Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Стоматологии г. Мытищи - отзывы, обсуждение

Рекомендуемые сообщения

А что такого? Если люди ищут конкретного доктора, почему бы не зарегистрироваться и подсказать. Так странно все здесь, задают вопросы, отвечаешь-реклама)))) Тут все рекламой можно считать, если во всем подвох, зачем тогда такие темы)))

P.S. Кстати, если кто то ищет доктора Мухина, могу подсказать координаты)

 

Напишите, пожалуйста, в личку. Буду очень благодарна, давно его ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен хороший ортодонт. Хочу поставить дочке брекеты керамические. Буду благодарна за любую информацию. Врач желательно в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, стесняюсь спросить , а кто- нибудь лечил зубы в медицинском центре "Солнечный"на Колпакова 26 к 2. Только переехали, живу рядом , но пока там не была. Убедительная просьба, напишите про него, кто там был и лечился там. Рекламы особой у него нет, насколько я поняла , но центр работает уже давно, хотелось бы о нем услышать мнения пациентов. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу Кузнецову Нину Павловну, врач стоматолог терапевт

До недавнего времени она несколько лет проработала в НИКАДЕНТЕ на Белобородова.

Успел вылечить у нее несколько зубов,собрался на днях снова записаться на прием,а мне сказали что больше она у них не работает.

Предложили к другому терапевту, но я отказался.

Считаю,что если нашел отличного дантиста,нужно к нему и ходить!!!

Помогите ее найти,пожалуйста!Лучше к ней другую клинику пойду.

Заранее благодарю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу Кузнецову Нину Павловну, врач стоматолог терапевт

До недавнего времени она несколько лет проработала в НИКАДЕНТЕ на Белобородова.

Успел вылечить у нее несколько зубов,собрался на днях снова записаться на прием,а мне сказали что больше она у них не работает.

Предложили к другому терапевту, но я отказался.

Считаю,что если нашел отличного дантиста,нужно к нему и ходить!!!

Помогите ее найти,пожалуйста!Лучше к ней другую клинику пойду.

Заранее благодарю!!!!

 

Удалось ли вам найти Нину Павловну? Хотели сегодня записаться к ней на прием и с удивлением узнали,что она уволилась.

 

Удалось найти ее в клинике Квинта http://kvintastom.ru/vio.htm

Изменено пользователем Kukumber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось ли вам найти Нину Павловну? Хотели сегодня записаться к ней на прием и с удивлением узнали,что она уволилась.

 

Удалось найти ее в клинике Квинта http://kvintastom.ru/vio.htm

 

 

Спасибо огромное!!!

Вот живой пример когда реклама бывает очень полезной!!!

Модераторам просьба не удалять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, стоит ли протезироваться в гос. клинике Вита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, стоит ли протезироваться в гос. клинике Вита?

Я вам в личку написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жене на матросова дом по моему №8 ставили пломбу,на следующее утро было 2 лица :laugh: Поехали в виту,хирург молодой практикант довольно долго мучался,удалил вчерашнюю и поставил новую,бесплатно.Выпала через семь месяцев.Поставили другую там-же за 1500 руб,гарантия год,прошло пока три месаца, вроде ничего :) П.С. мне в вите вскрывали флюс,думал в очереди помру со страха.Уговорили под страхом больших неприятностей.Вскрывал молодой врач хирург(фамилию не помню,да и не до этого было)друзья по несчастью в очереди сказали врач от бога.Я ничего не почувствовал.Промывку несколько дней делал он-же,всё отлично.Последний день промывки попал на субботу и меня направили в дежурку (корпус) напротив.Пожилая женщина-садистка :) Из кабинета вышел по стенке ,как доехал за рулём до дома, до сих пор в догадках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что случилось с Никадентом?

Шинкаренко и Мозгову спрашивала - на ресепшене говорят "она пока не принимает"

А сначала говорили в отпуске про Мозгову....

А оказывается от оно как...в другой клинике Шинкаренко....

Кого не хватишься - все...сбежали?

 

Кто-нибудь знает, где принимает Мозгова Людмила Ивановна?

Надо зубки полечить, а на Шараповской с "экстренной" болью записали, простите, через неделю только....

Ищу другие варианты <_<

Изменено пользователем lisiaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня!!! Мне очень нужно найти врача Тулаинова Вадима Михайловича, он раньше работал в Никаденте на Белобородова, я позвонила в клинику чтобы записаться к нему на прием,но сказали что он год как не работает. Может кто-нибудь знает где он сейчас работает ?

Тулаинов Вадим Михайлович в "Сатори-Дент" Волошиной д.46.

Там же Шинкаренко.

Отличный протезист Михаил Васильевич.

Сама хожу к Ивановой Зое Васильевне. Врач высшей категории. Очень внимательный и аккуратный врач.

