему ходила. Но говорит конечно это мужчина, и не такой участливый и ласковый, как его жена)) Но делает тоже отлично. МЧ мой был у Холопцева еще, кажется..новый доктор, молодой. Тоже все супер, ставил платную пломбу у него.
Из минусов - запись. За 2 недели стабильно.. и лучше сидеть поджидать, когда расписание на сайте обновляют. Но с острой болью можно конечно и без записи. Правда многие этим злоупотребляют и с какой-нибудь фигней приходят, потому что им лень записываться, в итоге врачи бедные до ночи там пашут. В очередях ни разу не сидела..мама один раз просидела 40 мин. Вот такие дела)

• 0

#823 OFFLINE   Татьяна Горячкина

Татьяна Горячкина

Новичок

• Осваивающиеся
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 01:31

Нахожусь на ортодонтическом лечении в "Студии ортодонтии" на ул. Белобородова дом 2 корпус 3. Могу сказать, что в начале, серьезно даже не рассматривала данный вариант. Однако изменила свое мнение сразу после консультации. Обстановка дает о себе положительное впечатление: чисто, красиво, уютно. Приветливые администраторы, заинтересованные в том, чтобы назначить приём на удобное мне время, Напоминают о времени и дате приема, что очень удобно, особенно с моей девичьей памятью :girl_dance: . Аккуратные ассистентки, честно говоря, поражаюсь терпению девушек. Врач-ортодонт, Надежда Юрьевна Ханецкая, - приятная молодая женщина, во время работы поддерживает общение и понятно рассказывает о тех процедурах, которые совершает. У меня довольно не простой случай, во многих клиниках мне предлагали лечение с удалением 4-6 зубов, что приводило меня в ужас, а Надежда Юрьевна заверила меня, что сможет мне помочь без таких серьезных шагов. Конечно я сразу согласилась и не пожалела, лечусь с удовольствием, хотя прошло еще только три месяца, потихоньку начинаю замечать первые положительные изменения, что не может не радовать. Еще, месяц назад мне удаляли зуб мудрости в этой же клинике. Врач стоматолог-хирург, Лаптев Александр Анатольевич, очень быстро и безболезненно все сделал. Я осталась очень довольна, вечером того же дня отсутствовали какие-либо симптомы плохого самочувствия. Более того, спустя некоторое время мне позвонили из "Студии ортодонтии" и поинтересовались моим здоровьем, что не может не указывать на внимательное отношение докторов к своим пациентам. Цены - приемлемые, есть рассрочка, что для меня, студентки, очень удобно. Рекомендую "Студию ортодонтии" всем, кто следит за своим здоровьем!

• 0

#824 OFFLINE   fortyna777

fortyna777

Новичок

• Осваивающиеся
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 19:31

Помогите найти стоматолога-терапевта, ее имя - СИДНИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА. Раньше она работала в финском стоматологическом центре "Киитос". Лечила у нее зуб сложный, осталась ОЧЕНЬ довольна работой. Сейчас, к сожалению, говорят, что она там не работает. Может кто знает, где ее найти? Буду очень признательна...

Кстати я осталась ддовольна лечением в Киитосе, цена-качество, доброжелательная атмосфера, дисконтные программы. Подруга по моей рекомендации тоже лечит там зубы у Логинова Евгения Валерьевича, тоже довольна.

Через 9 лет я нашла таки Сиднину Наталью Валерьевну. Ура! Сегодня как всегда благополучно вылечила у нее зуб. Работает она теперь в Медсанчасти на ул. Ленина дом 2 в г. Королеве.

• 0

#825 OFFLINE   Марица

Марица

Новичок

• Осваивающиеся
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 14:27

Подскажите, какие цены у неё?

Через 9 лет я нашла таки Сиднину Наталью Валерьевну. Ура! Сегодня как всегда благополучно вылечила у нее зуб. Работает она теперь в Медсанчасти на ул. Ленина дом 2 в г. Королеве.

• 0

#826 OFFLINE   Пупося

Пупося

Новичок

• Осваивающиеся
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 13:46

Добрый день! Случайно так, никто не в курсе где теперь работает стоматолог Нещадимова Т.С ? Она ушла из перловской стоматологической поликлиники (((

К кому теперь идти ?!? Вся в растройствах, хнык-хнык...

Сообщение изменено: Пупося (11 Апрель 2018 - 13:47)

• 0

#827 OFFLINE   Тэнни

Тэнни

Новичок

• Пользователи
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 15:07

Добрый день! Подскажите, кто нибудь ставил коронки в городской стоматологии на Перловке, как по соотношению цена-качество, есть смысл идти?

Сообщение изменено: Тэнни (03 Май 2018 - 15:08)

• 0

#828 OFFLINE   Ливень

Ливень

ветер переменных направлений

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 22:33

Добрый день! Подскажите, кто нибудь ставил коронки в городской стоматологии на Перловке, как по соотношению цена-качество, есть смысл идти?

Мама моя только там и ставит. У Глазкова. Вроде довольна, всё меня туда тащит. Цены там вполне демократичные, кстати.

• 0

Ой, да нормальная у меня самооценка! Целуй руку.

#829 OFFLINE   Nastia75

Nastia75

Новичок

• Banned
  • 65 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 23:29

мне больше всего нравится соотношение цены и качества в стоматологии 

там с любой проблемой помогут

а что для меня самое главное, это безболезненное лечение, так как до ужаса боялась раньше стоматологов)

Сообщение изменено: MyxiH (18 Июль 2018 - 16:24)

• 0

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100