Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Стоматологии г. Мытищи - отзывы, обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Вот кстати, назрел тоже вопрос:

"Платников" по договору хотя бы можно как-то засудить, а поликлинику?

Кому предъявлять претензии? И кому-нибудь удавалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте квалифицированного опытного стоматолога(гию) не разводящего на деньги

заранее благодарен

 

P.S. Сколько сейчас в среднем стоит полечить зуб и поставить коронку?

Изменено пользователем sanb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что закончила лечить зубки в мед.центре "Здоровье" на Летной у доктора Корниковой Надежды Валентиновны. Врач очень аккуратная. Нагружать по деньгам по-лишнему не стали: сами отговорили от дорогостоящей вставки в зуб, т.к. он совсем плохой и неизвестно сколько проживет. Мне всё понравилось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lisiaka, наращивала зуб в бесплатной стоматологии,заплатила только за пломбу 800руб.Гарантия 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только что закончила лечить зубки в мед.центре "Здоровье" на Летной у доктора Корниковой Надежды Валентиновны. Врач очень аккуратная. Нагружать по деньгам по-лишнему не стали: сами отговорили от дорогостоящей вставки в зуб, т.к. он совсем плохой и неизвестно сколько проживет. Мне всё понравилось .

 

Я до недавнего времени тоже лечилась в "Здоровье". Дороговато берут, но зубы дороже.

Запись там примерно за неделю, во всяком случае к Ашурову. Ну так вот, записалась я не так давно за неделю до приёма на субботу (т.к. ребенка оставить нескем, а в субботу муж посидит) на единственное свободное у него время в 18.30. В пятницу в 12часов дня мне звонит администратор "Здоровья" и предлагает прийти в пятницу в 13.00. Видите ли доктор не хочет в субботу так долго задерживаться... Я ей объясняю, что мне ребенка оставить нескем, да и за час я никак не соберусь (ребенка покормить и спать уложить надо), на что она мне говорит - ну ладно (это они мне одолжение делают!!!), приходите завтра. Я была в некотором шоке... Приходить я отказалась, т.к. что-то не очень-то хотелось, чтобы врач леча мне зуб, куда-то торопился... Зря только целую неделю ждала.

Пошла я в "Стоматологию для детей и взрослых" на Сукромке и зубик залечила. Причём, на 1000 рэ дешевле, чем в "Здоровье" (при записи мне администратор по прайсу примерно посчитала, на какую сумму рассчитывать). Качеством я осталась очень и очень довольна.

А в "Здоровье" я больше не ходок! По-русски говоря - зажрались, раз так к постоянным клиентам относятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lisiaka, наращивала зуб в бесплатной стоматологии,заплатила только за пломбу 800руб.Гарантия 2 года.

 

Спасибо за информацию, но я уже в Никаденте на Шараповской пролечила свои "дырочки".

Дорого...

Что понравилось:

1. Записывают когда удобно даже на воскресенье. (ну разумеется, когда есть этот врач, 3 дня в неделю у моей расписание - это вполне)

2 За день до посещения с вечера администратор прозванивает клиентов и напоминает (очень полезно :))

3. Когда встал вопрос, если можно так сказать, о "постпродажном обслуживании" (заломило пролеченный зуб)- по звонку приняли через 15 минут!

4. Даже не спрашивают "какую вам пломбу" - только светоотверждаемые (кто-то писал про "наляпали цементную даже не спросясь")

5. Применяется Кариес-маркер - жидкость, меняющая цвет, если в зубе остался кариес - надеюсь, не придется с вторичным кариесом маяться....Была неприятная история, когда зубик полечили, а через 10 лет он ТАК выстрелил, что я 2е суток спать не могла - пока не наступил понедельник и не открылась бесплтаная поликлиника.

6. Работают только с ассистентом, с двух сторон, быстро, только сиди и рот не закрывай :) Впечатлили технологии, я отставший "зубастик"

 

Пролечила 8 зубов за 2 недели (так всё запущено было, аж температура периодически поднималась!)

Не на всех зубах даже вижу, где она, пломба-то?

Гарантия 1 год - будем поглядеть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вся в возмущении!!!

Сегодня лечила зуб у своего любимого доктора,так она мне "между делом" чуть отшлифовала другой "слишком острый клык".Совершенно здоровый,беленький,остренький клычок,который мне абсолютно никогда не мешал.Теперь сижу,зуб шершавый и неострый :( Надеюсь,что от шлифования зуб не начнет разрушаться,стоматологу виднее всё-таки.Но, очень неприятно!!! :) В след раз буду сразу говорить,чтобы ничего больше не шлифовала...мясо как буду грызть? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот что смущает: как можно сточить и незаполировать?

Мне тут "новый" зуб , слава богу, по моей просьбе подточили, а то я клацала слегка,

так он теперь противно колючий, как будто разрушается.

Опять придется в выходной идти, слава богу, не болит.