Вообще, там хорошая команда собралась. Рекомендую. <_<

Изменено пользователем Podroga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Шинкаренко там, пришла и с порога пролечила зуб.

ЗА протезиста мерси :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про хирургов в НИКАДЕНТЕ. Надо зуб удалить, раньше лечила в Королеве,но там к хирургу очередь на 2-3 месяца...

Здесь никого не знаю. Подскажите пожалуйста хорошо хирурга)

Заранее большое спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про хирургов в НИКАДЕНТЕ. Надо зуб удалить, раньше лечила в Королеве,но там к хирургу очередь на 2-3 месяца...

Здесь никого не знаю. Подскажите пожалуйста хорошо хирурга)

Заранее большое спасибо)

Удалить можно и бесплатно в вите.Просто прийти с "острой болью".Если полюс есть.По отзывам удаляют хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалить можно и бесплатно в вите.Просто прийти с "острой болью".Если полюс есть.По отзывам удаляют хорошо :)

хирурги в вите очень хорошие(как то с флюсом пришла туда), так вылечили очень хорошо и качественно и главное бесплатно -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что случилось с Никадентом?

...на Шараповской с "экстренной" болью записали, простите, через неделю только....

...

 

 

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про хирургов в НИКАДЕНТЕ. ...Подскажите пожалуйста хорошо хирурга)

...

 

НУ вот по своей "экстренной" я попала только к хирургу, в Никаденте

Молодой такой, видно, что хороший человек, но толи опыта мало, толи смутила я своим непрофильным посещением...

Короче, цап-царапнул бормашиной мне щеку, а я только что типунчик перенесла, слизистая долго бы заживала - выпросила пластырь на слизистую

 

Может я не в духе была, со своим зубиком больным, но уходила мягко говоря с желанием не возвращаться

 

Господа, ХЭЛП!

Нужна ортопантомограмма!

Где ее можно сделать в Мытищах?

Изменено пользователем lisiaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ вот по своей "экстренной" я попала только к хирургу, в Никаденте

Молодой такой, видно, что хороший человек, но толи опыта мало, толи смутила я своим непрофильным посещением...

Короче, цап-царапнул бормашиной мне щеку, а я только что типунчик перенесла, слизистая долго бы заживала - выпросила пластырь на слизистую

 

Может я не в духе была, со своим зубиком больным, но уходила мягко говоря с желанием не возвращаться

 

Господа, ХЭЛП!

Нужна ортопантомограмма!

Где ее можно сделать в Мытищах?

 

Ого :) Вот поэтому я и хочу узнать у знающих людей...

В Никаденте просто зуб лечила, и по моим личным ощущениям опыта у врача было не очень много... Вот и хочу найти хорошего с опытом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, номер тлф стоматологии в перловке, государственной. не могу найти в интернете

нашла! по хамскому приветствию в телефоне, сразу стало ясно!!! я попала туда))))

Изменено пользователем Puna 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого :blink: Вот поэтому я и хочу cпросить у знающих людей...

В Никаденте просто зуб лечила, и по моим личным ощущениям опыта у врача было не очень много... Вот и хочу найти хорошего с опытом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда была беременная, пришла в бесплатную стоматологию на Новомытищинском возле аптеки, надо было просто пройти осмотр.

в процессе осмотра выяснилось, что один зуб надо запломбировать.

причем врач, даже не спросив моего согласия, стала мне его "лечить".

я сначала возмутилась, что она не предупредила меня об этом, а потом даже довольна осталась.

Моя история начиналась примерно так же (только позже), а закончилась плачевнее. Дело было в 3-й на Селикатной, врач мне за полчаса 4!!! зуба с малюсенькими дырочками "вылечила" - посверлила-залепила, посверлила-залепила. Теперь от именно с этими зубами и мучаюсь :laugh:

Сначала к двум разным в Перловке ходила, теперь вот по знакомству в Королеве была... один возможно под снос, второй пока вылечили... в том что под снос некачественно каналы были сделаны :)

Подскажите, где хорошего бюджетного ортопеда найти?

Звонила в Виту в Перловке, говорят прием 100 руб, дальше еще за работу платить или только материалы? И очередь сидеть, записи нет... понятия не имею кому ребенка надолго оставить...

 

Может кто-нибудь хорошего ортопеда в Вите посоветовать?

И в какое время/день недели меньше шансов сидеть там часами в очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело было в 3-й на Селикатной, врач

 

А какой именно врач? Я там все время лечу, все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dozhdik,

Точно ортопед? Не ортодонт? :rolleyes:

 

В случае отсутствия зубов требуется ортопед, в случае наличия зубов, но с дефектами (кривые, редкие и пр.) нужен ортодонт.

Поэтому все верно, ортопед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в случае наличия недозубов? :blink: Коронки на которые ставят. Это тоже же ортопед?

Я вообще слово-то не с потолка взяла, в регистратуре стоматологии сказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...