Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Стоматологии г. Мытищи - отзывы, обсуждение

Рекомендуемые сообщения

в женской консультации сейчас стоматолог Дегрярева (или Горобченко...не помню после замужества какая теперь у неё фамилия <_< ). Очень хороший доктор, к беременным внимательна, т.к. у самой дочка маленькая, поэтому помнит еще все прелести беременности))))) Я к ней ходила беременная, когда она еще в Вите работала.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в женской консультации сейчас стоматолог Дегрярева (или Горобченко...не помню после замужества какая теперь у неё фамилия :) ). Очень хороший доктор, к беременным внимательна, т.к. у самой дочка маленькая, поэтому помнит еще все прелести беременности))))) Я к ней ходила беременная, когда она еще в Вите работала.

 

правда,в консультации?..мне этого врача хвалила знакомая,но говорила ,что она работает в муниципальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софико, она ушла в консультацию после нового года. Весь февраль уже точно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в женской консультации сейчас стоматолог Дегрярева (или Горобченко...не помню после замужества какая теперь у неё фамилия :) ). Очень хороший доктор, к беременным внимательна, т.к. у самой дочка маленькая, поэтому помнит еще все прелести беременности))))) Я к ней ходила беременная, когда она еще в Вите работала.

А там всех желающих принимают или только беременных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте с Вами, Катерина25, не согласиться, опробовал на себе.

Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологической клиники ЛИНА на Юбилейной.

Не далее как в последнюю субботу при очередном рассмотрении в зеркале своих зубов обнаружил на двух явные признаки кариеса. Стоматологию посещал крайне редко, и "любимыми врачами" обзавестись не успел - за последние 30 лет был только 1 раз, год назад, в московской клинике Зуб.ру . Делать нечего - нужно искать медцентр и лечиться. Решил не затягивать, и воспользоваться одной из ближайших, Мытищинских клиник. После просмотра форума выбор пал на клинику Лина, на которую было несколько лестных, хотя и без подробностей, отзывов. Завышенная цена (как в хорошей московской клинике) не испугала, наоборот вселила уверенность в профессионализме персонала, хорошем оснащении клиники. Приняли в тот же день. Помещение новое, ресепшн, бахилы, необременительная анкета, все как положено. Встреча приветливая. Проводят в кабинет, где стоит 3 стоматологических кресла. Быстрый осмотр показывает именно предположенный мной диагноз, и озвучивается цена за 2 пломбы на передних зубах с анестезией - 5500р. Примерно к этому и был готов, соглашаюсь. Доктор, Светлана Анатольевна, достает шприц с анестезией и уже заносит его над десной... СТОП!!! Как же, говорю, а анестезия от укола, которую делают во всех нормальных клиниках? На лице доктора недоумение," ну хорошо, говорит, давайте сделаем ледокаин, вы же боли боитесь"... Вступать в полемику не стал, хотя подход озадачил. Пшикнула ледокаином и сразу снова целится шприцем! СНОВА СТОП! А как же дождаться пока ледокаин подействует, спрашиваю я? Видимо доктор очень спешила домой, и следующую минуту сидела как на иголках, пока не дождалась когда аппликатор подействует, чтобы сделать укол. Дальше все шло нормально, по-рабочему, ассистентка помогал доктору, но в какой то момент - ассистентка ушла в неизвестном направлении, и следующие полчаса я был свидетелем как доктор показывала чудеса "одновременной игры". При возвращении ассистентки - ей был задан врачом вопрос - "где же ты была, ты мне тут нужна была!?", на что был получен вполне логичный ответ "помогала другому врачу"... Дальше никаких катаклизмов не было, все было закончено, я расплатился почти по объявленной сумме (в счете оказалось на 120р больше, несущественно), и уехал домой. Дома уже при нормальном освещении рассмотрел результаты работы, и ГЛАВНАЯ неприятная неожиданность - цвет пломбы ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от цвета зуба!!! Теперь думаю, стоит ли ехать к ним, переделывать все заново, или "и так сойдет", ибо пломба не на самом видном месте, хотя при определенном взгляде видна. Казалось бы, такая типичная и накатанная процедура - установка пломбы при кариесе, и то не слава богу :)

Резюме - НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данной клиники, ибо при такой цене вы можете получить гораздо лучший и более профессиональный сервис в московских заведениях, а в Лине пусть либо делают цены гораздо более низкими, соответствующими уровню обслуживания, либо пусть на кошках тренируются, а не на нас, дорогие земляки!

 

 

Вот я не согласна, не стоит всю клинику поливать сразу грязью, хорошие врачи везде найдутся, у меня от Лины например хорошие воспоминания. От конкретного человека зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала форум. Отзывов о конкретных врачах очень мало, все про клиники рассказывают, а ведь понятно, что все зависит от конкретного врача. Если кто-то нашел "своего" врача и доволен его работой, поделитесь, пожалуйста! Как зовут и где работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу о своем опыте ..

