Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Стоматологии г. Мытищи - отзывы, обсуждение

Рекомендуемые сообщения

8(498)601-61-06/67-06 только именно к Бедновой запись плотная, могут начать предложить других врачей, но настаивайте на ней. Я не говорю, что другие плохие, просто она - асс! И очень продвинута в технологиях и материалах, не ленится ездить по выставкам. А уж про то как ей доверяет ребёнок, вообще молчу - спокойно лечим зубы

Подскажите, а это как частный центр считается?

Че то с зубами проблемы какие-то начались, в Москву неохото тащиться, вот думаю, может к этому доктору сходить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Стоит необходимость удаления корней зубов.Рекомендовали клинику стомус на семашко.Цена вопроса 2700 за один.Кто был в этой клинике?Стоит именно туда идти,или есть более надежные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые!!! Помогите!!!

Подскажите хорошего хирурга в ВИТЕ!!!

Очень надо удалить 2 зуба!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в перловке "Вита" удалял молодой хирург две восьмерки, быстро и не больно. Осталась очень довольна, делала обезболивание платно (есть и бесплатно). Не помню фамилию, знаю там один молодой.

Мне бы хотелось почитать отзывы о филиале "Вита", который находится на Новомытищинском пр-те 48. Если кто был отзовитесь.

Изменено пользователем ёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

 

Поделитесь пожалуйста мнением о стоматлогии на Сукромка, 5 (Сукромка-Дент)

К кому там лучше обратиться с заменой старой пломбы, посоветуйте специалиста

 

Раньше я у них пломбы ставила по 2200-2500 рублей, а сегодня сделали за 3900 руб. На сайте написано, что по понедельникам акция - пломба за 500 рублей - звонила узнать, но сказали, что нет такого сейчас, а с сайта, видимо, специально не убирают, чтобы завлекать клиентов. Также на сайте указано, что принимают карточки, но их не принимают. В общем буду искать другую стоматологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоматолог доктор Дюков! Находится на ул.Белобородова прям за СПАРом и Детским Миром. Свой кабинет.Делает аккуратно.Качественно а цены......... очень эконом!:)

Розанчик, будьте добры подскажите, а Вы сами обращались к док.Дюкову? И как результат сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь лечился в клинике Киитос на ул. Колонцова? Какие отзывы?

Я ходила один раз-так сказать первый-после хороших отзывов знакомых! После того как в Интердентосе мне насчитали 16 руб за зуб...выдумали удаление нерва и тд...там, посмотрев снимки, сказали что меня просто обманули и просто глубокий кариес- получилось 3 рубля. ТАк что в Интердентос я точно ни ногой, да и отношение там что-то не шибкое, даже тетенька, делающая ренген напомнила, что нужна оч срочная чистка зубов, тк курю! Спасибо конечно доброй женщине))) но я как бы сама знаю о себе что и так))) Кстати...в Китос-очень долгая очередь, в смысле надо за неделю как минимум записываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ходила один раз-так сказать первый-после хороших отзывов знакомых! После того как в Интердентосе мне насчитали 16 руб за зуб...выдумали удаление нерва и тд...там, посмотрев снимки, сказали что меня просто обманули и просто глубокий кариес- получилось 3 рубля. ТАк что в Интердентос я точно ни ногой, да и отношение там что-то не шибкое, даже тетенька, делающая ренген напомнила, что нужна оч срочная чистка зубов, тк курю! Спасибо конечно доброй женщине))) но я как бы сама знаю о себе что и так))) Кстати...в Китос-очень долгая очередь, в смысле надо за неделю как минимум записываться

взяли на пустом месте обосрали хорошую клинику.... :) Если Вы там не сделали ничего кроме рентгена и первичного осмотра, как можно говорить про "отношение"???

Я там лечусь. На первом осмотре доктор считает и дает ТОЧНУЮ сумму, в которую выльется лечение. И по окончании лечения никто Вам не скажет (как в других платных клиниках) : Ой, получилось на 5 тысяч больше, чем мы предварительно считали...доплатите. МЕНЬШЕ сумма получается иногда, больше- никогда!