 

А ультразвук окажываетша такой противный :D

Просто мерзопакость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я полечилась в "Киитосе", теперь таскаюсь на Лосинку в Стеллу исправлять последствия их "лечения". Четкое ощущение, что надо мной поиздевались студенты, причем за те же деньги, что и нормальный врач. Кстати, разница в цене в полтора раза почти в пользу Стеллы (зуб в Киитосе 3 т.р., то же самое в Стелле 2 т.р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я полечилась в "Киитосе", теперь таскаюсь на Лосинку в Стеллу исправлять последствия их "лечения". Четкое ощущение, что надо мной поиздевались студенты, причем за те же деньги, что и нормальный врач. Кстати, разница в цене в полтора раза почти в пользу Стеллы (зуб в Киитосе 3 т.р., то же самое в Стелле 2 т.р.)

 

Пардон за интимный вопрос :)

А что именно исправляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделали 2 задних зуба так, что осталась щель и без конца попадает пища, часто прямо под десну, едва получается вычистить. Когда пожаловалась, сказали, что по-другому нельзя, надо коронки ставить. И в одном зубе канал запломбировали не до конца, я простыла и все это дело начало поднывать :D

Короче, переделывать к ним не пошла, вспомнила, что когда-то муж удачно поставил коронку на Лосинке, поехала туда. Правда, времени угробила кучу, но сейчас вроде закончила, разница ощутимая :)

Я ни в одной, ни в другой клинике постоянно не лечилась, но за несколько приемов разница в результате и нагрузке на карман ощутимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала я про платные клиники....и поняла вот хожу я в стоматологию Вита в перловке 10 лет уже, и буду ходить дальше, световая пломба 1500 руб, вот и все удовольствие, работа врача, оплачивается государством или муниципалитетом (по страховому полису). Поэтому лечение строго по прайсу стоимост материалов, вот и вся арифметика, можно забыть про вообще какие-либо накрутки. Ищиет своих враче, к которым вы будете бежать и знать что плохо не сделают....а устраивать эксперименты со своими зубами....это ято то неимоверное. И поверьте, хороших специалистов много и в муниципальных клиниках. Причем муж у меня несколько раз ходил в Виту, но не к моему врачу, и все тоже сложлось очень удачно, поставили штифт, зуб оформили в лучшем виде. Врачи которых знаю: Гаврилова и Лебедева. Обратитесь не пожалеете.

Единственное неудобство - это запись, рентген. Но записаться всегда можно с острой болью, и вас примут в день обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделали 2 задних зуба так, что осталась щель и без конца попадает пища, часто прямо под десну, едва получается вычистить.

 

Млин, а у меня наоборот, "слиплись" реставрации мои

Нитка не пролазила

Чуток такой мммасенькой пилкой распиливали - все гуд.

 

Смущает, что запломбированные зубы иногда ноють...Сказали, что до 2 недель нормально, ждемс....

Сейчас посчитала - мне в среднем зуб обошелся в 2950 (разной сложности, от "дырочка" до "почти развалился" - восемь жубов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят могу посоветовать Мухина Сергея. Работал в "Лине" достаточное время. Отличный специалист. Я и мои знакомые "подсели" на него. Платили даже бешеные деньги по ценам Лины, лишь бы делал только он. Я могу смело его рекомендовать, у меня не один зуб сделан им, и все просто прекрасно. Тем более сейчас он работает в другом месте где цены более чем демократичные. На счет детей не знаю, делает или нет. Телефон кому надо,дам в личку

а не могли бы телефон Сергея дать или хотя-бы где работает?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь лечил зубы на Борисовке 4А? Поликлиника под боком, но страшновато без рекомендаций... Может кто уже посещал, напишите отзыв, плиииз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходила в лину узнать сколько обойдется имплант сказал 25000.Консультация 150 руб.Парадокс -заплатить за то чтоб узнать скок заплатить.Однозначно консультация должна быть бесплатной. Консультацией не удовлетворена.Вообще расстарялась где втавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь лечил зубы в клинике "Визит-улыбка" на Летной 42? Довольны качеством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь лечил зубы в клинике "Визит-улыбка" на Летной 42? Довольны качеством?

На той неделе чистила и пломбировла там канал у доктора Ирины Игоревны. Отношение хорошее, денег не вытягивают, все понравилось. Но моей "улыбке" пока только неделя))) если за год проблем с этим зубом не будет, буду ходить к ним всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я месяц назад закончила ходить к стоматологу, после родов зубы запустила. Хочу сказать, что осталась очень довольна и отношением и качеством и "процессом" работы:

Стоматология на Новомытищинском, слево от ФЭСТа (№ дома не знаю, в доме еще аптека с др.стороны, а в подъезде Стом-гии еще и Банк какой-то, но он в цоколе))).