Заболел у меня зуб. Решила на долго не откладывать лечение, тк впереди выходные. Решила пойти в КИИТОС, тк финская стоматология и отзывы хорошие. Пошла. Врач (Защихин Денис Николаевич), после того как сделали снимок, сказал что этот зуб болеть ну никак не может. Ну плохо запломбированиы каналы, но воспалительного процесса пока не наблюдается. А вот соседний зуб мудрости да еще и с кариесом. Надо удалять! Мои уверения в том что болит именно тот зуб, как-то его не убедили. Ну, думаю, может и правда зуб мудрости.. Врач тут же напомнил мне про надвигающиеся выходные. Решилась. Удалял он мне зуб 1,5 часа. Пытался удалить его по частям, но все равно пришлось звать на помощь Логинова Д.В.(крепкий был зуб, простоял 10 лет может и еще столько же простоял бы..)

Логинов зуб удалил. В общем спустя 2 часа, оплатив удаление (как потом выяснилось здорового) зуба, пошла домой. (содрали 3 с лишним тысячи, у них, оказывается, какя-то особая технология удаления зубов мудрости)На след день к вечеру зуб заболел так, что сомнений у меня никаких больше не было.. Пришлось неделю сидеть на обезбаливающих, прежде чем меня смогли взять на лечение моего больного зуба.

В этот раз я пошла в Квинту к Барсукову. Посоветовала соседка. Зуб вылечил. Это болел он. Хороший врач. Никаких нареканий. Но.. дорогова-то вышло. Зуб, три канала, лечили воспаление, потом перепломбировали. Вышло около 9 тысяч.

На работе посоветовали 1-ю социальную стоматологическую поликлинику. Сходила. Понравилось. Лечила зуб у Ханецкой Надежды Юрьевны. Очень довольна. Коронку поставила у них же. Врач-протезист Потаков Кирилл Павлович. Молодые и грамотные специалисты. Попала к ним по совету коллег и разу не пожалела об этом. Соотношение цена-качество - замечательное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите кто нибудь опытного стоматолога,женщину,старше 35-40 лет! ну не доверяю я молодым! я всю жизнь лечилась у одного стоматолога,еще ребенком к ней ходила и всегда была довольна,а тут пришла записываться на прием к ней,мне говорят она ушла на пенсию :girl_triniti: пошла к другой,молодой...она во первых не поняла какой зуб лечить,оправила на физио,хотя я показывала какой именно зуб доставляет мне страдания,потом без анестезии лечила мне каналы :girl_werewolf: типо нерв то и так погиб,я там чуть не померла...сейчас с временной пломбой хожу,но зуб так и продолжает болеть! идти к ней еще раз что то не хочется.......может в Мытищах есть нормальные специалисты, так сказать, старой закалки? кстати,я всегда лечилась в стоматологической поликлинике Королева в платном отделении,в Мытищах один раз была в Лине,но цены там!!! в два раза больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите кто нибудь опытного стоматолога,женщину,старше 35-40 лет!

 

если вам совсем бюджетный вариант нужен,попробуйте к Горобченко,тут выше про нее писали,что она в жк сейчас работает.У меня знакомая у нее лечила зубы,оч довольна.Еще в поликлинике в перловке хвалят Керноз.Это то что из отзывов тех,кто просто так хвалить не будет,придирчивых.

Я правда сама не обращалась к ним,потому что мне очень-очень нравится мой доктор Беднова Ирина Игоревна в "визит-улыбке" на летной.И мне нравится комфорт и что можно позвонить записаться,прийти в удобное время(меня в этой клинике как-то в 10 вечера приняли без вопросов).А тут придется за талончиками поликлиническими погоняться и в очередях высиживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее,дело не в деньгах,а профессионализме) я лечилась 1 раз в лине,не понравилось то,что они мне наставили сто диагнозов,которая моя врач(она в отпуске была)не подтвердила! зуб,который они мне хотели удалять,у меня и по сей день цел и невредим)так что ищу Хорошего стоматолога с опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят могу посоветовать Мухина Сергея. Работал в "Лине" достаточное время. Отличный специалист. Я и мои знакомые "подсели" на него. Платили даже бешеные деньги по ценам Лины, лишь бы делал только он. Я могу смело его рекомендовать, у меня не один зуб сделан им, и все просто прекрасно. Тем более сейчас он работает в другом месте где цены более чем демократичные. На счет детей не знаю, делает или нет. Телефон кому надо,дам в личку

Пожалуйста, если Вам не трудно, пришлите координаты Мухина С.А. Я тоже у него лечила зубы, но потеряла контакты, т.к. он уволился. Буду оч. Вам благодарна. Мой адрес: Galinagreen@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, кто лечил зубы в стоматологическом кабинете Дентал на Матросова (в здании поликлиники)-там раньше работала врач Емельянова Т. А. Сейчас она там не работает. Никто не знает, она ушла куда-то в другое место или на пенсию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, кто лечил зубы в стоматологическом кабинете Дентал на Матросова (в здании поликлиники)-там раньше работала врач Емельянова Т. А. Сейчас она там не работает. Никто не знает, она ушла куда-то в другое место или на пенсию?