Про проф чистку зубов они всем говорят, так что Вы не исключение. И еще там хорошие скидки, и еще косметология)))))

 

Конечно, клиники разные, врачи разные. Я и в бесплатной зуб удаляла- прекрасно. И лечила тоже. И в Лине лечила. Кстати в Лине,да, могут в конце сумму, как сюрприз преподнести...не очень приятный. А лечат хорошо.

 

И вообще, выбирают не клинику, а ВРАЧА!!!! У меня три врача: в Интердентосе- Козлов Игорь Витальевич( главврач), в Лине- Казбакова Гузель Фоатовна, а в бесплатной Вите - Керноз Татьяна Дмитриевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если у человека ВИЧ, и он пришел на прием к стоматологу , о его диагнозе где-нить написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взяли на пустом месте обосрали хорошую клинику.... :) Если Вы там не сделали ничего кроме рентгена и первичного осмотра, как можно говорить про "отношение"???

Я там лечусь. На первом осмотре доктор считает и дает ТОЧНУЮ сумму, в которую выльется лечение. И по окончании лечения никто Вам не скажет (как в других платных клиниках) : Ой, получилось на 5 тысяч больше, чем мы предварительно считали...доплатите. МЕНЬШЕ сумма получается иногда, больше- никогда!

Про проф чистку зубов они всем говорят, так что Вы не исключение. И еще там хорошие скидки, и еще косметология)))))

 

Конечно, клиники разные, врачи разные. Я и в бесплатной зуб удаляла- прекрасно. И лечила тоже. И в Лине лечила. Кстати в Лине,да, могут в конце сумму, как сюрприз преподнести...не очень приятный. А лечат хорошо.

 

И вообще, выбирают не клинику, а ВРАЧА!!!! У меня три врача: в Интердентосе- Козлов Игорь Витальевич( главврач), в Лине- Казбакова Гузель Фоатовна, а в бесплатной Вите - Керноз Татьяна Дмитриевна.

Извините...может я не правильно описала ситуацию...НО там мне хотели нормальный зуб лечить удалением нерва-у нужно было только пломбу поменять! Потому развица-есть 16 рублей и 3! с учетом что мне живой бы зуб превратили в мертвый! Потому Инердентос точно не для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот интересно, если у человека ВИЧ, и он пришел на прием к стоматологу , о его диагнозе где-нить написано?

 

Думаю, нигде.... сама много раз об этом задумывалась... И не только с ВИЧ ходят, но и с гепатитом(((

У меня соседка - бывшая наркоманка... гепатит - точно есть (и это не предположение, а факт)... ходит в ВИТУ...

Изменено пользователем OSA32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот интересно, если у человека ВИЧ, и он пришел на прием к стоматологу , о его диагнозе где-нить написано?

 

Яндекс помогает удовлетворить любопытство. Судя по общению на форумах ВИЧ +, никто никуда не сообщает. И пациенты + не предупреждают врачей, и врачи + работают скрывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать СТОМУС на Веры Волошиной улица, 9/24 Перловка. Врач Успенский, не помню имени-отчества, по ценам не соориентирую, т.к была давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама долго выбирала клинику, но папа после Исиды :blush: попал в Китос, там сделал бюгельный протез - в восторге. Теперь я тоже лечусь там . Я безумно довольна, хотя боюсь стомотологов. Лечусь у Дениса Николаевича врач с чувством юмора молодой адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама долго выбирала клинику, но папа после Исиды :) попал в Китос, там сделал бюгельный протез - в восторге. Теперь я тоже лечусь там . Я безумно довольна, хотя боюсь стомотологов. Лечусь у Дениса Николаевича врач с чувством юмора молодой адекватный.

Моя семья лечится у Мозговой Людмилы Ивановны. Она пропала из никадента, но вчера мне позванили, что запись к ней началась. Мы очень рады, так как найти своего врача очень трудно.

А доверять честности отзывов на форуме, представляется не оправданным.

Столько рекламы 2-х клиник не заметит только слепой.

Желаю вам обрести своего доктора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот интересно, если у человека ВИЧ, и он пришел на прием к стоматологу , о его диагнозе где-нить написано?