Врач - Барсуков Павел Валентинович. Он вроде бы еще и детский стоматолог. А как укольчик делает - вообще незаметно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поузнавала как будут работать стоматологии в праздники(зуб мудрости надо удалять,чет неохота,а вдруг разболится,куда бежать)

1.муниципальная,Вита,в перловке- все дни будет дежурить терапевт,даже первого января,хирург 3,6,9 января(вроде!).В праздники и выходные дежурные врачи принимают только по острой боли

2.лина-с 3его января,лучше предварительно звонить чтобы записали

3.ваш дантист-с 3его января,хирург не каждый день,звонить

4.вариант- с 2ого января,хирург не каждый день,звонить

5.визит-улыбка -в этой клинике,единственной из всех куда звонила даже 1ого января будет принимать хирург (и терапевт тоже)Предварительно позвонить,чтобы записаться

6.лекта -с 3,тоже звонить чтобы записаться,хирург если что может подойти принять

7.киитос -со 2го,запись говорят будет плотная

8.немецкая стоматология-со 2го,но зуб мудрости,сказали что не возьмут удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала, что Дмитрий Валерьевич Логинов (КИИТОС) погиб в автокатастрофе. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Валерьевич Логинов погиб больше месяца назад. И не в автокатастрофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лечу зубки в стоматологии лина.

дорогова-то, но зато очень качественно и приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лечу зубки в стоматологии лина.

дорогова-то, но зато очень качественно и приятно

 

Позвольте с Вами, Катерина25, не согласиться, опробовал на себе.

Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологической клиники ЛИНА на Юбилейной.

Не далее как в последнюю субботу при очередном рассмотрении в зеркале своих зубов обнаружил на двух явные признаки кариеса. Стоматологию посещал крайне редко, и "любимыми врачами" обзавестись не успел - за последние 30 лет был только 1 раз, год назад, в московской клинике Зуб.ру . Делать нечего - нужно искать медцентр и лечиться. Решил не затягивать, и воспользоваться одной из ближайших, Мытищинских клиник. После просмотра форума выбор пал на клинику Лина, на которую было несколько лестных, хотя и без подробностей, отзывов. Завышенная цена (как в хорошей московской клинике) не испугала, наоборот вселила уверенность в профессионализме персонала, хорошем оснащении клиники. Приняли в тот же день. Помещение новое, ресепшн, бахилы, необременительная анкета, все как положено. Встреча приветливая. Проводят в кабинет, где стоит 3 стоматологических кресла. Быстрый осмотр показывает именно предположенный мной диагноз, и озвучивается цена за 2 пломбы на передних зубах с анестезией - 5500р. Примерно к этому и был готов, соглашаюсь. Доктор, Светлана Анатольевна, достает шприц с анестезией и уже заносит его над десной... СТОП!!! Как же, говорю, а анестезия от укола, которую делают во всех нормальных клиниках? На лице доктора недоумение," ну хорошо, говорит, давайте сделаем ледокаин, вы же боли боитесь"... Вступать в полемику не стал, хотя подход озадачил. Пшикнула ледокаином и сразу снова целится шприцем! СНОВА СТОП! А как же дождаться пока ледокаин подействует, спрашиваю я? Видимо доктор очень спешила домой, и следующую минуту сидела как на иголках, пока не дождалась когда аппликатор подействует, чтобы сделать укол. Дальше все шло нормально, по-рабочему, ассистентка помогал доктору, но в какой то момент - ассистентка ушла в неизвестном направлении, и следующие полчаса я был свидетелем как доктор показывала чудеса "одновременной игры". При возвращении ассистентки - ей был задан врачом вопрос - "где же ты была, ты мне тут нужна была!?", на что был получен вполне логичный ответ "помогала другому врачу"... Дальше никаких катаклизмов не было, все было закончено, я расплатился почти по объявленной сумме (в счете оказалось на 120р больше, несущественно), и уехал домой. Дома уже при нормальном освещении рассмотрел результаты работы, и ГЛАВНАЯ неприятная неожиданность - цвет пломбы ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от цвета зуба!!! Теперь думаю, стоит ли ехать к ним, переделывать все заново, или "и так сойдет", ибо пломба не на самом видном месте, хотя при определенном взгляде видна. Казалось бы, такая типичная и накатанная процедура - установка пломбы при кариесе, и то не слава богу :rolleyes:

Резюме - НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данной клиники, ибо при такой цене вы можете получить гораздо лучший и более профессиональный сервис в московских заведениях, а в Лине пусть либо делают цены гораздо более низкими, соответствующими уровню обслуживания, либо пусть на кошках тренируются, а не на нас, дорогие земляки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я месяц назад закончила ходить к стоматологу, после родов зубы запустила. Хочу сказать, что осталась очень довольна и отношением и качеством и "процессом" работы:

Стоматология на Новомытищинском, слево от ФЭСТа (№ дома не знаю, в доме еще аптека с др.стороны, а в подъезде Стом-гии еще и Банк какой-то, но он в цоколе))).

Врач - Барсуков Павел Валентинович. Он вроде бы еще и детский стоматолог. А как укольчик делает - вообще незаметно!))

Там находится стоматология Квинта. Примите и мой положительный отзыв об этой клинике. В частности очень довольна доктором Драгановой А. А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...