 

Тамара Александровная ушла на пенсию по состоянию здоровья. Телефон стоматологии если что: 586-11-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара Александровная ушла на пенсию по состоянию здоровья. Телефон стоматологии если что: 586-11-88

 

Большое спасибо за информацию! Надеюсь у неё все в порядке, крепкого здоровья ей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как обстоят дела во взрослой стомат клинике в Перловке? Ставят там светоотверждающие пломбы, сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, как обстоят дела во взрослой стомат клинике в Перловке? Ставят там светоотверждающие пломбы, сколько это стоит?

1300 (только не помню с заморозкой это или нет). И врачу сразу нужно говорить, что хотите именно такую пломбу. А приём, как обычно, по полису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара Александровная ушла на пенсию по состоянию здоровья. Телефон стоматологии если что: 586-11-88

Ой, как вы меня расстроили... :) Ходила только к ней.

Теперь не знаю, к кому идти...

Изменено пользователем Froliv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1300 (только не помню с заморозкой это или нет). И врачу сразу нужно говорить, что хотите именно такую пломбу. А приём, как обычно, по полису.

Спасибо, Ливень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под коронкой ноет зубик две недели...Протезировала в другом городе, поэтому куда здесь податься не знаю... Нужно снимать коронки, лечить и ставить новые и менять все вставные на новые..Дайте координаты хороших протезистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я не согласна, не стоит всю клинику поливать сразу грязью, хорошие врачи везде найдутся, у меня от Лины например хорошие воспоминания. От конкретного человека зависит.

 

Конечно зависит, только идя в незнакомую, но с репутацией клинику, человек идет именно в ОРГАНИЗАЦИЮ, где его должны обслужить в соответствии с предполагаемым уровнем обслуживания заведения. В данном случае цена должна его определять. Или клиент должен по приходу ко врачу спрашивать - вы хороший врач или нехороший? Хорошие и плохие профессионалы есть в любой компании, но чем выше уровень компании, тем меньше тупаков допускают до ответственной работы. А раз тут не могут отфильтровать основной состав, мешая мух с колбасой, значит ВСЕЙ клинике - незачет.

 

PS а Мухин может и ничего, не знаю, не пробовал, но уже пробовать желание отбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего ортодонта в Мытищах. Чтобы действительно професионал своего дела.

Можно в личку.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю отзыв о взрослой стоматологической клинике в перловке -бесплатной (та, что раньше была на Новомытищинском). Хожу к Тишкину Ивану Владимировичу - в восторге! Вежливый, внимательный, хорошие руки - работает аккуратно, никаких болезненных ощущений. Правда, материалы все беру импортные, оплачиваю отдельно. О качестве говорить не могу, зубы лечить только начала, но поликлиника дает годовую гарантию на платные услуги (умилили:rolleyes:). Вообще, по сравнению со старым зданием, клиника понравилась, все отремонтировано, очередей нет. Для записи теперь требуют пенсионное удостоверение, паспорт и полис.

Изменено пользователем Linda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный финал истории с клиникой ЛИНА. Сегодня, спустя чуть меньше 4 месяцев с момента установки, поставленная там пломба просто отвалилась. :)

 

 

 

Конечно зависит, только идя в незнакомую, но с репутацией клинику, человек идет именно в ОРГАНИЗАЦИЮ, где его должны обслужить в соответствии с предполагаемым уровнем обслуживания заведения. В данном случае цена должна его определять. Или клиент должен по приходу ко врачу спрашивать - вы хороший врач или нехороший? Хорошие и плохие профессионалы есть в любой компании, но чем выше уровень компании, тем меньше тупаков допускают до ответственной работы. А раз тут не могут отфильтровать основной состав, мешая мух с колбасой, значит ВСЕЙ клинике - незачет.

 

PS а Мухин может и ничего, не знаю, не пробовал, но уже пробовать желание отбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоматолог доктор Дюков! Находится на ул.Белобородова прям за СПАРом и Детским Миром. Свой кабинет.Делает аккуратно.Качественно а цены......... очень эконом!<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...