Да, Ливень, эту информацию пациент обязан сообщить самостоятельно при обращении за медицинской помощью или при ответе на вопросы анкеты о здоровье. Утаивание этой информации преследуется по закону РФ. В карте стоматологического пациента обязательно фиксируется его ВИЧ- статус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, нигде.... сама много раз об этом задумывалась... И не только с ВИЧ ходят, но и с гепатитом(((

У меня соседка - бывшая наркоманка... гепатит - точно есть (и это не предположение, а факт)... ходит в ВИТУ...

бывших наркоманов не бывает.. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ливень, эту информацию пациент обязан сообщить самостоятельно при обращении за медицинской помощью или при ответе на вопросы анкеты о здоровье. Утаивание этой информации преследуется по закону РФ. В карте стоматологического пациента обязательно фиксируется его ВИЧ- статус.

Сегодня как раз был в Киитосе днем и заполнял там анкету (первый раз зубы лечу там); строчек много, но конкретно про ВИЧ ничего не было... Только про хронические заболевания.

А вообще, мне там понравилось, только цена протезирования (металлокерамика на штифте) в 15500 не понравилась.

Хотя, я не в курсе цен на ремонт зубов...

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ливень, эту информацию пациент обязан сообщить самостоятельно при обращении за медицинской помощью или при ответе на вопросы анкеты о здоровье. Утаивание этой информации преследуется по закону РФ. В карте стоматологического пациента обязательно фиксируется его ВИЧ- статус.

 

Думаю, пациент самолично, если никто его не спрашивает, эту тему поднимать не будет. А если спросят и он окажется честным, то краснея, возможно и признается.

Но вот, например, мне в стоматологическом кабинете в Городском медицинском центре этот вопрос не задавали и анкеты я никакой не заполняла.

"Пришел, сел, полечили, заплатил и иди..." И если вдруг утаишь эту информацию от врача, как он потом узнает наличие у пациента ВИЧ? После приема (или до) анализы сдавать? Или по внешнему виду видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня как раз был в Киитосе днем и заполнял там анкету (первый раз зубы лечу там); строчек много, но конкретно про ВИЧ ничего не было... Только про хронические заболевания.

А вообще, мне там понравилось, только цена протезирования (металлокерамика на штифте) в 15500 не понравилась.

Хотя, я не в курсе цен на ремонт зубов...

Уважаемый Novi4Ok, спрашивать про ВИЧ-статус или нет, это, конечно, дело каждой клиники в отдельности. Да и честность ответа всегда остаётся на совести пациента, но лишний раз напомнить человеку (если он инфицирован) о его ответственности за здоровье окружающих очень даже полезно. Если в анкете о здоровье или другом подобном документе клиники нет этого пункта, то инфицированный пациент всегда может сказать, что он уведомлял клинику о своём диагнозе устно и его никто не привлечёт к ответственности. Если же он солгал при заполнении конкретного пункта в документе, в котором ставил свою подпись, то это уже уголовно наказуемо. Но некоторые клиники всё же любят рискнуть и не задавать "неудобных" вопросов своим пациентам, боясь их отпугнуть.

 

Думаю, пациент самолично, если никто его не спрашивает, эту тему поднимать не будет. А если спросят и он окажется честным, то краснея, возможно и признается.

Но вот, например, мне в стоматологическом кабинете в Городском медицинском центре этот вопрос не задавали и анкеты я никакой не заполняла.

"Пришел, сел, полечили, заплатил и иди..." И если вдруг утаишь эту информацию от врача, как он потом узнает наличие у пациента ВИЧ? После приема (или до) анализы сдавать? Или по внешнему виду видно?

Если пациент инфицирован, то он знает об уголовной ответственности за сокрытие такой информации при определённых обстоятельствах. Лечение в стоматологии относится к ним. Краснеть, а то и синеть и зеленеть ему придётся в том случае, если он явится причиной заражения других людей. :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Novi4Ok, спрашивать про ВИЧ-статус или нет, это, конечно, дело каждой клиники в отдельности. Да и честность ответа всегда остаётся на совести пациента, но лишний раз напомнить человеку (если он инфицирован) о его ответственности за здоровье окружающих очень даже полезно. Если в анкете о здоровье или другом подобном документе клиники нет этого пункта, то инфицированный пациент всегда может сказать, что он уведомлял клинику о своём диагнозе устно и его никто не привлечёт к ответственности. Если же он солгал при заполнении конкретного пункта в документе, в котором ставил свою подпись, то это уже уголовно наказуемо. Но некоторые клиники всё же любят рискнуть и не задавать "неудобных" вопросов своим пациентам, боясь их отпугнуть.

 

 

Если пациент инфицирован, то он знает об уголовной ответственности за сокрытие такой информации при определённых обстоятельствах. Лечение в стоматологии относится к ним. Краснеть, а то и синеть и зеленеть ему придётся в том случае, если он явится причиной заражения других людей. :bubble:

 

Немного смешно стало))) Да никто и никогда не признается в таком заболевании!!! А чтобы наступила уголовная ответственность, ещё в суде доказать надо, что это именно он стал причиной заражения...

Самой надо бы зуб удалить и что-то как-то боязно именно по этой причине...

 

 

бывших наркоманов не бывает.. :bubble:

 

сейчас во всяком случае никто не замечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OSA32, я поняла, о чём вы говорите. Вам страшно обращаться за помощью в то же заведение, где лечатся наркоманы и вич-инфицированные... Пациенту невозможно оценить реальный уровень качества стерилизации инструментов, это правда. Но оно и не нужно. В государстве предостаточно проверяющих инстанций, в т.ч. САНЭПИДЕМ. Но в конечном счёте всё на совести персонала. Если клиника дорожит репутацией, то она не допустит халатности и небрежности в работе своих сотрудников. Там же, куда пациенты приходят от безысходности и для экономии денег, не особо следят за "качеством" работников- поэтому и встречаются ещё кое-где и безразличие, и даже откровенное хамство... и люди всё равно не уйдут из очереди, так как идти им, в общем-то некуда.

А гепатит, СПИД, и некоторые другие инфекции на определённой стадии развития действительно имеют признаки и проявления в полости рта, так что грамотному стоматологу зачастую и нет необходимости уточнять "неприличный" диагноз. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного смешно стало))) Да никто и никогда не признается в таком заболевании!!!

Я может не в теме, но извините почему, что за глупость?

Времена когда от вич-инфицированных все разбегались как от чумы вроде бы давно прошли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил значит в нашу бесплатную Виту в Перловке (для поиска - стоматология Вита)

Поискав тут на форуме, отзывов кроме как старых о Керноз не нашел, пошел к ней.

 

Выдаю свежию информацию:

Запись за 2-3 дня, или сразу если с острой болью.

О тёте Керноз Татьяне Дмитриевне ничего плохого сказать не могу.

Она лечит в поликлинике которая слева, если идти по дороге от В.Волошиной. (всего два корпуса есичо)

Работает там по-моему очень давно, вроде помню ее когда приходил лет 10 назад. Значит типа опытная.

Кому важно - перчатки для нового пациента не меняет - моет в них руки.

Вопрос о ВИЧ в карте присутствует.

Есть пара видов бесплатных пломб - про них не вникал.

А так же:

Типа американская химическая - 900руб

Свето-композитная - 1500руб

Ренген снимок делают там же рядом сразу, по направлению по одному зубу бесплатно. Платно: один зуб 120р, все зубы круговой снимок 500р

Нервы удаляют по старинке мышьяком(слышал из разговоров), существует ли платный быстрый аналог не знаю.

Про обезболивающие уколы не в курсе, не понадобились.

 

Сделал с кариесом один зуб за 900

Другой был отколот кусок, сначала предложила валить делать коронку(вот тут выплыла совковая бесплатность), я отказался, настоял на пломбе,

сделали свето-композитную на штифте с востановление формы зуба за 1800, получилось хорошо.

 

Как итог,

могу сказать, что обычные кариесы там лечить можно смело,

более сложные зубы, наверно нет, т.к они по старинке норовят списать их в утиль.

Хотя бесплатную осмотр и консультацию никто не отменял.

Изменено пользователем Fandorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...